перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Суд оштрафовал за неповиновение полиции участницу спасения кота в Москве

2 ноября 2023, 14:10
Гость
Гость
11 ноября 2023, 09:50
Кота пожалейте что творите он живое созданье божье зачем издеваетесь полицаи будьте людьми за что штраф ?за спасение живой души? Безчестно
Гость
3 ноября 2023, 05:01
С полиции один вред... Нет,много вреда из за их тупости
Гость
3 ноября 2023, 00:34
Кошанская поступила как добрый человек с чуткой душой. Она хотела взять кота в нормальные условия. А что его ждет в полиции? Камера, склад? Кот бедный намучался в авто, а теперь что с ним будет? И за что оштрафовали? Человек хотел помочь, вернее спасти несчастное животное! Это возмутительно. У людей совсем сердца нет!
Гость
2 ноября 2023, 17:24
Покушение на хищение чужой собственности в чистом виде, ещё легко отделалась.
Гость
3 ноября 2023, 01:17
С вашими правовыми познаниями только резюме и выдавать...
Гость
2 ноября 2023, 16:36
А я вот люблю котиков. И всегда стараюсь им помочь. И уважаю зоозащитников. А этих с мигалками почему-то не люблю, и не уважаю
Гость
2 ноября 2023, 16:35
"– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." © М.А. Булгаков
Гость
2 ноября 2023, 16:28
Это другое... Это женщина. А в а/ п толпа дикарей
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 15:56
Специально для особо одарённых и альтернативно развитых: животное-имущество. Согласно закону.
Гость
2 ноября 2023, 15:51
Кот - это имущество, иногда стоящее много денег. Непонятно, почему при наличии представителей полиции на месте кто- то посторонний тянет руки к чужому имуществу.
Гость
16 января 2024, 21:45
Господи так есть таки здравые люди еще. Спасибо тебе умный человек что ты где-то там есть, я уже отчаялась
Гость
2 ноября 2023, 15:42
Какая то дура хотела прикарманить кота и полиция виновата. Если бы это был бы ваш кот, вы на поиски тоже пошли к так называемой зоозащитнице?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 15:38
Полиция в очередной власть опозорилась на всю страну. Мало того, что оставили кота в опасности, так еще устроили расправу над женщиной спасавшей котика. Позор!
Гость
2 ноября 2023, 16:38
Это конвульсии рыжыма! Адназначна! Еще немножко нужно потерпеть....))
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 15:36
Не подчинение законным требованиям полиции, а какими то правовыми нормами указано, что полиция в праве требовать кота???
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 15:39
Так это она кота пыталась у полиции отобрать.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 15:51
При том, что переноска, вроде, была её. 🤷🏼‍♂️
Гость
2 ноября 2023, 17:08
2 ноября 2023, 15:51
При том, что переноска, вроде, была её. 🤷🏼‍♂️
Ранее: "ей говорили чтобы она вынула кота из переноски, отдала им и шла по своим делам.Наташа с ними начала активно спорить..."
Гость
2 ноября 2023, 15:02
С ностальгией вспоминаю советскую милицию. Всегда можно было обратиться за помощью. А сейчас полиция с удовольствием демонстрирует свою власть над слабыми. Не раз наблюдала как молодые полицейские самозабвенно самоутверждались перед женщиной, пенсионером, прямо 2е или трое насядкт на одного человека штрафы им подавай, а где людей надо защитить, тоесть выполнить свой профессиональный долг их нет. Обидно за державу, за людей обидно. Теперь значит за порядочность и человечность штраф по закону полагается, а за убийство, воровство почет и уважение. Элита же.
Гость
2 ноября 2023, 15:47
А Вы сталкивались с советской милицией? Или по слухам и прессе? Я сталкивался. 2 раза. И оба раза в качестве потерпевшего. И разница с нынешней полицией есть, но непринципиальная.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 15:00
В общем благодаря полицейским из положительной новости, это все превратилось в токсичную для властей историю. Таких четко выполняющих инструкции и принципиальных надо в Дагестан направить, их там очень не хватает...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 14:52
А если бы в машине был не кот, а ребенок? Его бы полицейские тоже в ОВД как вещдок потащили, а не в больницу?
Гость
2 ноября 2023, 15:21
То есть по логике ребенка должны были отдать какой-то чужой тетке с улицы? Кота не на склад потащили.
Гость
2 ноября 2023, 14:49
Кошанская - это псевдоним?
Гость
2 ноября 2023, 15:06
Это - диагноз.
Гость
2 ноября 2023, 16:16
Это образ жизни)
Митрофанушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 00:11
Собчак тоже))
Гость
2 ноября 2023, 14:48
Вот интересно , почему представители меньшинств , что лбгт , что веганы , что зоозащитники так агрессивны? Что им плохого дети сделали ? Не понимают , что на старости лет пенсию им не кошечки будут платить
Гость
2 ноября 2023, 14:56
Это да. Почему-то всё впавшие в маразм ненавидят детей.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 15:37
Гость
2 ноября 2023, 14:56
Это да. Почему-то всё впавшие в маразм ненавидят детей.
Гость, причем тут дети, если речь идет о коте???
281355308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:46
А зачем ей ещё один, если у неё и так 5 кошек и собака, устроила зоопарк в квартире, какая-то помешанная.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:43
Убил бобра - спас дерево!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:42
А того из Аутлэндера за что в крейз спеленали? Может тут надо глубже копнуть? Там весь цимус.
Гость
2 ноября 2023, 14:39
А почему зоозащитнице не отдали то кота???? Он, кот, сейчас действительно живой?? Оставить кота без еды и воды-вообще кощунство, издевательство над животным. Всем, виновным в этом,такой же участи....... живодёры, когда Вы все исчезните с лица земли?!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:32
Хорошая фамилия.
Гость
2 ноября 2023, 15:43
+1
Митрофанушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 00:10
Закошанская
Гость
2 ноября 2023, 14:30
Фактически, пыталась похитить кота.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 14:30
5 кошек остались без кота, это печальная история!
Гость
2 ноября 2023, 14:20
"Ранее Наталья Кошанская сама служила в МВД"
Гость
2 ноября 2023, 14:20
У неё живут пять кошек и собака Бедные соседи. А ведь она и не догадывается что в глазах соседей является зоошизой.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:32
Как-то фиолетово. Есть нормальные соседи, которых ты знаешь и они знают тебя - и с ними всё нормально, а есть всё остальное, которое вообще фиолетово, чего у них в глазах и за воротником.
Гость
2 ноября 2023, 14:38
И что? У моих соседей - 16 кошек. Обеспеченная семья, свой ветеринар, хороший уход и условия. В чем проблема? думаете, "кошатники" - это исключительно выжившие из ума бабушки у помойки, с тележкой на колесиках?
Гость
2 ноября 2023, 14:41
Гость
2 ноября 2023, 14:38
И что? У моих соседей - 16 кошек. Обеспеченная семья, свой ветеринар, хороший уход и условия. В чем проблема? думаете, "кошатники" - это исключительно выжившие из ума бабушки у помойки, с тележкой на колесиках?
Ключевое - выжившие из ума. Возраст вторичен.
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 14:19
Чёрт с ним с котом, но у мадам определённо фгм в терминальной стадии
Гость
2 ноября 2023, 14:16
Коты живучи, могла бы звонить и приходить, узнать потом куда дели , чего нервы трепать окружающим.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:22
Полицейские - существа тонкой душевной организации! Им неповиноваться нельзя!
Гость
2 ноября 2023, 14:42
...чего нервы трепать окружающим... А попиариться?
Гость
2 ноября 2023, 16:37
"огла бы звонить и приходить, узнать потом..." - что кот склеил ласты без ветеринара, зато в полном соответсивии с хотелками правоохранителей.
Гость
2 ноября 2023, 14:16
Мне всегда детей жалко в той семье где мама зоозащитница.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:33
От ваших детей гораздо больше проблем, чем от животных и зоозащитниц. Особенно когда вырастут с таким же мировоззрением.
аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 15:25
У нас живут мигрантские наглые дети.. столько от них хлопот. Лучше б там жили кошки с собаками!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:15
Теперь котэ, вместо закрытой машины, будет сидеть на закрытом складе вещдоков..
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:12
Не, ну вообще у полицаев ничего человеческого что ли, не осталось? Жалко же кота, действительно
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 14:18
Komarinsk2019, кота забрали из машины, сразу нашлись желающие его взять, а устраивать цирк под камерами-это не защита животных,шизы и есть.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 15:41
2 ноября 2023, 14:18
Komarinsk2019, кота забрали из машины, сразу нашлись желающие его взять, а устраивать цирк под камерами-это не защита животных,шизы и есть.
Mafioza, если у Вас другое мнение, зачем бросаться нехорошими словами ?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 17:00
2 ноября 2023, 15:41
Mafioza, если у Вас другое мнение, зачем бросаться нехорошими словами ?
Daster, не надо вести себя как ненормальная и тогда никто тебя так не назовет.
Гость
2 ноября 2023, 14:12
А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2023, 14:13
Я пощитал 269521
Гость