перейти к публикации
125 комментариев к публикации

ООН об обстреле Белгорода: подобные атаки неприемлемы и должны быть прекращены

30 декабря 2023, 22:02
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:44
Единственное существо в России, которое имеет пользу от существования ООН, это небензя, получающая в этом самом ООН зряплату.
Гость
30 декабря 2023, 23:30
единственное существо в России, которое приносит пользу - это иудейно подкованный и политически грамотный котобарсик с характерным кошерным окрасом, несущий неграмотным холопам всю правду о положении дел в мире
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 23:57
Гость
30 декабря 2023, 23:30
единственное существо в России, которое приносит пользу - это иудейно подкованный и политически грамотный котобарсик с характерным кошерным окрасом, несущий неграмотным холопам всю правду о положении дел в мире
Неплохо. Ты начинаешь мне нравиться, крошка.
Гость
31 декабря 2023, 01:58
30 декабря 2023, 23:57
Неплохо. Ты начинаешь мне нравиться, крошка.
"Ты начинаешь мне нравиться, крошка" не приставай, противный, а то одним носком не отделаешься
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:05
цинизм 100 lvl
Гость
30 декабря 2023, 22:14
когда из тебя шашлык будут делать, тогда и пиши
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 23:09
Гость
30 декабря 2023, 22:14
когда из тебя шашлык будут делать, тогда и пиши
Гость, грозный диванный, почему не в окопе?
Гость
30 декабря 2023, 23:16
30 декабря 2023, 23:09
Гость, грозный диванный, почему не в окопе?
ты себя спрашиваешь, воин диванных войск, подожди и за тобой ТЦК придет
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 00:24
А что Белгород хуже Харькова или Одессы?
Гость
31 декабря 2023, 00:26
Нет, но ехай на фронт, докажи что это не так
Гость
31 декабря 2023, 12:52
Он даже не хуже Москвы
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:52
"...а нас то за что?..."
Гость
31 декабря 2023, 00:48
Вы это кто?
Гость
31 декабря 2023, 07:16
Вас, хохлов, вообще не должно существовать на земле. Вы ошибка природы
Гость
30 декабря 2023, 22:37
Кого-то в мире ещё интересует что сказал ООН?
Гость
30 декабря 2023, 22:40
Пусть фотки покажут хотя бы как раненых отбирают и везут в больницы.
Гость
30 декабря 2023, 22:43
Тем более, что они говорили совсем не это, любой может зайти на сайт ООН и убедиться
Гость
30 декабря 2023, 22:24
Вчера Москва заявила, что жертвы среди гражданского населения являются результатом работы украинских систем ПВО.Сегодня Украина тоже самое заявила
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:14
Опаньки, а вот и ООН проснулась! А где она раньше была? Эта бодяга уже скоро как 2 года тянется, с того момента, как НАТО развязало конфликт.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:30
Не НАТА, а украинские неонацысты напали на Россию...........
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:54
НАТО развязало конфликт руками Путина? И давно болеете?
Гость
30 декабря 2023, 22:57
30 декабря 2023, 22:54
НАТО развязало конфликт руками Путина? И давно болеете?
Вообще-то это секрет был.
Гость
30 декабря 2023, 22:12
Разумеется обстреливать можно только Киев, Харьков, Одессу, другие города Украины, а Белгород нельзя
Гость
30 декабря 2023, 22:14
А Белгород нельзя.
Гость
30 декабря 2023, 22:32
Гость
30 декабря 2023, 22:14
А Белгород нельзя.
никого нельзя.
Гость
30 декабря 2023, 22:59
Хорошо, что даже о цыпсы дошло.
Гость
30 декабря 2023, 22:06
Гутерриш, секретарь Социалистической партии Португалии, уже всё расследовал. А до этого осудил Израиль за террористическую атаку ХАМАС на Израиль же. Ну не гений ли?
Гость
30 декабря 2023, 22:10
Он осудил за погибших мирных в Газе. Число которых в несколько раз превышает число погибших при атаке ХАМАСа.
Гость
30 декабря 2023, 23:24
Гость
30 декабря 2023, 22:10
Он осудил за погибших мирных в Газе. Число которых в несколько раз превышает число погибших при атаке ХАМАСа.
И все же, кто начал?
Гость
31 декабря 2023, 00:22
Гость
30 декабря 2023, 23:24
И все же, кто начал?
Изучи историю вопроса, может поймёшь кто начал.
Гость
30 декабря 2023, 22:18
а что сказало Спортлото?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2023, 22:20
Ждём снова прихода Трампа - похоже действительно только он сможет быстро прекратить это безумие .
Гость
30 декабря 2023, 22:23
Как,твои предложения?
Гость
30 декабря 2023, 22:24
Это точно. Или Трамп, или Сармат.
Гость
31 декабря 2023, 06:17
Ага и долляр тоже снова будет по 30 рублей))))
Гость
30 декабря 2023, 22:24
В Госдепартаменте США заявили, что Вашингтон не поощряет атаки со стороны Украины, подобные тому удару, что ВСУ нанесли 30 декабря по Белгороду. «Мы ясно давали понять, что не поощряем и не даем возможности подобных атак».
Гость
30 декабря 2023, 22:33
Лучше бы они вместо болтовни доказательства предъявили.
Гость
30 декабря 2023, 23:25
Гость
30 декабря 2023, 22:33
Лучше бы они вместо болтовни доказательства предъявили.
Чего?
280267925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 23:39
А по Украине одобряют?
Гость
30 декабря 2023, 22:28
Информация к размышлению: ООН в последнем отчете приводит данные о числе погибших за время СВО детей в Украине (с 24 февраля 2022 года по 30 июня 2023-го), погибли 535 несовершеннолетних. Всего среди гражданского населения организация зафиксировала смерти 9177 человек.
Гость
30 декабря 2023, 22:37
в секторе газа погибло более 6000 детей, за 3 месяца, но вам наверное все равно
Гость
30 декабря 2023, 23:17
Гость
30 декабря 2023, 22:37
в секторе газа погибло более 6000 детей, за 3 месяца, но вам наверное все равно
В смерях детей Газы виноват Хамаз, напавший на Израиль. Посеявший ветре - пожнет бурю.
Гость
30 декабря 2023, 23:26
Гость
30 декабря 2023, 22:37
в секторе газа погибло более 6000 детей, за 3 месяца, но вам наверное все равно
Тогда уж и про Сирию пиши, чего мелочиться
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:12
Харьков в огне
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:19
А чё оне сбивают наши мирные ракеты с непредсказуемой траекторией?!
Гость
31 декабря 2023, 07:11
Покажи видео, где по многоэтажкам лупят. Нет такого? А жаль
Гость
30 декабря 2023, 22:39
ООН- презерватив.
Гость
31 декабря 2023, 07:07
презерватив хоть от чего то защает в отличии от ООН
Гость
30 декабря 2023, 22:22
Как то всё неубедительно выглядит...
Гость
31 декабря 2023, 00:43
Зачем врать?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 00:54
ООН - бесполезная, ничего не решающая организация еще с 1999 года, с бомбардировок Югославии. Кроме словоблудия, больше ничем не занимается.
Гость
30 декабря 2023, 22:08
Так он не говорит про Белгород вообще-то. Он имеет в виду обе стороны конфликта, но вообще говорит в целом «за все хорошее, против всего площого.
Гость
30 декабря 2023, 23:46
Только начало.
Гость
31 декабря 2023, 00:42
Начало конца
Гость
31 декабря 2023, 10:31
Гость
31 декабря 2023, 00:42
Начало конца
Ага.ВСУ.
Гость
30 декабря 2023, 22:25
стереть в порошок всю территорию,прилегающую к Белгорродской области на 100 км
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2023, 22:28
со всех сторон????
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:29
Курскую и Воронежскую области за что?
Гость
30 декабря 2023, 22:34
30 декабря 2023, 22:29
Курскую и Воронежскую области за что?
Может, ПВО оттуда работало.
Гость
30 декабря 2023, 23:25
Вы лучше на эти все обстрелы не ведитесь. Мишустин подписал постановление об обязательной биометрии во внутренних паспортах. Гуглите "В паспорте, оформленном в виде документа, содержащего электронный носитель информации, определяемого нормативным правовым актом президента Российской Федерации, указываются биометрические персональные данные, содержащиеся на электронном носителе информации ( цифровое фотографическое изображение лица владельца паспорта)."
Гость
30 декабря 2023, 23:27
Простыми словами, вышел из дома, по биометрии лица сразу камеры передают данные, по радужке глаз и тд. Тотальный контроль.
Гость
30 декабря 2023, 23:41
Гость
30 декабря 2023, 23:27
Простыми словами, вышел из дома, по биометрии лица сразу камеры передают данные, по радужке глаз и тд. Тотальный контроль.
Надеетесь что дома за вами не будут следить?
Гость
30 декабря 2023, 23:46
Похоже обстрелов не было, не ведёмся.
Гость
30 декабря 2023, 22:18
Есть подозрение, что цитата не полная. Гуттериш - конечно, козел, но не до такой же степени.
Гость
30 декабря 2023, 22:22
до такой степени, как ты
Гость
30 декабря 2023, 22:25
Какой-то там секретариат чего-то там вякнул. ООН даже не собиралась, на циферблате у них ещё 1 час.а секритуты с секритутками уже воняют.
Гость
31 декабря 2023, 11:59
Фонтанка , а можно ссылку на оригинальный пост Генсека ООН? Ну потому что его невозможно найти ни на сайте ООН. ни в новостях, а ТАСС в своем сообщении не дает ссылки на оригинал.
Гость
31 декабря 2023, 15:23
сейчас в Белгороде тоже громко. ПОТОМУ что напрямую из Белгорода, из центра города стреляют ракеты . у кого вопросы остались - бедет ли еще прилетать по "мирному" городу?
Гость
30 декабря 2023, 22:34
М-да украине не позавидуешь.
Гость
30 декабря 2023, 22:07
После таких атак, пленных уже не стоит брать
Гость
30 декабря 2023, 22:18
а до этого вы лично много пленных взяли?
Гость
30 декабря 2023, 22:29
Гость
30 декабря 2023, 22:18
а до этого вы лично много пленных взяли?
Жаль, что ты не на фронте, показал бы
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 22:53
ага. А то на твоем боевом диване все не поместитесь.
Гость
30 декабря 2023, 23:03
"Паспорта РФ нового образца могут быть оснащены электронным носителем с биометрическими данными. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин" Полностью под колпаком, из дома вышел, камеры по биометрии сразу определят.
Гость
30 декабря 2023, 23:06
Как у баранов и коров, электронные ошейники. Думаю, это неприемлемо.
Гость
30 декабря 2023, 23:10
и стоить этот паспорт будет немеряно.
Гость
30 декабря 2023, 23:12
Гость
30 декабря 2023, 23:10
и стоить этот паспорт будет немеряно.
Так вариантов нет, новый внутренний паспорт будет только с биометрией.
Гость
30 декабря 2023, 23:06
"Ответный удар"-будет"как в секторе Газа"!-до полного уничтожения этих террористов!
Гость
30 декабря 2023, 23:40
Когда, на конец то сделают?
Гость
30 декабря 2023, 23:45
Вам напомнить сколько лет длится арабо-израильский конфликт? Российско-украинский может тоже затянуться на два или три поколения.
Гость
31 декабря 2023, 05:49
Гость
30 декабря 2023, 23:45
Вам напомнить сколько лет длится арабо-израильский конфликт? Российско-украинский может тоже затянуться на два или три поколения.
Нет и не было никакого арабо-израильского конфликта. Есть работа (бывшей) советской разведки. Которая курирует терроризм по всему миру.
Гость
30 декабря 2023, 22:14
Гутерришу кто денег даст больше за того он и топит.
Гость
31 декабря 2023, 03:19
Надо сделать так в КАЖДОМ руском городе, пока не поймут и повторять этот урок ежедневно
Гость
31 декабря 2023, 12:59
ООН-шапито, называйте правильно
Гость
31 декабря 2023, 13:52
УЖЕ ДАВНО ПОРА НАКАЗЫВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ СНАРЯДОВ И РАКЕТ!
Гость
30 декабря 2023, 22:42
а почему белгородских дракулами?
Гость
30 декабря 2023, 22:46
Дракула кажется был садистом.
Гость
30 декабря 2023, 22:50
Гость
30 декабря 2023, 22:46
Дракула кажется был садистом.
прототипом Дракулы было реальное историческое лицо — румынский князь XV столетия Влад III Цепеш, также известный как Дракула, от румынского Dracul — «дьявол», господарь средневекового княжества Валахия.
Гость
30 декабря 2023, 22:19
Так то ж свои. Дружеский огонь...
Гость
30 декабря 2023, 22:25
жди
Гость
30 декабря 2023, 22:41
что за ажиотаж, разве на Украине не День Траура по вчерашнему обстрелам умершим и пострадавшим или все проделки хейтеров-стримеров, интернет не понятно где ложь, так и быть Путину поверю
Гость
31 декабря 2023, 07:15
Чё сказал -то?
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 22:17
"А Васька слушает да ест"(С)
Гость
30 декабря 2023, 22:11
ципса - голос!
Гость