перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Как прошел визит Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию — видео

8 декабря 2023, 22:09
Гость
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2023, 23:59
Эта передача для зомбирования и оболвания самой неискушенной и многочисленной части электората, по мере приближения к дню выборов, зловоние и количество миащмов будет нарастать)
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2023, 23:56
Не раскрыт вопрос, кто такие эти "гады", видимо все те, кто федеральных каналах
Гость
9 декабря 2023, 00:04
Если есть возможность-уезжайте. Здесь ничего хорошего уже не будет. Петербург-единственный более-менее нормальный город. С уважением, из Москвы.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 07:30
Гость
9 декабря 2023, 00:04
Если есть возможность-уезжайте. Здесь ничего хорошего уже не будет. Петербург-единственный более-менее нормальный город. С уважением, из Москвы.
Был городом, теперь приют бандитов. Уже менты от них на своих уазиках бегают.
Гость
9 декабря 2023, 07:52
Нефедеральные каналы это тоже творения от тех же гадов. Вообщем всё, что распиарено и успешно - создано одними и теми же кукловодами.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:52
Незнание восточных выкрутасов это беда российского руководства.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:18
Кто вообще это смотрит
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:48
Лахтоногих засталяют, но говорят им молоко за вредность потом выдают.
Гость
9 декабря 2023, 10:50
8 декабря 2023, 22:48
Лахтоногих засталяют, но говорят им молоко за вредность потом выдают.
Твоих только аккаунтов, уже насчитал более 40 шт. Давай есЧё.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:51
Тётки лет 50 и старше,особенно в глубинке, и ещё каааак смотрят!! Не обобщаю..
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:41
А это что коррупционеры РФ о себе сказали????? Я не был так рад достижениям внешней политики РФ как блокировка иностранных счетов коррупционеров за бугром и отжим имущества.... Это во истину благо для России, санкции сыграли очень положительную роль и даже Дима Медведев, но в контексте инноваций и импортозамещенния котрого отродясь нет уж 10 лет... Только разговоры об этом
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:24
Только этим и живём..."что именно у них"
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:56
Сходи на ВДНХ посмотри, что у нас
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 23:11
8 декабря 2023, 22:56
Сходи на ВДНХ посмотри, что у нас
Доехать незззяяя? только пешком?
Гость
9 декабря 2023, 09:07
8 декабря 2023, 22:56
Сходи на ВДНХ посмотри, что у нас
А ещё можно посмотреть старый фильм о главном, "Кубанские казаки".
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:53
Погружение в зловонную клоаку под названием "российское телевидение".....
Гость
8 декабря 2023, 22:10
ростелевидение - это и есть главный гадюшник планеты, за возможном исключением администрации путина
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:57
А что на Укр ТВ? Поведайте
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 23:28
8 декабря 2023, 22:57
А что на Укр ТВ? Поведайте
Ты живёшь в Украине?
Гость
9 декабря 2023, 07:40
8 декабря 2023, 22:57
А что на Укр ТВ? Поведайте
Тебе нравятся злые рожи теледикторов и вредные телеведущие?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:14
Было время, когда на земле господствовали разнообразные ящероподобные гады.Сегодня на ТВ кормятся обычные опарыши..
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 19:39
У гадов с РосТВ уже и сейчас всё не здорово, а будет ещё шибче. Тут Ванга не нужна.
Гость
8 декабря 2023, 22:14
Дожили, а были мы когда-то самой читающей страной
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:18
И что тогда было? Все умными были и телевизор не смотрели? ))
Гость
8 декабря 2023, 22:27
8 декабря 2023, 22:18
И что тогда было? Все умными были и телевизор не смотрели? ))
Нет, просто тогда у правительства была цель повысить уровень интеллигенции у населения
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:37
Гость
8 декабря 2023, 22:27
Нет, просто тогда у правительства была цель повысить уровень интеллигенции у населения
Да перестаньте. Туалетной бумаги в продаже не было, плюс к подписке хоть та что то, что можно читать, нагрузка полагалась. И не надо забывать, что каждый ленинградский коммунист был обязан подписаться на Правду, Ленинградскую Правду и Блокнот Агитатора (в удобном для использования в туалете формате).
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:54
А какая мне разница кто, где и как кого встретил? Почему нельзя просто перестать воровать деньги из бюджета? Это всё! Больше ничего не надо. Ни встреч с триколором, ни операций, ни сплочения бесконечного - просто надо перестать воровать и с ценами на яйца все будет в порядке и в подъездах будет чище и снега меньше на улицах.
Гость
8 декабря 2023, 23:55
Шоу фриков.
Гость
9 декабря 2023, 00:40
Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр по иску Минюста. Об этом сообщает Business FM из зала суда. Согласно заявлению Минюста, Сахаровский центр допустил три нарушения с 2020 по 2022 год. Их выявили в ходе внеплановой проверки по инициативе депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. И в самом деле ну кто такой какой то Сахаров по сравнению с такой фигурой как: депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой.мастодонт от ученных.....
Гость
9 декабря 2023, 00:23
Это не тв. Это клоака. ТВ было у нас. С Очевидным-невероятным, Клубом кинопутешественников, В мире животных, Ленинским университетом миллионов, Сельским часом, Кинопанорамой и даже той же Международной панорамой с интеллигентным Бовиным. Нынешнее тв - сплошное в мире животных.
Гость
9 декабря 2023, 03:41
А также Зорин,Цветов,Сейфуль-Мулюков, Фесуненко и,конечно,Боровик. Это была интеллигенция.
Гость
9 декабря 2023, 07:48
Согласен. Там великий кукловод матрицы создаёт на компьютере разных типажных гадов и отправляет на ТВ, зрителей раздражать...
Гость
9 декабря 2023, 08:00
Да. С уходом Горбачёва телевидение оскудело (исчезли разные Санта-Барбары, рабыни Изауры и прочее). А с уходом Ельцина окончательно скатилось под плинтус. Вместо дикторов и телеведущих разместили каких-то сволочей и идиотов.
Гость
8 декабря 2023, 23:20
У гадов из росТВ и сейчас уже не очень. Сильно нервничают, даже психуют, что видно по мимике и понятно по истошным воплям. Пути назад все отрезаны. Все чрезмерно, запредельно. Страшно за них.
Гость
8 декабря 2023, 23:28
Тудп им и дорога
Гость
9 декабря 2023, 00:17
А что вы ожидали? Какая страна, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
Гость
9 декабря 2023, 07:57
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Гость
9 декабря 2023, 09:14
Гость
9 декабря 2023, 07:57
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Ради любопытства пару раз залезал посмотреть на эту помойку Яндекс-Дзен. Я не брезглив, но дзен - это уже перебор даже для меня.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 09:52
Гость
9 декабря 2023, 07:57
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Ну так-то "элита" не с Марса прилетела, да.
Гость
9 декабря 2023, 07:39
«У гадов всё будет плохо» - Да нет, у работников ТВ всё ОК и хорошая зарплата...
Гость
9 декабря 2023, 08:20
И у меня хорошая
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Если у "киселя" хорошая зарплата, то это не значит, что у всех работников ТВ хорошая зарплата.
Гость
2 марта 2024, 02:35
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Если у "киселя" хорошая зарплата, то это не значит, что у всех работников ТВ хорошая зарплата.
Там даже Ковтуну за "поболтать" платили от 25000 до 50000 за одну передачу. Так что если кому-то там мало платят, значит тот там не из своих, а так - временная уборщица и т.п.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:33
И ведь не поспоришь.
Гость
9 декабря 2023, 09:55
Не смотрю и другим не советую.
Гость
10 декабря 2023, 11:57
Мне на твой советы нас.... Ь
Гость
8 декабря 2023, 23:19
10 происшествий с самолетами за 8 дней - у кого-то действительное все плохо. Летайте поездами и хорошего настроения.
Гость
9 декабря 2023, 08:29
Канатчикова дача.
Гость
9 декабря 2023, 10:35
Им выгодно такое ТВ. Посмотрите на злобных, шипящих и плюющих ядом, насмотревшихся соловьева и обитающих на Фонтанке, лахтоногих. Именно в них хотят превратить все население.
Гость
9 декабря 2023, 13:16
Почитай форумы хлопцев. Вот где паноптикум.
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Гость
9 декабря 2023, 13:16
Почитай форумы хлопцев. Вот где паноптикум.
не хочу
Гость
10 декабря 2023, 11:55
Мы оборотни. Без погон.
Гость
9 декабря 2023, 02:59
:Это они про себя так нежно вещают)) Воблолизы с низкой планкой соц.ответственности))
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 06:12
хорошо сказал
Гость
9 декабря 2023, 09:57
Интересно, они на себя потом дома в телевизоре смотрят? И могут спокойно ужинать в кругу семьи?
Гость
9 декабря 2023, 09:28
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
9 декабря 2023, 01:06
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 23:13
Киви уже ничего не слышит , расслабься …
Гость
8 декабря 2023, 23:24
поэтому и не расслабляется.
Гость
9 декабря 2023, 11:30
Главное, что у главного психа российского ТВ все хорошо. Зарплата растет
Гость
2 марта 2024, 02:42
Много вы там главных видели кроме Путина? Чем главнее, тем более засекреченный.
Гость
9 декабря 2023, 19:27
"У гадов всё будет плохо," - Самокритично и прозорливо. ;)
Гость
9 декабря 2023, 01:05
Клокочет неистовый зал, и красные флаги алеют... Мне доктор однажды сказал: глисты перед гибелью злеют. (И.Губерман)
Гость
9 декабря 2023, 08:09
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
9 декабря 2023, 09:50
Былое - мелкие цветочки на фоне будущей поры, куда мы все в огромной бочке бесшумно катимся с горы. (И.Губерман)
Гость
9 декабря 2023, 10:47
«У гадов всё будет плохо»-зольные,перспектив у вас нет))))
Гость
9 декабря 2023, 09:58
Так ведь у гадов уже давно все плохо . Кстати , потому и плохо , что гады.
Гость
9 декабря 2023, 16:14
Как хорошо, что я не смотрю телевизор. Вообще.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2023, 01:13
Ну штош, либералы явно просчитались. Пора признать поражение и победу путриотов. Ребята, вы пока сходите на улицу подудонить и приходите на награждение стульчаком.
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Радость есть, но нет ощущения праздника. Опыт показывает, что рост цен, дефицит товаров и повестка на госуслугах быстро патриота перековывает в либерала.
Geezer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 02:31
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Радость есть, но нет ощущения праздника. Опыт показывает, что рост цен, дефицит товаров и повестка на госуслугах быстро патриота перековывает в либерала.
Данный метод перековки не эффективен - качество материала остаётся на прежнем уровне, контроль качества отбракует значт ают заготовки.и ро
Гость
9 декабря 2023, 08:24
Они Соледар обороняют ещё.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2023, 02:04
Говорят к выборам доллар 3 рубля будет стоить!
Гость
9 декабря 2023, 08:23
Укр Радио?
Гость
9 декабря 2023, 00:20
ямщик не гони лошадей им не куда больше спешить им не кого больше смешить ямщик не гони лошадей.
Гость
9 декабря 2023, 09:13
лучше всего в последнее время у моей лоханки бизнес идет на траурном.
Гость
9 декабря 2023, 12:09
А так это же тили вили трямдия, там все к в старой политической сказке "Королевство кривых зеркал"
Гость
10 декабря 2023, 21:55
Бесноватый Шапиро - за деньги чего только не сделаешь !
Гость
9 декабря 2023, 09:23
Интересно, но моя собака тоже лаяла, когда мы смотрели телевизор.
Гость
10 декабря 2023, 11:58
Вы вместе с собакой?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 12:04
Восток - дело тонкое. В Саудовской Аравии нельзя во время разговора подпирать подбородок рукой и располагать пальцы, но бокам от носа в форме буквы V. Такая «композиция» напомнит саудовцу фаллический символ.
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Ты теперь евнух?
Гость
9 декабря 2023, 11:44
А зачем спамить инфой про рекламу какого-то "тили-видинья", которое в век интернета никто не смотрит давно, кроме старых бабулек. Я никого из знакомых не знаю, кто играет в это "тили-вили", равно как и тех, кто имеет аналоговый телефон дома. Зачем на Фонтани эта ретро-панорама? Специально для пенсионеров? Так им важнее скидки в Пятерочках и Магнитах, цены-то растут. А не тили-шпили-вили.
Гость
10 декабря 2023, 11:52
"Я Никого не знаю". Спешу расстроить тебя. Тебя миллионы не знают
Гость
10 декабря 2023, 11:53
Тебя многие и знать то не хотят
Гость
10 декабря 2023, 11:53
Сколько тебя подписчиков в Вк? 3 или 5?
Гость
8 декабря 2023, 22:45
Фонтань заточена на 3 программы. Больше не существует для неё ничего. А верблюды очень даже красиво стояли и триколор в небе хорош.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:56
"" верблюды говоришь""..
Гость
8 декабря 2023, 23:03
8 декабря 2023, 22:56
"" верблюды говоришь""..
Пишу. Читаешь?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 23:22
Гость
8 декабря 2023, 23:03
Пишу. Читаешь?
да я по верблюдихам,,,аккуратнее с верблюдами,вроде опять вас щемить начали.
Гость
8 декабря 2023, 22:45
Не верю .... В итальянских прериях у меня нет дворца. ..................
Гость
9 декабря 2023, 01:37
воистину телекагал
Гость
9 декабря 2023, 08:50
отдыхает.
Гость
9 декабря 2023, 10:58
Кругом враги.
Гость
10 декабря 2023, 09:57
«У гадов всё будет плохо» Как хорошо, что я из другого теста сделан. Как хорошо, что я кобра.
Гость