перейти к публикации
2791 комментарий к публикации

Молодой патриот сдал полиции астронома после разговора об СВО в метро Петербурга

24 января 2024, 09:57
Гость
Гость
7 февраля 2024, 23:55
а мог и конфетой угостить.
Гость
7 февраля 2024, 07:49
Бред,мы вроде боремся с нацизмом а не с Украиной.
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 11:21
Парень молодец! Всем пример!
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 11:09
Умничка парень! Всем в пример его ставить!
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 11:08
Молодец парень! Пример всем!
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 10:54
Парень молодец! Пример всем!
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 10:39
Молодец! Уважение парню! Пример для всех, кто любит свою Родину!
Гость
5 февраля 2024, 13:10
Время стукачей
Гость
27 января 2024, 09:07
Собаки лают, а караван идёт. И не "сдал", а помог выявить и задержать экстремистку. Парень - молодец. Жму руку.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 08:31
Мойвоговорящие в комментах всколыхнулись🤣🤣🤣
Гость
27 января 2024, 07:21
Не Крайна, так жители и граждане этой страны. У всех там есть кто-то - одноклассники, однокурсники, сослуживцы, братья и сестры двоюродные, троюродные. Но во Британская корона не хочет унимается, делает всё, чтобы поделить нас. Хотели бы вы, человече, чтобы дети-внуки ваши стали тем отребьем, которого полно в"цветущих садах" И на "сияющих вершинах"? Я не хочу. И потому я за президента и за наших бойцов, которые сегодня бьются за нас. Ну а вы, видимо из тех, кто завладел, владеет частью народного достояния, а сегодня чувствует угрозу потери всех благ, которые получил в неправедные времена 90. А Кормчий был в Китае. Это Мао Цзе Дун. Потеряли глобалисты нюх, влезли в Китай за дешёвой рабочей силой, а теперь в западне сидят. Куда США до Китая! Трудолюбивый, сообразительный, дисциплинированный народ, не избалованный благами " высшего мира"...
Гость
27 января 2024, 07:07
А как это он демобилизовался, если еще ничего не закончено? Здесь и понимание, что это за "студент".
Гость
27 января 2024, 07:04
А фамилия у него Павлик Морозов.
Гость
27 января 2024, 00:06
Чтобы вот так боролись с работодателями вшивыми! А ещё с теми, кто занимает рабочие и учебные места петербуржцев
Гость
26 января 2024, 23:19
А у меня ярко голубая зимняя шапка шведской фирмы Faljraven и на ней желтая петелька и еще флажок Швеции. Можно в такой в метро?
Гость
26 января 2024, 20:19
Кормчий же сказал что украина нам не враг. Надо слушать новые установки. Эх молодежь...
Гость
26 января 2024, 19:10
Из других источников слышал что парень просто поинтересовался у нее о ее позиции , а она на него накинулась и началась потасовка.
Гость
26 января 2024, 18:14
У меня куртка жёлто-синяя. Ща пойду и прямо в центре пл.Восстания её растопчу, порежу и сожгу! :))
Гость
26 января 2024, 18:01
Я тоже хочу скрепно настучать! На местный горэлектротранс - у него на маршрутах 24 и 38 цветовой код синий - жёлтый! И вот с такими фонарями на лобовом стекле ездят по городу десятки вагонов! Ужас! Всех посадить! Вот! Я настоящий русский патриот!
Гость
26 января 2024, 17:44
В административном Кодексе РФ прописаны статьи наказания за оскорбление Чести и Достоинства гражданина России, и за Клевету. В этой дискуссии не счесть подобных Примеров, особенно женщине- астроному досталось. Горько читать пародию на советскую классику. Вчерашних антигероев тащат на постамент.
Гость
26 января 2024, 17:25
Как быть тем Дончанам, которые бежали из региона с 2014 по 2017 годы. У них на руках паспорта Украины выданные давно, этих паспортах штампы ВМЖ, ИЛИ ПМЖ других государств. Такие люди в РФ автоматически будут Враги и диверсантов? Есть беженцы СВО в Россию, еще не получившие гражданство РФ. Они кто? РЕЛОКАНТЫ УКРАИНЫ? это уже пахнет ксенофобией, господа патриоты
Гость
26 января 2024, 17:18
Сегодня пересмотрели весь материал. Главное- Молодец парень так держать! Раскудахталась тут 5 колонна, тётеньку жалко! Все наши комментарии , мы -2 семьи беженцев из Горловки. Стёрты, хоть в них не было ничего необычного для этой дискуссии. Просили не позориться Донецких Поступком обычного.доносчика , который якобы смотрел смерти в лицо, когда воевал на Донбассе. Если Смерть не пугала, то чем могла испугать интеллигентная дама со значком знамени той страны, где он родился и вырос. Это ФАКТ. Можно все изводить в патриотических порывах, но нельзя замылить Факт Изображение флага страны Украины не может быть поводом к задержанию либо обсуждению человека.
Гость
26 января 2024, 14:41
Кошмар!!! Мне 73 года, я даже не предполагала, что наступит такое страшное и мерзкое время, когда будут доносить друг на друга. И это уже не первый случай в Питере. Я думаю, что это наша власть нас сделала такими инфатильными, безразличными. Страшные времена грядут.
Гость
26 января 2024, 14:07
Чёрные фары у соседних ворот, лютики, наручники, порванный рот... Ю. Шевчук
Гость
26 января 2024, 14:04
С такими комментариями ваших пиплов.Прямая дорога в евродемократию.нет не сегодня.Но горя хлебнёте если проиграете.
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 13:34
Гипермаркет "Лента" работает и никого это не колышет. Кто ж его посадит? Он же не училке принадлежит, а кому-то повыше😂
Гость
26 января 2024, 11:14
Ладно бы с мужиком разобрался раз на раз, многие особенно мигранты за Украину, он же с женщиной годящейся ему в матери, да и не пристыдил, не высказал свою позицию, а стуканул.. Ну просто молодец!!!
Гость
26 января 2024, 17:37
а ты стукни в миротворец 😜
Гость
26 января 2024, 17:39
==Ладно бы с мужиком разобрался раз на раз, многие особенно мигранты за Украину, он же с женщиной годящейся ему в матери,== Мужик может и "в торец" зарядить ... В Питерском метро люди нервные. С женщиной безопаснее, согласитесь. И одинаково почетно.
Гость
26 января 2024, 11:05
В настоящее время большая часть детских площадок раскрашена в желто- синий цвет, почему муниципальные власти на это закрывают глаза. ? Неужели нельзя найти другие сочетания цветов
Гость
26 января 2024, 12:30
Сарказ зачётен :) Еще желтые пешеходные перезтлы, тоже непорядок. Да и большинство зданий в старом городе тоже жёлтого цвета, непорядок. Надо срочно все их перекрасить в в бело-сине-красный триколор :).
Гость
26 января 2024, 12:53
Зачётный сарказм :)
Гость
26 января 2024, 12:57
Еще в старом городе полно зданий жёлтого цвета, а на их фоне синие дорожные знаки! Тоже непочатый край работы. Надо их перекрасить в бело-сине-красный триколор, чтоб не было неправельного их толкования
Гость
26 января 2024, 10:11
В США доносить на соседей и слслуживцев распространенная практика, поощьряемая обществом и государством. Это принцип гражданственности и обеспечение безопасности страны.
Гость
26 января 2024, 12:09
В США никого не волнует, что у тебя на рюкзаке - флаг Канады, Палестины или Ирана.
Гость
26 января 2024, 12:34
в Европе и США можно сообщить о преступлении, но только о реальном преступлении. Если ты сообщишь в Европе, что у кого-то не та нашивка на сумке, или что она что-то не то сказала в разговоре с тобой, то в лучшем случае тебе покрутят пальцем у виска, в худшем оштрафуют за ложный вызов, или отправят отдохнуть в психлечебницу. В РФ о реальных преступлениях сообщать НЕКУДА, а если и есть, то будет 0 реакции. Зато в этом завидная оперативность, тем более это безопасно
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 12:53
из США пишешь? расскажи, много там "за политику" сидят?
Гость
26 января 2024, 10:09
Среди преподов полно врагов России. Тем не менее лни не стеснются получать зарплату. Пора проводить чистки в образовательных учреждениях, научных кругах и СМИ.
Гость
26 января 2024, 23:04
Они же работают , а труд надо оплачивать
Гость
26 января 2024, 09:43
бабушка приехала
Гость
26 января 2024, 09:41
хорошая статья издания перед выборами. даёт понять расклад голосов.
Гость
26 января 2024, 12:45
Вряд ли даёт понять., поскольку 90% коментов одной точки зрения не пропускают или удаляют.
Гость
26 января 2024, 12:59
Это вряд ли даёт понять., поскольку 90% коментов одной точки зрения не пропускают или удаляют.
Гость
26 января 2024, 08:16
Достойно
Гость
26 января 2024, 04:18
Поковыряй в голове, " ждунчик". .Может вспомнишь песню, что пела тебе мать. Да она про Родину. А тебе на "голую вечеринку" к Ивлеевой. Корм для 5- ой колонны.
Гость
26 января 2024, 10:48
Да, она про Родину. Там нет места олигархам , их девкам, яхтам , западным партнёрам…там никто не гордился бы грабительской приватизацией, повышением пенсионного возраста…
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 13:32
Гость
26 января 2024, 10:48
Да, она про Родину. Там нет места олигархам , их девкам, яхтам , западным партнёрам…там никто не гордился бы грабительской приватизацией, повышением пенсионного возраста…
100%
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 21:57
А как зовут этого героя, не побоявшегося обезвредить вражеского агента? И фото для потомков.
Гость
25 января 2024, 21:46
Где нибудь в Европе - светочи демократии, и ее солнца США есть понятие стукач?
Гость
26 января 2024, 12:23
„в Европе - светочи демократии, и ее солнца США есть понятие стукач?” 25.01.21:46, в Европе можно сообщить о преступлении, но только о реальном преступлении. Если ты сообщишь в Европе, что у кого-то не та нашивка на сумке, или что она что-то не то сказала в разговоре с тобой, то в лучшем случае тебе покрутят пальцем у виска, в худшем оштрафуют за ложный вызов, или отправят отдохнуть в психлечебницу. В РФ о реальных преступлениях сообщать НЕКУДА, а если и есть, то будет 0 реакции. Зато в этом завидная оперативность, тем более это безопасно.
Гость
26 января 2024, 12:38
„в Европе - светочи демократии, и ее солнца США есть понятие стукач?” 25.01.21:46, в Европе можно сообщить о преступлении, но только о реальном преступлении. Если ты сообщишь в Европе, что у кого-то не та нашивка на сумке, или что она что-то не то сказала в разговоре с тобой, то в лучшем случае тебе покрутят пальцем у виска, в худшем оштрафуют за ложный вызов, или отправят отдохнуть в психлечебницу. В РФ о реальных преступлениях сообщать НЕКУДА, а если и есть, то будет 0 реакции. Зато в этом завидная оперативность, тем более это безопасно
Гость
25 января 2024, 21:45
почитал..... пойду перетряхну весь гардероб и срежу все бирки от греха подальше
Гость
26 января 2024, 14:52
А я не буду. Специально. Что купили в этой помойке, то и буду носить.
Гость
25 января 2024, 21:35
Молодец парень уважение ему
Гость
25 января 2024, 21:32
в гугле и фио.и фото. и интервью есть
Гость
25 января 2024, 21:19
канонизировать при жизни.
Гость
26 января 2024, 15:47
Позже. Ему как Монергейму барельеф министр культуры повесит. Под флаг, Гимн и Почётный караул. От благодарных потомков.
Гость
25 января 2024, 20:43
какие то сплошные учителя приехали
Гость
25 января 2024, 19:38
Если вдуматься. по заветам журналистики так себе новость. Ну что такое: "Молодой патриот сдал полиции астронома/физика/математика" ("Собака укусила почтальона"), а вот "Молодой астроном/физик/математик сдал полиции патриота" ("Почтальон укусил собаку") - это да.
Гость
26 января 2024, 15:48
Это позже. Когда зерна от плевен.
Гость
25 января 2024, 18:32
Это паранойя, а молодому "человеку" надо домой возвращиться, дома и воздух лечебный
Гость
25 января 2024, 18:05
Молодец, красавчик!
Гость
25 января 2024, 15:51
Мерч выпустить и улицу назвать в честь героя. Не благодарите.
Гость
26 января 2024, 13:46
Город, в котором был совершен "подвиг", переименовать)) чего мелочиться)
Гость
25 января 2024, 14:39
Прочтите интервью с этим студентом . Что это ? Психиатрия ? Карьеризм? Или тут всего намешано?
Гость
25 января 2024, 19:40
Нормальный продуманный карьеризм, КМК.
Гость
26 января 2024, 13:47
Карьеризм на топливе патриотизма. Чем то похоже на певца Шамана..
Гость
25 января 2024, 14:18
Не перевелись на Руси павлики морозовы
Гость
25 января 2024, 12:44
Где дама взяла такой интересный рюкзачок? Сама шеврон пришила? Не передёргивайте с мужиком в желтой куртке и синей шапочке. Это не водка "Хортица" или "Украинские бублики". Гражданская позиция дамы подтвердилась после беседы с молодым человеком. Получить административное или уголовное наказание за хулиганство и "вылететь" из университета? Побольше бы таких патриотов. Молодец. Всё сделал правильно!
Гость
25 января 2024, 13:45
Еще вариант, запретить футбольный клуб Ростов, у них представлчете тоже желто-синие цвета. Еще можно запретить половину дорожныз знаков, там тоже есть жёлтый цвет, а также отменить пешеходные переходы, они тоже в Петербурге желтые. Вон сколько идей для вас :)
Гость
25 января 2024, 19:44
==Гражданская позиция дамы подтвердилась после беседы с молодым человеком. == И какая же у дамы гражданская позиция? Это осталось неизвестным. Неужели миролюбивая? ==Побольше бы таких патриотов. Молодец. Всё сделал правильно!== Ну да, в 1933-34 студенты очищали университеты от нежелательных элементов эффективнее гауляйтеров, исторический факт. Нельзя недооценивать силы низовой инициативы.
Гость
26 января 2024, 10:42
Может быть, но ее задержали за нашивку с флагом, а не за разговоры, т.к. разговоры недоказуемы. Но даже если и за разговоры, то это частные разговоры. Т.е. арестовали лишь за мнение (которое лично я не поддерживаю), и на которое каждый имеет право. По крайней мере в европейском городе. . А вот этот ваш „молодец-патриот” видимо настолько „патриот”, что в призывном возрасте прячется от призыва в чужом городе, маскируясь словоблудием и доносительством на местных жителей
Гость
25 января 2024, 12:41
А чо о герое подробностей нет? Ни имени, ни фамилии. Как ни герой, так балаклава на башке, или просто "молодой патриот".
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 13:11
Суть проблемы не в парне, хватит уводить в сторону обсуждение.. Какая разница, кто вычислил затаившегося врага- студент, рабочий, пенсионер , космонавт, БОМЖ или каково его семейное положение и тд. . Важно, что из себя представляет выявленный пособник врага, вытащить его на всеобщее обозрение, пресечь вредоносную деятельность.
Гость
25 января 2024, 19:44
Читайте ленту. Там есть его координаты.
Гость
25 января 2024, 21:54
25 января 2024, 13:11
Суть проблемы не в парне, хватит уводить в сторону обсуждение.. Какая разница, кто вычислил затаившегося врага- студент, рабочий, пенсионер , космонавт, БОМЖ или каково его семейное положение и тд. . Важно, что из себя представляет выявленный пособник врага, вытащить его на всеобщее обозрение, пресечь вредоносную деятельность.
Приятель, тебе сколько лет, что со времён расстрела Ежова ты так хорошо сохранился, что даже в клавиши более-менее попадаешь? :)
281859530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:35
Всех вздыхателей - к хохлам. Там научат манерам Родину любить.
Гость
25 января 2024, 14:09
Я вот тоже удивляюсь, почему ты не с опопах, а проявляешь свой патриотизм сидя в своем Мухосранске, обтираясь на чужом петербургском сайте.
Гость
26 января 2024, 15:52
Кажется они Родину бесплатно любят. Подозрительно. Чубайса на них нет.
Гость