перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прорыв трубы произошел на Бассейной улице в Петербурге

25 октября 2023, 16:22
Гость
Гость
26 октября 2023, 08:12
Год из года одно и то же. Два раза проводятся испытания. А как зима подходит у них все везде рвет. Каким образом проводят испытания мне всегда интересно.
Гость
25 октября 2023, 21:58
Губернаторский прорыв. Так получилось, что одновременно меняют у меня в домах в СПб и Старой Руссе системы водоснабжения и водоотведения. Угадайте, где все прошло без сучков и без задоринки?
Гость
25 октября 2023, 19:57
Сколько можно! Авария 2 раз меньше чем за месяц! Такой же сильный прорыв был в январе
Гость
25 октября 2023, 19:50
Что...опять??? Это какои-то позор
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 19:00
в прошлом году в это же время. в том же месте уже был прорыв. рывок.... деньги то важнее куда отправлять?
Гость
25 октября 2023, 17:54
Результат приватизации : частный собственник до конца использовал бесплатную эксплуатацию советских систем водоснабжения. Теперь буржуазное государство возьмёт эксплуатацию на себя и увеличит тарифы. Для частного собственника: Приватизация прибыли и национализация убытков. После того как государство восстановит прибыльность отрасли цикл повторится.
Гость
25 октября 2023, 17:21
Сколько прорывов уже было. Нужна система анализа
Гость
25 октября 2023, 18:05
Системе водоснабжения, проложенной в Ленинграде, сколько нынче лет исполнилось ?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 12:16
Кхм кхм, она есть.
Гость
25 октября 2023, 17:21
Почему Беглов не вызовет у себе ту шкуру, которая, отчиталась, что город готов к зиме?
Гость
25 октября 2023, 17:55
Сам себя что ли?
Гость
25 октября 2023, 23:00
Он же сказал как-то, что всё дело в "расхлябленности" чиновников
Гость
25 октября 2023, 17:18
теперь понятно почему называется Бассейная
Гость
26 октября 2023, 09:09
😄
Гость
25 октября 2023, 17:11
Прорыв на Бассейной, но на Яндекс картах Бассейная свободна, а в пробках стоит Варшавская
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 17:10
Путинский прорыв как и во всем к чему он и его "команда" прикасались.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:59
очередной ПРОРЫВ, но почему не видно на снимках ни руководства страны, ну на худой конец руководства города?
zaileo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:53
Это всё происки недоброжелателей! Губернатор же сказал, что город отлично подготовлен к зиме! Хотя зима ещё не наступила!
Гость911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:46
Столб дыма у них стоит.. Может, все-таки, пара? Хотя, этим жертвам ЕГЭ пофиг)
Гость
25 октября 2023, 16:43
Там постоянно топит..и сдается мне что здание суда строили иностранные специалисты,в том числе и проектировалди..к бабке не ходи коммуникацию оставили как была..прост состряпали по бырому коробку в стиле сталинский ампир с легкими штрихами неомодернизма..тчк
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:42
Рывки с прорывами. Где рвануло - там и прорвало.
Гость
25 октября 2023, 16:30
И это ещё нет настоящих морозов.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:28
хорошая попытка, но нет
Гость