перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге оштрафовали деловой портал за материал с упоминанием Noize MC*

17 октября 2023, 15:09
Гость
Гость
17 октября 2023, 15:14
И что, штрафующим стало легче на душе? Пополнили бюджет сво.
Гость
17 октября 2023, 16:15
у них ни души ни совести.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 15:24
можно же просто писать "Нос МЦ"*, все Думающие люди и так поймут, о Ком речь!
Гость
17 октября 2023, 15:42
В Народном свежая петрушка по акции - скорее в очередь. И пенсионное не забудь.
Гость
17 октября 2023, 15:55
Гость
17 октября 2023, 15:42
В Народном свежая петрушка по акции - скорее в очередь. И пенсионное не забудь.
А репу ещё не убирали в этом году? 🤔
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 02:46
Гость
17 октября 2023, 15:55
А репу ещё не убирали в этом году? 🤔
да уже Озимую пора садить!
Гость
17 октября 2023, 15:54
Да надо после каждого имени приписывать *является иноагентом, да и всё. В конце концов, самим надоест это
Гость
17 октября 2023, 16:07
невероятные приключения нос и а итальянца в РОССИИ
Гость
17 октября 2023, 16:24
Поле чудес в стране...........)))))))
Гость
17 октября 2023, 15:13
Да, приличных людей всё больше и больше. Всех уже не упомнишь.
Гость
17 октября 2023, 16:47
в стране невученных уроков о своевременно медицинском диагностировании и реакции здравоохранительных органов
Гость