Глядим на цены в магазинах, курс доллара и видим что у вас недостатка финансов нет.
Нищенскую пенсию уже 6 месяцев выдают свеженапечатанными банкнотами. Средняя пенсия в стране 1/300 ваших зарплат. Видимо мы все в 300 раз тупее и меньше есть хотим.
Гость
7 декабря 2023, 17:00
"Как работает стимулирующее регулирование," - Как всегда - через одно место.
Гость
7 декабря 2023, 18:02
У Зимбабве в период гиперинфляции какбе тоже не было проблем с денежной массой.
Печатать успевали, не успевали придумывать названия для чисел.
Гость
7 декабря 2023, 18:01
«Недостатка финансов у нас нет. У нас курей не хватает. И гвоздей еще»
Гость
7 декабря 2023, 18:48
Давеча г.Сулуанов произнес " более трехСТА миллионов". Вместо "трехСОТ ". Неумение склонять числительные является одним из верных признаков не очень тяжелого интеллектуального багажа. Какой министр - такие и финансы.ИМХО.
Если финансы это напечатанные рубли,то конечно нет.
Гость
7 декабря 2023, 22:12
Достаточные финансы означают, что ставка ЦБ составляет 2%, а не 15%. Понятно, что удорожание рубля посредством повышения ставки в случае его падения относительно других валют и высокой инфляции соотвтствует всем классическим теориям стабилизации. Только последствия в соответствии с этой теорией следующие- стагнация экономики и падение уровня жизни. Просто достаточные в данном случае финансы означают, что при такой ставке такие финансы мало кому нужны, вследствие плохих последствий для заёмщиков.
Гость
8 декабря 2023, 08:42
переведи!
Гость
7 декабря 2023, 17:13
Рубль встал с колен, раком🤪!
Гость
7 декабря 2023, 17:35
Много правды говорит. Когда-то Улюкаев тоже пытался
Все это какой то сюр, зазеркалье, альтернативная реальность.
Гость
7 декабря 2023, 19:44
У вас нет ....а у нас есть!
Гость
8 декабря 2023, 03:46
Меня удивляет, как банки выдают миллионные кредиты пенсионерам с доходом в 15 тыс пенсии.
Гость
8 декабря 2023, 08:17
у сотрудников Центробанка есть возможность использовать программы ипотечного кредитования по ставке около 4% годовых. Набиуллина не знает про это?
Гость
8 декабря 2023, 10:22
Как хорошо живеться
В стране,где ну никто ни
За что не отвечает.
Что хочу говорю ,что хочу делаю, всем все
По барабану.Придумают
Чиновники план,и сами себе отчитываються,а может и нет,перегрызуться из- за мест,бегают туды,сюды.Работать не
Когда!
Гость
7 декабря 2023, 17:05
А вот, Медведев говорил: Денег нет, но.. и, хорошего вам настроения! Получается, она плохого настроения нам желает?..)
Достижения
Свой среди своих