перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Эстонии задержан гражданин РФ, профессор Тартуского университета

16 января 2024, 12:44
Гость
Гость
17 января 2024, 23:58
Эстонцы, вы нам ещё ответите! За все!
Гость
17 января 2024, 00:13
Похоже, эти "шпротные лабусы" не готовы слушать лекции наших профессоров в своих аудиториях. Тогда они будут вынуждены их слушать на развалинах этих вудиторий! Да, и вместо кафедр наша "профессура" будет использовать танковые башни, а вот "студентам" на этих "лекциях" придётся постоянно стоять с поднятыми вверх руками!
Гость
16 января 2024, 22:18
что же главное? главное это мой кузен, самозванец.? а главное не забыть сказать по эстонки снип-снап-снурре-пурре-базелюрре.
Гость
16 января 2024, 21:56
Посадить лет на 20, затем вышвырнуть пинком из страны.
Гость
16 января 2024, 15:49
В статье не указано самого главного - есть ли у него эстонское гражданство и знает ли он эстонский язык? Хотя бы ломанно
Гость
16 января 2024, 13:39
Интересно, что мог профессор по политической теории выведать? Идиотизм чистой воды.
281845178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 18:19
"К какой информации имел доступ Морозов и что он передавал российским спецслужбам, выяснится в ходе расследования, сказал Паллосон" - Из ERR.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 00:16
Студентов он вербовал.
Гость
18 января 2024, 10:18
Посмотрите на легенды советских нелегалов.
Гость
16 января 2024, 13:36
Что то долго он подбирался к эстонской военной тайне.
Гость
16 января 2024, 13:31
Вполне вероятно, что в ректорат университета в Тарту его сам же и пригласил, сначала читать открытые лекции, потом вести курс, а потом взяли на постоянную работу на кафедру. А сейчас кто-то из ректората решил, что должность профессора кафедры нужно отдать доценту эстонцу, а не гражданину РФ и накатал клаузу в службу безопасности Эстонии. Так место профессора и освободят.
Гость
16 января 2024, 13:54
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ О ЛОКОМОТИВЕ ДЕМОКРАТИИ ??? НАД ЭСТОНИЕЙ НИМБ ЕВРОСОЮЗА!
Гость
16 января 2024, 14:07
Конечно-конечно. То, что российский гражданин мог реально оказаться связанным с росс.разведкой ну просто абсолютно даже представить нельзя. Просто место нужно было и более простого способа его освободить не придумали :))
Гость
16 января 2024, 14:31
прям как с России списали ситуацию))кляузы-доносы))эстонская мизулина)))
Гость
16 января 2024, 13:22
В "жирные" 2008 годы попёрся в Эстонию. Всё мало ему было!
Гость
16 января 2024, 13:19
Бред.
Гость
16 января 2024, 13:13
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Профессор уверенно шел к своей европейской мечте. Но не получилось. Не срослось.
Гость
16 января 2024, 13:11
Что-то выдавало в профессоре шпиона - то ли буденовка, то ли флаг СССР в руках.... Не прошло и двух лет с начала СВО, а эстоооонские спецслужбы оперативно сработали....
Гость
16 января 2024, 13:40
цены за жкх выдал
Гость
16 января 2024, 13:10
Страшно представить какие государственные секреты может украсть профессор кафедры международной политической теории)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 13:07
добрая Новость для таких как Мы!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 13:04
Ещё долго будет аукаться коммуняцкая авантюра с совком.
Гость
16 января 2024, 13:03
И где охота на ведьм? В США был период маккартизма, в ЕС сейчас тоже самое происходит с держателями российского паспорта, которые высказывают свое мнение, отличное от установленного повесткой. И за это мнение их пытаются преследовать.
Гость
16 января 2024, 14:45
А не хочешь ли поэкспериментировать у нас?))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 января 2024, 13:01
Ну в некогда "советской Прибалтики" нынешние правящие "прозападные элитки" делаю всё возможное и невозможное, что бы "озверелость русофобии" всегда было на максимальном уровне.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 13:28
А в некогда украинском Донецке как с этим дела?
Гость
16 января 2024, 14:34
а как с этим в Крыму?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2024, 14:39
А в некогда украинском Донецке как с этим дела?
съезди,узнай и нам из первых уст опишешь.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 13:00
С кем-то по-русски поговорил, что абсолютно не приветствуется, а учитывая род деятельности профессора - вполне прогнозируемая реакция службы безопасности.
Гость
16 января 2024, 14:37
Так он в эстонском универе с 2010 г. Сомневаюсь что он по-эстонски все это время разговаривал
Гость
16 января 2024, 15:36
сам придумал?
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 12:59
Много ещё этой шушеры эстонцам выдворять
Гость
16 января 2024, 13:57
Если под "шушерой" вы имеете в виду профессоров, доцентов, аспирантов и др. то вы абсолютно правы. Интеллигентам тяжело будет в Эстонии.
Гость
16 января 2024, 14:21
Профессора - это с вашей точки зрения "шушера"?)))))
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 16:11
Гость
16 января 2024, 14:21
Профессора - это с вашей точки зрения "шушера"?)))))
Гость, ну Путин тоже кандидат наук
Гость
16 января 2024, 12:57
хех!..Он был профессором международной политической теории и, видимо, наговорил себе на срок. Щаз дискредитацию чего-нибудь вменят. Кто-нибудь может поверить, что такой ,в принципе, может нашпионить что-то ценное?) И вообще, как его туда занесло - в Тарту из СПб?
Гость
16 января 2024, 12:52
что преподавал-то?
Гость
16 января 2024, 13:22
Русский язык.
Гость
16 января 2024, 14:35
Гость
16 января 2024, 13:22
Русский язык.
тогда правильно посадили
Гость
16 января 2024, 12:48
г. Юрьев на Мать-реке.
Гость
16 января 2024, 14:35
была у собаки хата........
Гость