перейти к публикации
24 комментария к публикации

Песков: публикации о якобы планах России по ядерному оружию в космосе — это уловка

15 февраля 2024, 12:14
Гость
Гость
18 февраля 2024, 16:56
А зато они используют нано-вакцины в нехороших целях. С помощью электромагнитного излучения наночастицы, содержащие железо, слипаются и образуют тромб. Нужно только ввести в организм достаточное кол-во под предлогом обследования. Человек живёт себе, живёт, а потом неожиданно умирает от тромба через 3 года, перед выборами
Гость
30 марта 2024, 00:43
И не только нано-вакцы,а ещё и боевых комаров, про которых представитель от России,небендзя говорил в ООН ,сказал что очень опасные сволочи и могут быть завезены в Россию,так что какой там тромб,случай единичный,а вот комары это уже Дааа,так что не спать граждане и запастись средством специальным от этих специальных комаров.
Гость
16 февраля 2024, 15:32
Очередные слухи о якобы наших планах нападения
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 18:06
Экстрасенсов у них там развелось как собак нерезанных. Всё-то они знают: и что Путин собирается на всю Европу нападать, и ядерное оружие в космосе размещать. Похоже, теперь надо ждать "превентивное" размещение в космосе американского ЯО.
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 16:10
похоже всем кремлевским правителям пора на покой
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 23:08
Скорее кое-каким полосатым с хвостом на упокой.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 13:58
Интересный этот Песков: то ничего не могу комментировать про корабль - это все в Минобороны, то (по такому же вопросу) - это всё вранье, никакого оружия в космосе нет...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 13:07
Это у них секретные биолаборатории, а не у нас ядрёное оружие в космосе! Мы, кстати, с Никарагуа соглашение подписали о неразмещении! Вот!
Гость
15 февраля 2024, 13:01
уловка? или удавка?
Гость
15 февраля 2024, 13:01
Космос за 3 дня
Гость
15 февраля 2024, 13:00
""Это утка""------------она улетела...
Гость
15 февраля 2024, 12:56
Бла бла бла , пурга метель , хавайте пипл , боа бла бла .
Гость
15 февраля 2024, 12:55
Это такие документы, что их демонстрировать никому нельзя, уж больно секретные. Нужно просто верить, что они есть.
Гость
15 февраля 2024, 12:30
От атомного заряда окромя красивой вспышки в космосе толку немного. Ударной волны то нет.
Гость
15 февраля 2024, 13:51
ЭМИ. Погугли.
Гость
15 февраля 2024, 14:44
Так думали до того, как в первый раз взорвали.
Гость
15 февраля 2024, 16:31
Гость
15 февраля 2024, 13:51
ЭМИ. Погугли.
И что? От Солнца такие ЭМИ и ничего, связь работает
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 12:23
Доказательстов будет что - пробирка или контейнер? Или берестяная грамота от Ивана Грозного?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:23
Как же утомило... Я вырос на этом - враги, НАТО у границ, омэрика, загнивают, бессменные лидеры... Вырвались вроде... А нет, опять те же грабли.
Гость
15 февраля 2024, 14:12
Такой большой, а так ничего и не понял...
Гость
15 февраля 2024, 12:18
никто нас не любит... никто нас не понимает... все нас обманывают... я просто скажу, кидают... водят за нос... вот, возьмите копии писем Б.Хмельницкого - там всё есть, я архивы закрыл до 2100 года, сам иногда беру, что удобно оттуда
Гость
15 февраля 2024, 12:54
Открой, нераб, мистическую связь между Богданом Зиновием Хмельницким и ядерным оружием в космосе.
Гость
15 февраля 2024, 17:20
Гость
15 февраля 2024, 12:54
Открой, нераб, мистическую связь между Богданом Зиновием Хмельницким и ядерным оружием в космосе.
раскройте свою искрометную мысль. ибо мало кто кроме вас способен на это
Гость