перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рок-фестиваль «Нашествие» в Калужской области перенесли на 2025 год

2 февраля 2024, 17:50
Гость
Гость
4 февраля 2024, 18:53
Проведите его под Екатеринбургом....или тут столько народа не собрать?)) Игорь Питиримов
Гость
3 февраля 2024, 23:13
Выступать найдут кому а то что вы слушали только основных топовых исполнителей так это исправимо , и пэ приедут и монгол и пикник и серьга народищу не переслушать , если ваши исполнители уехали вам дорога за ними))) а мы рока панков и других хороших людей по стране то наковыряем на неделю а то и больше послушать!
Гость
4 февраля 2024, 17:44
Кто мы то
Гость
3 февраля 2024, 18:59
Выступать то некому
281648180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 18:07
Все артисты уехали в Израиль или ещё куда.
Гость
3 февраля 2024, 16:04
В Киеве проведём. Вопли Видоплясова будут петь кавер Шамана "Я русский"
Гость
3 февраля 2024, 17:59
За три дня который взяли?))
Гость
3 февраля 2024, 11:15
Скажем прямо, там больше некому выступать
Гость
3 февраля 2024, 09:10
Холдинг умалчивает о том, что разругавшись с глобальными компаниями организаторами ( типо нса, кат, плюс уехавшими топ-менеджерами этой индустрии) просто не в состоянии сделать мероприятие. Печально когда у руля и в исполкоме остались абыкто( с единственной заслугой почти два десятка лет просидевших на своей работе). Карма билетного короля и госпожы киселевой незавидна(((
Гость
3 февраля 2024, 09:02
Надо фестиваль валь перенести куда-нибудь к Уралу. Туда дроны не долетают.
Гость
3 февраля 2024, 02:30
Правильно отменили. Не те реалии. А недовольным вопрос - вы хотели бы получить некое количество дронов в толпу? Вам тусовка дороже жизни?
Гость
2 февраля 2024, 22:37
Интересуюсь: текущие условия -это конкретно что?
Гость
2 февраля 2024, 20:20
Гойда!!!
Гость
2 февраля 2024, 19:52
"Мы не можем управлять рисками"- придет на фестиваль военком и все....По этому, больше двух, не собираться..
Гость
2 февраля 2024, 19:35
Только шамани газманов.
Гость
2 февраля 2024, 19:07
У меня в общаге круглый год этот фестиваль - выступают клопы на разогреве у тараканов.
Гость
2 февраля 2024, 18:56
БИ-2 не будет?!
Гость
2 февраля 2024, 18:45
А смысл? В 2002 году два флага развивались рядом. Теперь это невозможно.
Гость
2 февраля 2024, 20:23
Что за флаги развивались рядом на фестивале русского рока?
Гость
2 февраля 2024, 22:32
Гость
2 февраля 2024, 20:23
Что за флаги развивались рядом на фестивале русского рока?
Не «развИвались», а «развЕвались». От слова «веять», а не «развитие».
Гость
2 февраля 2024, 18:15
просто некому выступать
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 18:12
Тут с одним-то нашествием никак не разобраться ... нефестивалили.
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 18:04
А кому там выступать? Алиса, Ария, Глеб Самойлов, Калинов Мост и Пилот? На три дня артистов просто не набрать будет
Гость
2 февраля 2024, 22:23
Любэ и шаман
Гость
4 февраля 2024, 02:18
Операция пластилин, Дистмпер, Ангел-Хранитель, Аркона, Харизма, Стигмата, Гран-Кураж, Черный кофе, Джокер, Князь, 7Б, Мара, Северный Флот, Хитобои, Найк Борзов.. да много ещё артистов в России.
Гость
4 февраля 2024, 14:21
Дальний Восток чесануть - всякие Starkillers, Dark Hunt, Autopsy Night крутые как яйца в кастрюле, Saphath - вообще закачаешься
Гость
2 февраля 2024, 18:01
слушайте песню Валенки
Гость
2 февраля 2024, 22:30
😂🤭
Гость
2 февраля 2024, 17:59
Забудьте!!!отныне только парад физкультурников!!! Это вам не шутки!!Донна Жура,,,,
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 17:58
Рок-фестивали это для свободных стран. В России рока нет - одни законтаченные гитаристы.
Гость
3 февраля 2024, 10:35
Гитарасты...
Гость
2 февраля 2024, 17:53
не сомневаюсь какие бы лозунги там зазвучали
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:34
Какие? Одна страна, один президент?
Гость