перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Москве задержали основателя группы «Дореволюционный советчик»

1 февраля 2024, 00:30
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 00:49
Плохо, что талантливых людей преследуют. Хорошо, что из этой новости я впервые узнал об этой группе. Теперь тысяче своих знакомых обязательно посоветую послушать их песню "На необъявленной сирийской".
Гость
1 февраля 2024, 10:34
Ты впервые из новости о них узнал, но уже уверен что они талантливы?))
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 00:39
вставай страна огромная!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2024, 00:56
Это он тоже "перепел"?..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2024, 01:03
Над песнями о Великой Отечественной сей "коллектив" и без этого по моему достаточно поиздевался..
Гость
1 февраля 2024, 01:35
1 февраля 2024, 01:03
Над песнями о Великой Отечественной сей "коллектив" и без этого по моему достаточно поиздевался..
Только гимн страны нехорошо трогать, а песни есть песни.
Гость
1 февраля 2024, 00:49
Астрономов и поэтов в тюрьму или за границу. А что останется? Например, когда полетит российская многоразовая ракета как та которая у Илона Маска уже 10 лет летает? Или сколько еще раз потребуется по 2 года боев для достижения победы над аграрной страной с полностью разрушенной экономикой и в 4 раза меньшим населением?
Гость
1 февраля 2024, 01:10
руками 404 воюет запад.
Гость
1 февраля 2024, 01:33
Гость
1 февраля 2024, 01:10
руками 404 воюет запад.
Запад помогает оборонятся от империалистов. Кто перешёл чью границу?
Гость
1 февраля 2024, 01:36
Гость
1 февраля 2024, 01:10
руками 404 воюет запад.
Хорошо, руки запада против рук китая. И что?
Гость
1 февраля 2024, 01:10
Классная группа, отличные стилизации. Всем рекомендую к прослушиванию. Кроме любителей СССР и Путина.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2024, 01:20
Стебаться над памятью поколений во имя каких то личных "творческих целей" - неизбежный удел настоящего поэта?..
Гость
1 февраля 2024, 01:45
1 февраля 2024, 01:20
Стебаться над памятью поколений во имя каких то личных "творческих целей" - неизбежный удел настоящего поэта?..
Вот почему я эту группу и не рекомендую любителям СССР. Вы как бабки у подъезда, или как оскорбленные верующие - всех за все осуждаете. Сейчас в России очень модно обижаться по любому поводу.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 03:44
Гость
1 февраля 2024, 01:45
Вот почему я эту группу и не рекомендую любителям СССР. Вы как бабки у подъезда, или как оскорбленные верующие - всех за все осуждаете. Сейчас в России очень модно обижаться по любому поводу.
Подойти что ли к Вашим родителям и поиздеваться над ними? Это ж модно в нынешние времена, такой современный стёб. А обижаться и оскорбляться грех..
Гость
1 февраля 2024, 01:11
На западе теперь обсуждают декларацию Путина. Очень заинтересованы Волгой и скифом.
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:34
Неплохая, оригинальная группа с чётко выражаемой позицией ко всему происходящему. Виват !
Гость
1 февраля 2024, 15:03
Если всё творчество группы заключается в выражении позиции ко всему происходящему, грош - цена такому творчеству. IMHO, разумеется. Это вне зависимости от того, в чём именно эта позиция состоит.
Гость
1 февраля 2024, 00:48
Интересно. Зачем нам в сегодняшнем Санкт-Петербурге некая москва сдалась? Это вообще что? Только и делает, что сосет соки из страны. Пора рфии распасться.
Гость
28 февраля 2024, 00:48
Этого человека можно сравнить с определенной частью тела моржа
Гость
1 февраля 2024, 05:37
Открыл для себя данную группу из данной заметки. Послушал. Идея неплоха и исполнение тоже. Но всё испортило то, что лейтмотивом сквозь все перепевки проходит практически одна и та же тема. Закрыл для себя данную группу.
Гость
1 февраля 2024, 09:42
Ну, если лидер окончил Ульяновскую психбольницу, чего вы ждёте? Разнообразия?
Гость
1 февраля 2024, 09:54
Гость
1 февраля 2024, 09:42
Ну, если лидер окончил Ульяновскую психбольницу, чего вы ждёте? Разнообразия?
как минимум Госпремии его имени так предлагал Милонов в отношении другого пациента, прошедшего через этот ад
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 10:50
Задержали и задержали.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 03:53
А чего хорошего можно ожидать от человека, лежавшего в Ульяновской психлечебнице.. Не стоило его выпускать оттуда.
Гость
1 февраля 2024, 07:09
туда может попасть любой.
Гость
1 февраля 2024, 07:51
Гость
1 февраля 2024, 07:09
туда может попасть любой.
Попади туда пожалуйста вместе с ципсоидами местными
Гость
1 февраля 2024, 09:10
А зачем в Ульяновске нужна психлечебница? Он сам по себе дурдом.
Гость