перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автобус с пассажирами перевернулся на севере Петербурга

27 декабря 2023, 17:43
Гость
Гость
28 декабря 2023, 02:29
Остались у кого-то сомнения об аварийности маршруток?
Гость
28 декабря 2023, 10:40
остались, ибо у автобусов аварийность больше, значительно
Гость
29 декабря 2023, 01:15
Гость
28 декабря 2023, 10:40
остались, ибо у автобусов аварийность больше, значительно
Это просто неправда. Маршрутки регулярно бьются.
Гость
29 декабря 2023, 01:16
Гость
29 декабря 2023, 01:15
Это просто неправда. Маршрутки регулярно бьются.
Это только в черте города, а если ещё межрейсовые маршрутки посчитать - постоянно выходят из строя.
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Вроде собирались маршрутки ликвидировать??? А за рулём басмач?
Гость
27 декабря 2023, 23:33
это нереалистичная задача - ликвидировать, ведь автобусы не могут заменить
Гость
27 декабря 2023, 18:08
Редкий случай, вопреки пропаганде, когда маршрутка попала в аварию. Да и то - опрокинулась не по своей вине, а потому что в нее въехала другая машина. Голубой автобус все время попадает в аварии, да еще и горит. Если бы в него так въехали, как в эту маршрутку, не только бы перевернулся, но еще бы и загорелся в очередной раз и сгорел бы дотла.
Гость
28 декабря 2023, 02:35
Маршрутка НА БОК УПАЛА - это нормально вообще? Защитник нашёлся.
Гость
28 декабря 2023, 10:41
Гость
28 декабря 2023, 02:35
Маршрутка НА БОК УПАЛА - это нормально вообще? Защитник нашёлся.
ну так что, а если бы в автобус так въехали, что бы было?
Гость
29 декабря 2023, 01:12
Гость
28 декабря 2023, 10:41
ну так что, а если бы в автобус так въехали, что бы было?
Ох уж это ваше «если бы». Не припомню, чтобы нормальные автобусы «уставали».
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 17:47
т.е дорога чистая была? Без снежной каши?
Гость
27 декабря 2023, 17:52
В Петербурге чистая дорога? Да быть такого не может. Это же вам не Баку.
Гость
28 декабря 2023, 02:36
Гость
27 декабря 2023, 17:52
В Петербурге чистая дорога? Да быть такого не может. Это же вам не Баку.
Дороги преимущественно чистые, ирония неуместна.
Гость
27 декабря 2023, 17:46
Откуда опять взялись маршрутки. Нашему городу они не нужны
Гость
27 декабря 2023, 18:06
не врать, это чиновникам они не нужны, ибо доходы не в их карман идут, а народу было и есть нужно мобильное передвижение по городу
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:11
Гость
27 декабря 2023, 18:06
не врать, это чиновникам они не нужны, ибо доходы не в их карман идут, а народу было и есть нужно мобильное передвижение по городу
Бывшие водилы маршруток уже задрали своим «народу было и есть нужно»… Вас бы еще на автобусы не брали с выработанным «стилем» аульного водителя….
Гость
27 декабря 2023, 18:31
27 декабря 2023, 18:11
Бывшие водилы маршруток уже задрали своим «народу было и есть нужно»… Вас бы еще на автобусы не брали с выработанным «стилем» аульного водителя….
цифровое ничто, я не бывший водитель маршрутки и вообще не водитель, просто пользовался удобной системой маршруток, маршрутной сетью, их регулярным траффиком, но вам дармоедам на шее народной и подкупленным чиновниками шестеркам не понять. Вы же на украденных у народа авто разъезжаете.
Гость