перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Посол США в России поделилась впечатлениями от московского метрополитена

12 февраля 2024, 10:45
Гость
Гость
12 февраля 2024, 12:59
Может ей тактильность от незнакомцев в метро нравится....
Гость
12 февраля 2024, 12:31
Душновато, в московском метро. В питерском давно не ездил, но думаю, что тоже. И в лондонском, на глубоко заложенных линиях.
Гость
12 февраля 2024, 12:16
Делайте ставки, сколько остановок успеет проехать на метро наш градоначальник, после того как его узнают горожане.
Гость
14 февраля 2024, 12:44
В вагоне в Бордюрычем будет только свита. Так что ставки неуместны
Гость
12 февраля 2024, 11:28
То ли дело на Украине! На Украине в Киеве последний раз открывали новую станцию метро ещё при Януковиче. Собственно, сам Янукович и открывал в далёком 2013 станцию "Теремки". Последний.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:31
Толи дело в Питере... поведай
Гость
12 февраля 2024, 11:43
12 февраля 2024, 11:31
Толи дело в Питере... поведай
Киев это столица. Сравнивать надо равнозначное. То есть, Киев и Москву.
Гость
12 февраля 2024, 11:56
Гость
12 февраля 2024, 11:43
Киев это столица. Сравнивать надо равнозначное. То есть, Киев и Москву.
Киев это столица. Сравнивать надо равнозначное. То есть, Киев и Москву. Отобьются и построят. Финны отбились в прошлом веке, потом каких дорог настроили.
Гость
12 февраля 2024, 11:27
Ну надо же и символы кговагова сталинизма там не мешают? А вообще то эту послицу только на трейлере возить, та ещё сексбомба.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 11:17
Московское метро - лучшее в мире, почему бы не ездить. Старые станции, конечно, отстают в плане удобства, но новые просто огонь. Большое кольцо - невероятное просто. В некоторых европейских метро может быть чуток покруче, но если сравнить доступность и разветвленность - все нервно курят в сторонке.
Гость
12 февраля 2024, 12:54
так почему же госдуму все пересаживают с авто на авто, а не на метро, которое и "огонь" и "просто невероятно"?
Гость
12 февраля 2024, 12:54
И каких удабств больше на новых станциях? Билет дешевле 5 копеек?
Гость
12 февраля 2024, 11:16
Гостю 10:58. В США метро не просто видела, но и ездила на нем. В НЙ это просто перевозчик, и все. Просто выполняет свою функцию, и многие им пользуются. Очередь за билетом идет очень быстро.
Гость
12 февраля 2024, 11:15
василич тоже ездит,тут давече вспоминал как по Кронштадту гулял и его ни кто не замечал..
Гость
12 февраля 2024, 11:14
А что мешает в Питере развить метротрам?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 12:49
ты у кого спрашиваешь?
Гость
12 февраля 2024, 12:51
Вам нужен трамвай на глубине 60 метров? Серьёзно?
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:10
Стесняются или боятся наши депутаты и чиновники ездить с народом на одном транспорте. А американские нет.
Гость
12 февраля 2024, 11:05
Это потому, что в Москве Метрополитен с большой буквы, а не subway или underground!
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:08
Ахахах. А почему в метрополитене м большой буквы нет туалетов. Народное терпение есть - туалетов нет.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:11
12 февраля 2024, 11:08
Ахахах. А почему в метрополитене м большой буквы нет туалетов. Народное терпение есть - туалетов нет.
В Москве нынче есть туалеты в метро с большой буквы М.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 17:55
12 февраля 2024, 11:11
В Москве нынче есть туалеты в метро с большой буквы М.
Где, на каких станциях?
Гость
12 февраля 2024, 11:04
Ей повезло в Киевское метро не спустится, обляпалась бы)))
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:07
Ты уже обляпался. Опыт жестокая штука.
Гость
12 февраля 2024, 11:02
Ну хоть нормальное метро увидела в отличие от американского. В России самое лучшее метро в мире. Произведения искусства.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:25
Еще есть чем похвастать? Ну, может в экономике, науке или медицине какие достижения есть? Я может упустил чего? И да... Не надо себе причислять достижения СССР. Не вы это все строили.
Гость
12 февраля 2024, 11:41
12 февраля 2024, 11:25
Еще есть чем похвастать? Ну, может в экономике, науке или медицине какие достижения есть? Я может упустил чего? И да... Не надо себе причислять достижения СССР. Не вы это все строили.
Почему бы не похвастаться, метро у нас содержится в превосходном состоянии, ещё и новые станции строятся, подвижной состав обновляется. Ты ещё напиши, что мы за все время не разработали своего утюга и чайника, ваши традиционные аргументы.
Гость
12 февраля 2024, 13:11
12 февраля 2024, 11:25
Еще есть чем похвастать? Ну, может в экономике, науке или медицине какие достижения есть? Я может упустил чего? И да... Не надо себе причислять достижения СССР. Не вы это все строили.
Не захлебнись ядом.
Гость
12 февраля 2024, 10:58
А вы в сша метро видели)))
Гость
12 февраля 2024, 11:02
Видели. И московское в плане удобства и комфорта по сравнению с ним - просто дно.
botmode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:05
Гость
12 февраля 2024, 11:02
Видели. И московское в плане удобства и комфорта по сравнению с ним - просто дно.
ты в Москве то хоть раз бывал?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 11:15
12 февраля 2024, 11:05
ты в Москве то хоть раз бывал?
Да он и в США не бывал, поэтому имеет вполне себе независимое мнение.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 10:54
Ага... У меня тоже есть знакомые - да у них транспорта нетууу, не на чем людЯм до работы добиратьсяяя... Несчастным не понять, что у любого безработного в омэрике есть авто и если увидишь пешехода на обочине дороги, то это явно что- то не хорошее.
Гость
12 февраля 2024, 10:57
Швятая Америка. Как мантру каждый день повторяй)))
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 10:58
Ну как Вам сказать - ездить на работу на Манхеттене на своем авто это не очень хорошая идея (ну если ты не глава корпорации с личным паркингом), да и дорого каждый день за въезд платить. И сабвэй в NYC не пустует.
Гость
12 февраля 2024, 13:53
А велосипедиста?
Гость
12 февраля 2024, 10:52
а наши депутаты и чиновники стесняются ездить на метро на работу?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 10:56
В Норвегии премьер на велосипеде на работу ездит... Может в этом дело? Поэтому там так хорошо люди живут?
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 10:56
Гость, нескрепный какой-то вопрос. Нет ли здесь дискредитации?
Гость
12 февраля 2024, 11:31
12 февраля 2024, 10:56
В Норвегии премьер на велосипеде на работу ездит... Может в этом дело? Поэтому там так хорошо люди живут?
Ты ещё про монаку расскажи.... А чего это американские презы ездят на танках практически, не знаешь? А почему? Просто дурачек?
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 10:51
На метро она ездит! Какая бездуховность! Не на Мерседесе, не на Кадиллаке, а на метро! Никаких скреп! Неудивительно, что у них там три туалета!
Гость
12 февраля 2024, 10:55
что у них там три туалета! Мыкола, мыл знаешь?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 11:02
Гость
12 февраля 2024, 10:55
что у них там три туалета! Мыкола, мыл знаешь?
Беглов мыл, он рассказывал.
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 12:09
Гость
12 февраля 2024, 10:55
что у них там три туалета! Мыкола, мыл знаешь?
Там Лахта языком моет
Гость