перейти к публикации
72 комментария к публикации

Как изменились новогодние шоу на российском ТВ

31 декабря 2023, 17:30
Гость
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 00:40
Включил телевизор в канун Нового года. На экране все те кто должен быть либо в психушке, либо восстанавливать Беломорканал...
Гость
1 января 2024, 17:23
А можно на Шумана - ближе к классике!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 18:58
Уехавшие артисты были гораздо лучше оставшихся. А через год уже останется только смотреть концерт художественной самодеятельности?
Гость
31 декабря 2023, 23:23
Галкин лучше кого? Готовы показать кого то кто хуже Пугачевой с ее "хитами" 80-х когда действительно не было выбора?
Mr. Sense

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 10:23
Гость
31 декабря 2023, 23:23
Галкин лучше кого? Готовы показать кого то кто хуже Пугачевой с ее "хитами" 80-х когда действительно не было выбора?
Ну в плане юмора, есть Василий Медведев, больше как бе и не надо никого. Тнт и юмористические программы, остальные, можно закрывать
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 18:40
Как же мы встретим Новый Год без Филиппа Киркорова, Лолиты Милявской, Anna Asti, Димы Билана ?! Мы осиротели... Ну как тут жить ?!
Гость
31 декабря 2023, 19:09
за кого МЫчишь?
Гость
31 декабря 2023, 21:44
Ты шо несешь ты же в канаде
Гость
31 декабря 2023, 22:09
Гость
31 декабря 2023, 21:44
Ты шо несешь ты же в канаде
Грибы.... угадал? Пора завязывать с этим, дружище....
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 13:24
А почему молодой человек по кличке "Шаман" закосил службу в армии?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 19:14
Концерт по телевидению должен быть отменён.
Гость
1 января 2024, 09:19
Выступление президента тоже
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 18:24
а смотреть то кого?
Гость
31 декабря 2023, 22:07
Деградация налицо
Гость
31 декабря 2023, 18:01
Жду Аллу Борисовну на ТВ в новом году
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 18:04
В "голубом огоньке", ага! :)
Гость
31 декабря 2023, 18:10
В "голубом огоньке", ага! :)
Что снова смешного? Название вас рассмешило или что?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 00:40
и Галкина !!!
280922243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 20:20
"голубую луну" запретили, а "голубой огонек" нет... эт как понимать...
Гость
1 января 2024, 07:15
Это уже однако признак биполярного расстройства, требует профессиональной экспертизы.
Гость
31 декабря 2023, 20:30
Да не было никогда нормальных. Шоу-бизнес это тусовка в которую не берут чужих. Музыка меняется вместе с жизнью общества. Вспомните какие песни пели 70-80 лет назад. Начались гиганские стройки по всей стране - и вот тебе песни, тоже патриотические или пропагандистские. Чем они отличаются от "Шамана"? только тем что были сделаны профессиональнее. Пройдет несколько лет и будут новые песни. Проблема в том что даже настоящие мэтры выстреливают в молодости своими хитами, а потом лишь живут прошлыми успехами - в этом вся и проблема. На Западе, где шоу-бизнес это чисто коммерческий проект, не получающий от государства деньги, этих старичков быстро отправляют на пенсию. У России же вокруг бюджетных денег кучкуются мафиозные группы, которые мы и вынужденны смотреть десятилетиями. Молодые и талантливые в стране есть. Но потому что бюджет контролирует мафия их к нему и близко не пускают.
Гость
31 декабря 2023, 22:05
Браво! Жаль, в силу статуса не могу плюсануть.
Гость
1 января 2024, 06:38
Гость
31 декабря 2023, 22:05
Браво! Жаль, в силу статуса не могу плюсануть.
Поддерживаю
Гость
1 января 2024, 09:38
100500 плюс
Гость
31 декабря 2023, 18:35
Даже если бы "голой вечеринки не было" её надо было придумать. Надоела вся эта псевдо-элита с пластиковыми улыбками, изображающая безграничное веселье.
Гость
1 января 2024, 06:16
‘’ Надоела вся эта псевдо-элита…’’ И не только…
Гость
31 декабря 2023, 18:45
сами смотрите своих шаманов
Антон Н. Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 22:40
В предновогодний вечер читаю классическую российскую и иностранную литературу.
Гость
1 января 2024, 17:09
Правильно , в советские времена ходил 31Декабря в Кировский театр.
Гость
31 декабря 2023, 17:47
"Ретроспективу новогодних телешоу," - Тошнотворное болото "прогрессирует"...
Гость
31 декабря 2023, 19:09
Остались только лизоблюды, нормальных всех выжили.
Гость
31 декабря 2023, 23:24
Нормальный это Галкин? Боюсь спросить кто же тогда не нормальный...
Гость
1 января 2024, 11:13
Думаю , что и самому Шаману не очень комфортно , судя по его дёрганности и неуверенности , от назначения его " главным певцом России " . Он прекрасно понимает свой уровень и временные возможности .
Гость
31 декабря 2023, 17:53
На трезвяк это смотреть нельзя было и в 2013-м. Под стакан- потянет.....
Гость
31 декабря 2023, 19:01
У Вас, видимо, есть огромный стакан.
Гость
1 января 2024, 11:50
Почему?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2023, 17:36
С Фонтанкой Новый Год встречать куда интереснее и познавательнее, чем с тем же "теликом"))
Гость
31 декабря 2023, 19:03
А что, с санитарами не хочешь?
Гость
31 декабря 2023, 22:11
Вот только тебе здесь не всегда рады.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 января 2024, 05:51
Гость
31 декабря 2023, 22:11
Вот только тебе здесь не всегда рады.
Ну это смотря кто "не рад")
Гость
31 декабря 2023, 19:37
Никогда не смотрел и не собираюсь.
Гость
1 января 2024, 06:41
И ведь нельзя не согласиться с Вами.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 16:05
Гость
1 января 2024, 06:41
И ведь нельзя не согласиться с Вами.
если нельзя,но очень хочется,то можно
Гость
31 декабря 2023, 19:06
23 года все одни и те же лица. Стабильность.
Гость
1 января 2024, 07:04
На ЮТЮБе полно хороших записей, Пинк Мартини запись за 2013 год из Афин , часовой концерт, или Каро Эмеральд.Рекомендую.
Гость
31 декабря 2023, 18:28
Многие из этих "звёзд" должны уйти уже из эстрады в силу возраста, состояния здоровья и отсутствия моральных и нравственных у них, которые бы они могли передать российским зрителям. Ведь русский народ объединяет не только история, но и чувство справедливости и нравственности, чувство достоинства если хотите. Нельзя ориентироваться на тех, кто живёт разгульной, разнузданной жизнью и пытается изображать из себя "красавчика" на экране. Примерно так
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 22:29
Гость, Молодец, очень четко и тонко всё описал. Возьми блин с лопаты.
Mr. Sense

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 10:19
31 декабря 2023, 22:29
Гость, Молодец, очень четко и тонко всё описал. Возьми блин с лопаты.
Я люблю блинчики! 🥞 😋
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 22:45
Чего-чего?
Гость
31 декабря 2023, 23:13
Шаман с 2024 года меняет псевдоним на "Знахарь". Скрепы, знаете ли...
Гость
1 января 2024, 12:47
Это не православно. Так, что будет "Батюшка". Хотя такая группа уже есть..
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 06:57
ФАС сказали фас
Гость
31 декабря 2023, 18:23
Вот отменили концерт на дворцовой, но ведь тысячи человек туда придут все равно...... и почувствуют себя оплёванными...
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 09:26
Гость, не попада. их арестуют и выдадут повестки. они могут быть в тепле, с сухпайком на фронте. страна будет их вспоминать
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 16:11
1 января 2024, 09:26
Гость, не попада. их арестуют и выдадут повестки. они могут быть в тепле, с сухпайком на фронте. страна будет их вспоминать
опыт твоей укРУИНЫ.
Гость
31 декабря 2023, 19:45
захотелось перекисью глаза промыть уже от этой нарезки, как такое можно смотреть добровольно я не понимаю
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 16:04
соляной кислотой чище промоешь
Гость
31 декабря 2023, 19:09
ждём повторения шоу 2014-го
Гость
31 декабря 2023, 19:15
Нет проблем, пустите на сцену многочисленных участников и победителей вокального конкурса "голос". И Там масса настоящих талантов!
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 19:18
Мы решим это без Вас.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 19:21
31 декабря 2023, 19:18
Мы решим это без Вас.
Очевидно одно. Праздновать любые праздники в день горестный для нации - грех.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 19:37
С нетерпением жду речи нашего Президента !!! Он такой великий и разносторонний, деловой и внимательный к людям!!! Несмотря на ежедневную многочасовую трудную работу, он находит время на простых людей, исполнить их мечты и просьбы!!! Жду его больше, чем Деда Мороза!!!
Гость
31 декабря 2023, 22:06
"Это был тяжелый год..."
Гость
1 января 2024, 06:43
Надо его пожалеть , ведь не жалеет себя , ‘’как раб на галерах’’.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 16:04
Гость
1 января 2024, 06:43
Надо его пожалеть , ведь не жалеет себя , ‘’как раб на галерах’’.
пожалей его-отдай себя.
Гость
31 декабря 2023, 18:18
Система управления такова, что выжигается и вырывает с корнем все новое..... эстрада -частный случай!
Гость
31 декабря 2023, 23:21
Пугачева и Галкин это новое? Или Киркоров? Что же тогда для вас старое? Моцарт? Тамтамы шаманов?
Гость
31 декабря 2023, 17:54
Грустно смотрится, более того, почти невыносимо грустно но.., грустью можно поиграть, сейчас залогиниться попробую и.. - понаставить всем плюсов и минусов!..) - Эй-эй-эй, не будь таким вредным! - Ладно, Господи, постараюсь только плюсы ставить..)
Гость