перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Сенную площадь» закрыли на вход и выход из-за поврежденных ступеней

19 декабря 2023, 22:55
Гость
Гость
20 декабря 2023, 22:05
Льдина вчера на дворника, сегодня на коляску с ребенком, обрушение дома на Гороховой, провал ступенек на Сенной. За пару дней как похорошел город!
Гость
20 декабря 2023, 13:21
опять?
Гость
20 декабря 2023, 12:18
Я это всегда называл крыльцом. Или лестницей.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:16
с такой скоростью закрытия станций город вообще без метро через год останется
Гость
20 декабря 2023, 11:28
За этим павильоном служба эксплуатации метрополитена вообще следит? Это же стратегический объект...тут дело не в "стрелочнике", а значительно повыше...Над этим стилобатом уже падал бетонный козырёк в 1999г. похоронив 5 человек.
Гость
20 декабря 2023, 10:41
На этой площади еще два входа в метро по соседству. Так что этот вестибюль можно закрывать полностью. А ведь они могут вернуться к идее полного сноса этого вестибюля и строительству на его месте церкви, что тут была на этом месте до строительства вестибюля станции "Площадь Мира"
Гость
20 декабря 2023, 14:48
А до тебя тугоумного не доходило, что какое-то количество времени надо, чтобы перейти с Сенной на Садовую или Спасскую. Или ты количество народа в переходе не видел там?
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:10
Судя по фото, там еще и брусчатка примыкающая торчком встала. Вероятно, сильная просадка грунта произошла. Так что не похоже, что дело только в ступенях.
Гость
20 декабря 2023, 16:06
Там каждый год,и не по одному разу перед вестибюлем "клад ищут", в разных местах,копая и перекладывая долбаные камешки,которые идеально скользят при самом небольшом минусе.Чтобы тот,кто придумал мостить тротуары этим "скользливым" материалом,падал бы по 50 раз в день!
Гость
20 декабря 2023, 09:04
То, что творится в городе можно обозначить одним словом - РАЗРУХА. Причем везде, какую сферу не рассмотреть.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 09:43
Берите шире. Одним городом дело не ограничивается.
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Ещё шире :) в городе у нас еще не так уж всё и плохо
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:28
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Ещё шире :) в городе у нас еще не так уж всё и плохо
Забыты ключевые слова: "сравнительно" и "пока".
Гость
20 декабря 2023, 08:15
мутанты - стилобадцы!
Гость
20 декабря 2023, 06:59
А как поживает ашхабад на станции метро?
Гость
20 декабря 2023, 05:18
Что за стилобат?
Гость
20 декабря 2023, 06:46
Гугл знает.
Гость
20 декабря 2023, 07:07
Зачем Букварь?
Гость
21 декабря 2023, 00:29
Это элитные войска, самые стильные - стилобат. На другом конце иерархии стройбат и дисбат
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:54
Отрицательное строительство новых станций идет полным ходом.
Гость
20 декабря 2023, 01:05
Биполярщик из Торонто, ты не устал менять имена Русаков, Хмельницкий, Микушин, Сарафанов, Семён Воля - может все-таки к врачу сходишь ;)))))))
Гость
20 декабря 2023, 00:48
Идёт планомерное уничтожение города. Декор падает на головы горожанам, многие фасады облезлые,город не убирается ни зимой, ни летом. Метро грязное, Невский замостили плиткой,которая уже в ужасном состоянии, ходить не возможно, а такие улицы, как Мойка,канал Грибоедова, Фонтанка вообще не убираются. Почти все предприятия уничтожили, и что это не уничтожение города? Я уже не говорю,что творится в спальных районах. Русской речи практически не слышно. Узбеки семьями ходят в своих одеждах, разговаривая только на своём языке. И это что не уничтожение культуры города Санкт-Петербурга.
Гость
20 декабря 2023, 01:31
Господи, узбеки-то тут причем...
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Гость
20 декабря 2023, 01:31
Господи, узбеки-то тут причем...
Сколько инограждан в классе у твоего ребенка? И не приплетай сюда бога.
Гость
20 декабря 2023, 00:05
Что следующее развалится под таким чутким правлением?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2023, 23:48
Они умудрились сломать ещё одну станцию? 🤦🏼‍♂️
Гость
19 декабря 2023, 23:34
А скоро в Киеве закроют ещё шесть станций метрополитена из-за аварийного состояния метромоста через Днепр. И тогда впервые в обиход войдёт понятие Восточный Киев. Чтобы привыкали. Запомните этот твит!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 23:39
У соседа корова сдохла. Мелочь - но приятная. Других-то поводов для радости нет.
Гость
19 декабря 2023, 23:45
это не твит, а коммент под новостью. зольные только копипастить умеют.
Гость
20 декабря 2023, 00:13
Гость
19 декабря 2023, 23:45
это не твит, а коммент под новостью. зольные только копипастить умеют.
На восточный берег Днепра в Киеве идёт две линии метро. Да и не нам радоваться чужим неприятностям - или забыли 80 автобус между Лесной и Мужества?
Гость
19 декабря 2023, 23:23
Пусть закрывают на вход, на всегда, станция будет работать ТОЛЬКО НА ВЫХОД.
Гость
19 декабря 2023, 23:03
То ли дело на Украине! Сразу шесть! От Демиевской до Теремков. На неопределённый срок. По злой иронии все шесть закрытых станций — это единственные и последние станции, которые были построены за все тридцать с лишним лет независимости Украины. И открылись они незадолго до Майдана, еще при Януковиче. Последние.
Гость
19 декабря 2023, 23:17
Враньё. За годы независимости только в Киеве было открыто 19 новых станций метро. Плюс ещё в Харькове и Днепре.
Гость
19 декабря 2023, 23:36
Гость
19 декабря 2023, 23:17
Враньё. За годы независимости только в Киеве было открыто 19 новых станций метро. Плюс ещё в Харькове и Днепре.
В русском языке нет города Днепр, есть Днепропетровск. Как Париж или Рим.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 23:43
Вот правильно! То ли дело у нас! 22 станции построили до 21 года и ещё построим 89 до 30 года! В соответствии с полным собранием обещаний Руководства города!
Гость