Происшествия В Колпино тушили пожар в садоводстве. Погибли двое

В Колпино тушили пожар в садоводстве. Погибли двое

5 060

Уголовное дело возбуждено после пожара, который тушили в Колпинском районе Петербурга 5 сентября. Он унёс жизни мужчины и женщины.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сигнал о возгорании на улице 7-й проезд в садоводстве Ижорский Массив-2 в Колпино поступил немногим позже шести часов утра. Горел двухэтажный частный дом. Огонь распространился по второму этажу, охватив 80 квадратных метров обстановки.

Силами 14 пожарных дом потушили к семи часам утра. Погибли два человека.

В ГСУ СК по Петербургу уточнили, что в доме нашли тела женщины и молодого мужчины без признаков насильственной смерти. Обстоятельства их гибели и причины возгорания устанавливают в рамках уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. По предварительным данным ведомства, огонь вспыхнул на кухне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды