Что такое „балдом”? Ест только „БАЛТИЙСКИЙ дом”, никакого „балтдома” не существует.Почему надо обязательно коверкать петербургские названия из холопства перед Москвобадом, чтоб не раздражать комплексы неполноценности и зависти москвобадских питерофобов из-за балтийского названия в Петербурге?
Гость
28 января 2024, 04:50
Там будут присутствовать 200летние блокадники?
Гость
28 января 2024, 01:45
романтик скажет так, это бальный дом но споткнется об тэ, болтун скажет так болтай дом, демократичный, приличный, автолюбитель скажет так склад для хранений болт винт...
Гость
28 января 2024, 02:20
Не вижу ни одного. Актёра, который бы трезво оценивал.. Ситуацию!..)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте