перейти к публикации
142 комментария к публикации

Сбивший женщину на юге Петербурга «Мерседес» ехал на красный

1 февраля 2024, 16:01
Гость
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 21:12
за тыщу долларов можно чела сбить,во дают,а носатого домой маленького носорога растить...просто нет слов...
Гость
2 февраля 2024, 00:42
Не простой водитель на мерсе был
Гость
2 февраля 2024, 01:23
Это понятно, иначе Фонтанка уже посчитала бы количество нарушений.
Гость
2 февраля 2024, 00:31
Улицы переходят слепые и плоховидящие люди, на звук. Что делать с ними, идиоты?!
Гость
2 февраля 2024, 01:14
А писатели правил об этом не думают. Лепят все что попало. Желтый запрещающий, но если как следует разогнаться то можно ехать. На переходе за 20 секунд должен и убедится и успеть добежать. А звук на светофоре вообще не описан в правилах.
Гость
1 февраля 2024, 23:56
Ничего себе? Сострясение мозга, переломы таза, предплечья и голени - это состояние средней тяжести? Это, наверное, водила мерса так считает. Видео ужасает, просто несся, на людей наплевав.
Гость
1 февраля 2024, 22:05
А как степень тяжести так быстро определили? Это зависит от времени. В сети есть видео, её на такой скорости сбили, что удивительно как жива осталась.
Гость
1 февраля 2024, 23:31
Быстро определили , что бы не было повода задерживать водителя.
Гость
1 февраля 2024, 22:03
ПДД РФ, 4. Обязанности пешеходов 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 22:09
Она не видела этого убийцу. Он был как минимум за 100 метров до нее.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 22:18
Она не видела этого убийцу. Он был как минимум за 100 метров до нее.
Ты, видимо, следующий) ждём новости про тебя
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 22:31
1 февраля 2024, 22:18
Ты, видимо, следующий) ждём новости про тебя
Жду новостей, что на тебя сосулька упала
281644256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 21:34
Водителя пустить на органы а вырученные деньги - потерпевшей отдать
Гость
2 февраля 2024, 10:17
Согласен!
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 19:19
Белая машина, понятно кто за рулём.
Гость
1 февраля 2024, 18:48
Водитель менценденса все контролировал, он все контролировал…
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 18:46
Водитель виноват в любом случае. Сбил он пешехода специально, так как даже не пытался притормозить. Гнал под сотню на красный. И он не заканчивал маневр, так как горел красный, женщину он сбил спустя 5 секунд ее хода, значит красный уже горел секунд 10. Женщина начала переходить, сбил он ее спустя 5 секунд. Скорость выше 80. А значит расстояние более 100 метров. Женщина его не видела на момент начала перехода. К тому же с места дтп он скрылся. Убийца и преступник
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:12
Дада, 5 сек, 10. Смотреть по сторонам надо, а не высчитывать)
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:35
1 февраля 2024, 21:12
Дада, 5 сек, 10. Смотреть по сторонам надо, а не высчитывать)
Да конечно. Раз поддерживаешь водителя ,то сам такой же.
Гость
1 февраля 2024, 18:44
Травмы средней тяжести ? Вы шутите? Если выживет, то инвалидом останется. У нас не наказывают за такую езду, убийцы за рулем. Наверняка под " дозой" был. И почему не пишут кто за рулем был. Или опять чей-то сынок.
Гость
1 февраля 2024, 18:39
Смотреть надо и налево, как учили в школе, и направо - нет ли на встречке особо одаренного водятла.
Гость
1 февраля 2024, 23:44
Смотреть на налево на регулируемом переходе только с марта 2023 года стало надо, видимо неадекватов все больше.
Hans Landa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 18:37
пешеходы думают что они бессмертные на переходе, элементарные меры безопасности, покрути по сторонам своим черепом...
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 18:36
Любители немецких машин - это диагноз. Не для того приобретается, чтобы ездить 60 км/ч.
Гость
1 февраля 2024, 18:35
Куда торопился? На зону? Нельзя ни в коем случае брать деньги. Здоровье не вернёшь, а откупиашийся продолжит нарушать, живой пример Боярский
Гость
1 февраля 2024, 18:21
женщину очень жаль, очень, но нас ещё в детстве учили, начал переходить дорогу, смотри налево , дошёл до середины - гляди направо!
Гость
1 февраля 2024, 18:42
Жизнь не стоит на месте - начал переходить дорогу, посмотри и налево и направо, ибо на встречке может оказаться особо одаренный водятл.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:33
абсолютно верно) лучше сразу в обе только
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 18:09
С таким полетом - в рубашке родилась Дай ей Бог здоровья
Гость
1 февраля 2024, 18:05
Просто посадите этого ушлёпка на 25 лет и как рукой снимет. Ни разу не видел ни в Германии, ни в США, ни тем более в Дубаи машины пролетающие на красный сигнал светофор. Не знаю как в ОАЭ, но и в Германии и в США, он бы не успел до конца перекрестка доехать как уже звонили бы в 911 или полицию. И в США он запросто мог до конца жизни без прав остаться в придачу к 2-3 месяцам в тюрьме за опасное вождение.
Гость
1 февраля 2024, 19:29
ну вообще, это сколько можно таких дятлов оправдывать? на тратуарах смотри, а то автобус наедет, на зелёный идешь , как сова поворачивай голову , а водители будут ездить на красный...
Гость
1 февраля 2024, 17:56
Да, пешеходы переходят часто как будто никого вокруг и они в лесу!! Нужно смотреть всегда по сторонам, светофор лишь информирует что можно идти или ехать! Но- если пьяный, плохо стало, погоня ограбление банка, гонщики молодежь, просто слепой купленные права... И тд и тп
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 18:38
Гость, странная логика. Жаль границы закрыли, так бы рекомендовал глянуть как происходит движение в европе
Гость
2 февраля 2024, 01:20
Государство гарантирует что водитель в адекватном состоянии. А если пешеход пьян, слеп, мал и недееспособен.
274155090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 17:44
или катка...
Гость
1 февраля 2024, 17:30
Тут даже говорить не о чем. Конечно, водитель виноват. Но у меня вопрос просто - скажите, пешеходы, вы настолько уверены в защите "зеленого" света? Вам жизнь своя совсем безразлична? Вы забыли где и в какое время вы живете? Неужели у вас нет понятия - ПЧ это опасно! Вы должны его переходить (даже на "зеленый") в полной концентрации, собранными и внимательными. Я не оправдываю водителя, не осуждаю женщину. Я просто неудомеваю
Гость
1 февраля 2024, 17:38
Да, мы на все 200% уверены в своей правоте.
Гость
1 февраля 2024, 17:38
может она банально из другого города или страны приехала - почему все должны ходить и озираться, и это считается нормой? ведь именно из-за того, что "озирание и оглядывание" стало считаться нормой вот такие летуны чувствуют себя всё вольготнее и вольготнее
Гость
1 февраля 2024, 17:50
Гость
1 февраля 2024, 17:38
Да, мы на все 200% уверены в своей правоте.
Да хоть на 500))) По итогу то что? Помогла правота?
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 17:20
фонтанка, ЛЕТЕЛ-это когда на самолёте.На Благодатной погода нелётная.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 17:17
смотреть Надобно головою Своей по сторонам, а не плестись вальяжно будто ты Король мира!
Гость
1 февраля 2024, 17:59
Когда в больничку на удаление аппендикса ложитесь, тоже наверное проверяете, хорошо ли хирург выспался, вымыл руки, не употреблял ли накануне, а возможно ещё лежите вальяжно и раздражаете хирурга своей позой. Не проверяли? Ни разу? Тогда сами виноваты, сепсис и сразу в морг. Ну может конечно повезёт, повторное вмешательство и очистка брюшной полости. Но ведь согласитесь, сами же виноваты, не проследили и не проверили!
Гость
1 февраля 2024, 19:02
Гость
1 февраля 2024, 17:59
Когда в больничку на удаление аппендикса ложитесь, тоже наверное проверяете, хорошо ли хирург выспался, вымыл руки, не употреблял ли накануне, а возможно ещё лежите вальяжно и раздражаете хирурга своей позой. Не проверяли? Ни разу? Тогда сами виноваты, сепсис и сразу в морг. Ну может конечно повезёт, повторное вмешательство и очистка брюшной полости. Но ведь согласитесь, сами же виноваты, не проследили и не проверили!
Не надо путать "мягкое" с "теплым" и луквствовать. Оценить ситуацию способен любой дееспособный пешеход , даже будучи прав. Выходить на ПЧ без оглядки - это тупость. Вообще, это делается на автомате , если в детстве тебе внушили "как правильно надо переходить дорогу". А если в твоей деревне из ТС только корова - два раза в день - кто виноват, что ты приехал в город, полный опасностей?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 22:01
Всё верно)
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 17:15
повезло что жива! вертолет обычно фатальная история. а горе водиле платить теперь ей пожизненно за потерю трудоспособности.
Гость
1 февраля 2024, 17:20
Надеюсь заработок с зоны перечислять будет.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 17:44
hoboot, не будет платить - рафик малоимущий и безработный, у него в горах четыре жены и дюжина голодных детишек
Гость
1 февраля 2024, 22:07
Иногда такие травмы, что неизвестно, радоваться что жив или нет :(
Гость
1 февраля 2024, 17:07
каждому авто надо приделать электронный замок, который разблокирует зажигание при условии решения теста на интеллект.
Гость
1 февраля 2024, 17:12
И многим комментаторам Фонтанки такой тест не помешает
Гость
1 февраля 2024, 17:35
если IQ меньше 90 - авто просто не поедет, от 90 до 120 поедет с предельной скоростью 60 км/ч, больше 120 - едет без ограничений.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 17:37
Гость
1 февраля 2024, 17:35
если IQ меньше 90 - авто просто не поедет, от 90 до 120 поедет с предельной скоростью 60 км/ч, больше 120 - едет без ограничений.
Интеллект и хамство прекрасно сосуществуют. Иногда даже лучше, чем мы иодем предствавить.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 17:06
Очередное, увы, следствие преступно слабого уровня наказаний за наезд на пешехода.
Гость
1 февраля 2024, 17:00
понято что автолюбитель берег тормозные колодки от износа, на мерин дорого стоют и лобовые дворники чтобы об стекло не стирались плюс в телефон долбился штоб важное не пропустить да стопудово еще и пьяный был иначе на умышленное покушение на убийство похоже, он случайно не испытывал неприязнь к потерпевшей?
Гость
1 февраля 2024, 17:08
там скорее ненависть к социальной группе "пешеходы"
Гость
1 февраля 2024, 16:52
Пора устанавливать на светофорах барьеры автоматы как на переездах.
Гость
1 февраля 2024, 16:59
Виноваты оба. Водитель что нарушил правила и пешеход - тоже (не убедился в безопасности перехода). Ну а последствия также будут разные. Кто-то откупится от уголовки, а кто-то останется с этими травмами на всю жизнь. Берегите себя!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 17:25
вам в Голове барьер надобно установить, дабы чушь не Писали тута!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 18:42
Гость
1 февраля 2024, 16:59
Виноваты оба. Водитель что нарушил правила и пешеход - тоже (не убедился в безопасности перехода). Ну а последствия также будут разные. Кто-то откупится от уголовки, а кто-то останется с этими травмами на всю жизнь. Берегите себя!
В чем виноват пешеход? Автомобиль ехал под сотку, расстояние на момент перехода между ними более 100 метров. Сбивает он ее через 5 секунд. Она его не видела, когда начала переходить
Гость
1 февраля 2024, 16:51
Что эта Кира, что Яковлева.Редакции пора обратить внимание на то, что пишут сотрудники. "Светофор не помог", "по сторонам не смотрела"- это что вообще.
Гость
1 февраля 2024, 16:48
Что эта Кира, что Яковлева- редакции пора обратить внимание на то, что пишут сотрудники. "Светофор не помог", "по сторонам не смотрела"- это что вообще?
Гость
1 февраля 2024, 16:43
В который раз вижу курьера-Человека! Хорошие люди работают там!!! Пару дней назад наблюдал картину, как курьер помогал бабушке выйти из супермаркета по гололеду, теперь тут - сразу двинул на помощь!
Гость
1 февраля 2024, 17:05
Где там помощь видна, нельзя трогать, а надо вызвать скорую. А спешился чтобы не штрафанули и место ДТП нельзя покидать
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 18:47
Курьер видел, что машина летит, потому и притормозил. Мог-бы и женщине крикнуть. Но не стал.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 16:29
На переходах чаще и сбивают, человек расслабляется и не опасается ничего, а вот если не по переходу идёт, то постарается максимально безопасно перейти, сто раз посмотрит вокруг! Так что не расслабляйтесь люди, а то …
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 16:24
Переходя дорогу, будьте предельно внимательны, светофоры, зебра, это все условности!
Гость
1 февраля 2024, 17:39
chip, за рулём, похоже, тоже не профессионалы, а условности 😡
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 18:40
Так она если и посмотрела, на момент начала перехода водятел был от нее за 100 метров минимум
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:10
Так она если и посмотрела, на момент начала перехода водятел был от нее за 100 метров минимум
а что, не видно, что он не собирается останавливаться?
Гость
1 февраля 2024, 16:22
я вот пешней перед собой дорогу прощупываю, что бы в яму с кипятком не упасть, так ведь сосуля может упасть или как здесь неадекват на авто.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 17:48
пешня-это какая часть монстра??
Гость
1 февраля 2024, 16:22
В какую больницу женщину отвезли?
Гость
1 февраля 2024, 16:23
хочешь добить?
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 17:09
А какие есть варианты? Я думаю, что с Благодатной всех в Костюшко везут.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 20:00
1 февраля 2024, 17:09
А какие есть варианты? Я думаю, что с Благодатной всех в Костюшко везут.
С чего вдруг на Костюшко, когда там намного ближе Джанелидзе...
Гость
1 февраля 2024, 16:21
Жаль, не было КАМАЗа на зелёный для этого Мерседеса.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 16:15
всегда смотрю по сторонам, хоть и зеленый,- мало того, что дураков за рулем хватает, так теперь еще и драчуны всякие...
Гость
1 февраля 2024, 17:00
И это правильно, но только если без наушников..
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:09
вот, первый разумный человек в этом чатике)
Гость
1 февраля 2024, 16:14
Травма головы, переломами костей таза, руки и голени - это травмы средней степени тяжести? Это возможно уже инвалид.
Гость
1 февраля 2024, 16:25
Травмы тяжелой степени тяжести - это видимо смертельный исход
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:09
по сторонам надо смотреть потому что
Гость
1 февраля 2024, 16:13
а деятеля этого , который на мерседесе установили? женщину в вину ставят что по сторонам не смотрела? да мало ли что было, задумалась... она не нарушала!!! Нарушитель там один! И если не откупится то получит по полной. сразу за шиворот и на экспертизу нужно было бы... он не тормозил... вообще!
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 17:49
по полной?По полной попе отхлестают?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:08
теперь точно задумается) если доживёт, конечно
Гость
1 февраля 2024, 23:57
Да не в вину ей ставят. Она ни в чем не виновата по ПДД. Просто жаль её, если бы покрутила головой перед тем, как выйти на ПП, скорее всего, цела была бы.
Я мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 16:12
камера конечно, отстой! где обзор?
Гость
1 февраля 2024, 17:22
«Наша компетенция тут все… окончена»
Гость
1 февраля 2024, 16:11
А курьера, переезжающего по "зебре" на велосипеде привлекли за нарушение ПДД? Или медаль дали?
Гость
1 февраля 2024, 16:13
а тут минусует курьер
Гость
1 февраля 2024, 16:20
Дали гражданство наверное.
Гость
1 февраля 2024, 16:28
как курьеры активировались, засуетились, минусы так и рисуют
Гость
1 февраля 2024, 16:09
За такую езду надо давать 25 лет колонии строгого режима без права досрочного освобождения и смягчающих вину обстоятельств! Жизнь и здоровье человека в нашей стране давно обесценились, куриные яйца стоят дороже. Позорище!
Гость
1 февраля 2024, 16:13
минусует видимо водитель мерса
Гость
1 февраля 2024, 16:13
срока как за убийство общеопасным способом достаточно
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 00:45
Но получит, если она не выживет, года так два колонии поселения, в лучшем случаее. Это если водитель не был пьян, тогда уже сроки сильно отличаются.
276058808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 16:07
"По сторонам она не смотрела." И наверх не посмотрела, и назад не оглянулась. Недостаточно ясно корреспондент осветил событие на мой взгляд. А если серьёзно, то как совести хватает так писать.
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Корреспондент — сам водитель, который не смотрит на светофор.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 21:08
и ты не смотри. Зачем? Тебе тоже не надо)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 22:09
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Корреспондент — сам водитель, который не смотрит на светофор.
гость - пешеход, который по сторонам не смотрит. Кстати да, вниз надо тоже смотреть, там люки открытые иногда бывают. Ну а вверху с недавнего времени тоже разное летает)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 16:03
Конечно, зачем смотреть по сторонам, если горит зелёный? ) пешеход, ты же прав!)
Гость
1 февраля 2024, 16:11
Прав кто-то один. Неужели мерс?
Гость
1 февраля 2024, 16:13
пешеход однозначно была права!!! вы в чем то сомневаетесь?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 16:18
Гость
1 февраля 2024, 16:13
пешеход однозначно была права!!! вы в чем то сомневаетесь?
В наших судах запросто обоюдку влепят, машина заканчивала манёвр и вот это вот всё
Гость