перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На севере Петербурга неизвестный бросил под автомобиль петарду и скрылся

26 декабря 2023, 17:36
Гость
Гость
5 января 2024, 20:12
Рядом с машиной и под машиной взрывали питарды карсар 6 что будет с машиной не видимые повреждения могут быть?
Гость
5 января 2024, 20:09
Что будет если редом с машиной и под машиной взрывали питарды корсар 6
Гость
27 декабря 2023, 02:54
Когда уже запретят пиротехнику?!
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 10:06
Тогда же, когда и табак и алкоголь.)))
Гость
26 декабря 2023, 23:37
В комментариях пишут, что новость не существенная, но в этом дворе уже давно живет преступник, обстреливают машины шариками и подшипниками, разрисовывают машины, оставляют угрозы и нецензурные оскорбления на машинах. Жильцы бояться, поэтому и написали.
Гость
26 декабря 2023, 22:45
Бахнуло, конечно, конкретно. Но не настолько, чтобы это было такой прям новостью. И машина была - вишнёвая калина, может гранта. До этого кто-то разрисовал несколько машин краской из баллона, а год назад и вовсе этот кто-то решил пострелять по прохожим и попал по паре машин, побив стёкла.
Гость
27 декабря 2023, 07:44
а всего лишь можно было поставить вдоль проезжей части а не во дворе))
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:59
Ну и что? Это же не РГ-5.
Гость
26 декабря 2023, 20:00
Ну хулиганку могут притянуть. Хорошо если административку.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 20:06
Гость
26 декабря 2023, 20:00
Ну хулиганку могут притянуть. Хорошо если административку.
Хорошо будет если РГ-5 взять.
Гость
26 декабря 2023, 19:58
Бросил не просто так. Этот мастер парковки загородил проезд.
Гость
26 декабря 2023, 22:35
Это парковочное место у парадной, она никому не мешает.
Гость
26 декабря 2023, 19:17
Тут много петард надо. Во дворах автомобилей больше, чем деревьев, некоторые уже на газонах и детских площадках паркуются. Покупая машину, люди даже не пытаются задумываться, где её хранить будут, есть ли место для парковки, а спросишь - в ответ "государство не позаботилось о парковках у дома". Вот парковали бы в своих квартирах, в прихожей...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:42
Не насолю, так хоть напетардю!
Гость
26 декабря 2023, 18:19
размеры сигаренй пачки около 7-9 см в высоту и три четыре в ширину и глубину.
Гость
26 декабря 2023, 18:02
сейчас защитники которые противу зеленого и зеленого цвета которым мерещится везде и всюду Магомаев наш Муслим используют для нападения петарды марки "Корсар" жахает корсар прилично воронка от корсара сигаретная пачка вширь вдлину и в глувину факел и вспышка света и искра достаточно приличные децибэлл хватает для срабатывания на машине стоящей в том же дворе аварийки сигнализации электроники электрозажигания. при потеках на земле масла резиновой крошки пороха пыжа чижа бензина солярки возможно воизгорание самоподжог и воспламенение резиновых покрышек автомобиля, картера двигателя и переносе пожара выше в салон автомобиля, в капот автомобиля в багажник автомобиля. при стоимости петарды сам не покупал но рублей триста видимо сгорает автомобиль стоимостью дороже трехсот рублей. 1 машинка сувенирная в магазине не дешевле 300 рублей.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:00
城裡和鄉下還有更多消息嗎?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:29
त्यहाँ छ । आज, तीन कार मा एक आतंकवादी कबूतर बकवास। आवेदन पेश गरिएको छ, बास्ट्रिकिनलाई सूचित गरिएको छ ।
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 18:57
26 декабря 2023, 18:29
त्यहाँ छ । आज, तीन कार मा एक आतंकवादी कबूतर बकवास। आवेदन पेश गरिएको छ, बास्ट्रिकिनलाई सूचित गरिएको छ ।
Причем тут Бастрыкин ?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 20:01
26 декабря 2023, 18:57
Причем тут Бастрыкин ?
Так разжигание. Не иначе.
Гость
26 декабря 2023, 17:55
Где Минобороны??? Это был отрицательный хлопок??? Бастрыкина подключили уже??? 🤦🏻‍♀️
Гость
26 декабря 2023, 17:52
Вчера моего кота пучило! Присылать новость?
Гость
26 декабря 2023, 22:34
Да!
Гость
27 декабря 2023, 07:42
и он наделал на машину соседа )))) в томже дворе
Гость
26 декабря 2023, 17:40
Тренировку бунта никто не отменял.
Гость
26 декабря 2023, 17:41
какого бунта? майдан № 3 планируете?
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 17:38
Тоже новость.
Гость
26 декабря 2023, 17:41
и не говорите
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 18:03
Недобрая для всех нас.
Гость