перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Венедиктов* подал иск к «Газпром-Медиа» на миллиард рублей

12 января 2024, 23:56
Гость
Гость
15 января 2024, 04:46
Миллиард?-мудрое решение. Только почему,-рублей?-Не надо мелочиться. Давай уж сразу шекелей,-или хотя бы гривней.
Гость
13 января 2024, 12:39
Значимость "Эха Москвы" наглядно видна по комментариям к этой новости. Такую массированную атаку провластных "наблюдателей", назову их так, редко можно увидеть.
Гость
13 января 2024, 12:12
Милые бранятся-только тешатся. Денех нет же. Какие убытки? Все уехали-вот пусть создают Эхо Израиля или Эхо Нью-Йорка и борются с тамошней обстановкой. Это будет эффективно.
281321495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 11:59
Недавно видел венедиктова. Постарел сильно. Сказывается отсутствие режима и шекелей. Хочет их пополнить, эти шекели. А может шевелюру не на что мыть? Кстати его шевелюра очень похожа шевелюру Незнайки, что ка картинке нарисован. В меня закрадываются сомнения.....
Гость
13 января 2024, 11:36
Выходное пособие решил получить? А как покрывать кассовые разрывы, так извините, это должен был газпроммедия делать, но не миноритарий.
Гость
13 января 2024, 11:20
Вот он - подлинный вес якобы "прокремлевского" "Эха Москвы". Такой атаки провластных шавок в комментариях не видел никогда.
Гость
15 января 2024, 00:24
да, момент истины)
Гость
13 января 2024, 10:38
Кормил Газпром "Ухо Мацы", и вдруг перестал. Это пещерный антисемитизм! Венедиктов из Израиля гневается
Гость
13 января 2024, 10:15
суд продажный
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 09:48
Миноритарий захотел права покачать? Как бы сам без штанов не остался.
Гость
13 января 2024, 09:37
Пусть теперь докажет, что деятельность была прекращена с нарушениями, а то сам без штанов останется.
Гость
13 января 2024, 08:38
Не успеет свалить при надвигающемся кипише,,подстригут прямо на улице!! желающих--тьма!!!
Гость
13 января 2024, 08:36
Лохматого Веню Кремль выкинул как ненужный балласт, но за дистанционное голосование ему положена медаль!! от АП..
Гость
13 января 2024, 08:33
Неужели зубы хочет вставить?
Гость
13 января 2024, 08:03
Это тот , который мутил за дистанционное электронное голосование через интернет-помойку? Полное отсутствие совести на фоне алкоголизма.
Гость
13 января 2024, 06:58
У Веника чуйка, решил переобуться пока не поздно. Такие при любой власти всплывают.
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 03:15
Ничего не светит...
Гость
13 января 2024, 02:16
Интересно, а он успел завещание написать перед подачей иска? А то всё так "удачно" складывается: иск, Газпром, миллиард, иноагент! Тут, кроме "самоубийства", другие гипотезы как-то и на ум не приходят!
Гость
13 января 2024, 02:13
Жабогадюкинг .
Гость
13 января 2024, 01:56
Почуял что дербанить замороженные резервы РФ начинают:))
Гость
13 января 2024, 01:55
Как рассказала Анна Ведута «Русской службе Би-би-си», Венедиктов домогался ее и залез в трусы. Илья Варламов знает детали. Так что если будет миллиард, то Ведута может его отжать!
Гость
13 января 2024, 01:44
Забавно наблюдать как многие либерастично настроенные персоны до сих пор считают этого субъекта заслуживающим уважения и внимания. Особенно после внедрения им лично системы электронной фальсификации голосования
boris.bur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 01:36
В топку!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2024, 01:06
Одуван нарывается. Хочет как раньше гадить и что б за это хорошо платили
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 08:12
Прям, как ты.
Гость
13 января 2024, 11:11
ты уже награбил в Арцахе?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2024, 11:21
Гость
13 января 2024, 11:11
ты уже награбил в Арцахе?
Гость, дурдом озабочен
Гость
13 января 2024, 01:03
Венедиктов не прост! Он из еврейской семьи, его дед член КПСС и член военного трибунала по смертной казни. Лучше Газпрому уступить
Гость
13 января 2024, 00:52
Пора венедиктову на вольные хлеба,а то присосался к народному достоянию.
Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 11:08
на вольные хлеба? - нет. на казенные! в местах не столь отдаленных
Гость
13 января 2024, 00:50
В этом суде Веника ещë не посылали и он решил испытать счастье?
Гость
13 января 2024, 00:47
В какой суд - Лондонский или Басманный?)
Гость
13 января 2024, 00:40
Нам бы тоже надо иски подать. За то,что санкции наложили. Ща то,что деньги заморозили. За то, что недвижимость отняли. Только вот в какие суды подавать? В те, чьи государства и всё это отняли? А лохматый в чей суд иск подал? В наш? Ну это он погорячился.
281828120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 00:37
Венедиктов, ты чего только проснулся? Реально, как до утки на пятые сутки ))))
Гость
13 января 2024, 00:35
Гнать из России сраной метлой Венедиктова и подобных. Какие иски у иноагентов? Их имущество конфисковать и национализировать.
Гость
13 января 2024, 11:10
Гнать из России сраной метлой тебя и подобных. Их имущество конфисковать и национализировать.
Гость
13 января 2024, 00:29
Мутят. почему то, может почуяли чего.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 00:26
да, чуть-чуть Напоминает цап-царап!
Гость
13 января 2024, 00:22
слабоумие и отвага
Гость
13 января 2024, 00:16
А потом платить будут ещё и судьи, которые заблокируют такие иски.
Гость
13 января 2024, 00:07
и ведь всё мало ему от собянина столько получил что и правнуки потратить не смогут.
Гость
13 января 2024, 00:05
Прокремлевское “сливное” радио “Эхо Москвы” подало иск на собственного владельца.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 10:08
А ты что хотел Венедиктов умный еврей.
Гость
13 января 2024, 11:14
Как рука-то поворачивается называть "Эхо Москвы" прокремлёвским. Такого обилия злых и умных критиков Кремля, как на этой радиостанции не было больше нигде. Нигде.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 00:02
вот умничка эхо мацы молодцы!
Гость