перейти к публикации
32 комментария к публикации

Байден готов принять жесткие меры против кризиса на границе с Мексикой

27 января 2024, 10:53
Гость
Гость
27 января 2024, 14:00
Он уже два или три месяца готов к "жёстким решениям по кризису", однако воз и ныне там
Гость
27 января 2024, 13:46
если подозревать то подозревать надо правильно, специалисты по сбитиям ила кто они? талибы, бушмены, душманы.
Гость
27 января 2024, 13:27
Человек, который с трудом ориентируется в пространстве, разговаривает с воображаемыми людьми-готов к решительным действиям. Хм.. А местные власти Техаса не допустят катастрофы любой ценой видимо.
Гость
27 января 2024, 12:48
Я начинаю подозревать, что Ил в Белгороде сбили американцы, чтобы отвлечь свое население от кризиса в Техасе.
Гость
27 января 2024, 13:17
Скорее британцы ми6 или поляки по их наускиванию, на их почерк похоже, как и качующие пво, рсзо, сау - для продлевания масла в огонь делают.
Гость
27 января 2024, 12:44
В армии и флоте сша больше всего южан поддерживающих республиканцев. Не пойдут они против нац.гвардии Техаса и южных штатов. Спецгруппы ФБР малочисленны. Так что Байдену придется решать вопрос не силой.
Гость
27 января 2024, 15:50
Вы сами сделали статистику кто и сколько в Американских Army и NAVY? Я виду в РФ каждый второй - специалист по США
Mumaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 12:44
Я бы, да я бы... забыковал дедушко.
Гость
27 января 2024, 12:35
Долой авторитарный режим Байдена.
Гость
27 января 2024, 11:34
Странно, что наше правительство не учится на ошибках других стран.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 12:28
Гость, Наше правительство и на собственных граблях не учится. А тут западные ценности.
Гость
27 января 2024, 12:46
В нашем правительстве экономический блок - либералы разделяющие идеи глобализма.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:28
у нас лучше? Когда власть несменяема, она становится невминяема...
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:59
А причем тут у нас? Статья про США, где офицера, задержавшего наркомана-рецидивиста Флойда, посадили в тюрьму, и прямо там убили.
Гость
27 января 2024, 13:40
Ну вид деда Байдена с болезнью Альцгеймера сразу говорит о невменяемости и вот собственно последствия.
Гость
27 января 2024, 15:47
27 января 2024, 11:59
А причем тут у нас? Статья про США, где офицера, задержавшего наркомана-рецидивиста Флойда, посадили в тюрьму, и прямо там убили.
Читателю "знатоку". Вы имеете офицера который убил уже не сопротивлющего задержанного (не важно рецидмвиста или нет) и которого не убили в тюрьме?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:03
Россияне, которым есть дело до событий в любой стране мира, кроме своей собственной, в очередной раз готовы дать ценные советы и научить непутевых американцев - как им быть в сложившейся ситуации. Ситуации непростой для самих американцев, но предельно понятной для толкователей и советчиков из благословенной России.
Гость
27 января 2024, 11:15
Окраинцы учат россиян, что не надо давать советы жителям сша?
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:39
Гость
27 января 2024, 11:15
Окраинцы учат россиян, что не надо давать советы жителям сша?
а они по природе своей считают себя умнее ,изворотливее,хитрее ,наглее,злее,подлее всех в мире.
Гость
27 января 2024, 12:32
В России всё хорошо. Это у США проблемы.
Гость
27 января 2024, 10:57
И что все забыли в этой загнивающей Америке? Неужели там все лучше, чем говорят?
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:40
реклама и пропаганда.
Гость
27 января 2024, 12:03
27 января 2024, 11:40
реклама и пропаганда.
278933603 - сдуйся, ботяра
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 12:20
Они сами не ответят на этот вопрос. "Сосед побежал, и я побежал". Массовый психоз.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 10:54
А особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей будут мексиканцев называть агентами Кремля?
Гость
27 января 2024, 11:57
Ты сегодня в каком амплуа?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 12:30
Гость
27 января 2024, 11:57
Ты сегодня в каком амплуа?
Гость, Он там и тут, куда пошлют. А посылают часто (С)
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 13:13
Гость
27 января 2024, 11:57
Ты сегодня в каком амплуа?
Гость, за любую надпись гривны дают?
Гость