перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У Google произошел сбой с курсом валют

16 октября 2023, 22:04
Гость
Гость
18 октября 2023, 14:13
Даешь бакс по 67 копеек?
Гость
18 октября 2023, 08:23
Дальше будет ещё интересний.
Гость
17 октября 2023, 22:07
Самим нужно устанавливать правильный курс всего. А недружественным - не раскрывать своих секретов.
Гость
18 октября 2023, 00:21
Делали такое в Советах: по 50 коп. за доллар, только купить доллар было невозможно. А на счëт секретов не переживайте - что не продано, поменяно на снаряды у Кима.
Гость
17 октября 2023, 20:55
Мечтайте, хунта стрижет овец уже 23 года. И будет продолжать, ведь способных изменить что то или выгнали или за решетку
Гость
17 октября 2023, 10:46
Почему сбой,он так и стоит сейчас,просто искуственно заввшен,кому то это выгодно и все дела.
Гость
17 октября 2023, 15:22
О, давай, продай мне по 62.
Гость
17 октября 2023, 10:29
Хороший троллинг.
Гость
17 октября 2023, 09:25
Сам недели 2 назад пополнял один из сайтов по курсу 60 рублей и был удивлён.Ценник на бакс завышен .Потом найдут виновного.Но немой взгляд вся вина в продовцах товара.Почему ценник не снижается когда бакс падает?Желание напиться.
Гость
17 октября 2023, 10:35
Ценик на доллар все еще занижен, а не завышен)экономист))и его сдерживают всеми возможными методами, что бы бакс по отношению к рублю не вырас куда больше.
Гость
18 октября 2023, 07:08
Гость
17 октября 2023, 10:35
Ценик на доллар все еще занижен, а не завышен)экономист))и его сдерживают всеми возможными методами, что бы бакс по отношению к рублю не вырас куда больше.
Да ладно?
Гость
17 октября 2023, 08:47
Даёшь доллар по 32 рубля! А если сделать доллар по 1000, то всем пенсионерам можно двойную пенсию платить. Это ж из за этого все. Минфин как Христос, хочет на один доллар осчастливить всех пенсионеров разноцветной бумагой.
Гость
17 октября 2023, 05:29
так так так 17тъ декабря 2022 5 час 40минут
Гость
17 октября 2023, 05:21
А правду говорят, что доллар по 30 руб было недемократично и антинародно?
Гость
18 октября 2023, 15:42
Это были происки англосаксов! Но мы им достойно ответили.
280967645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 02:42
Прочитав комментарии, такое чувство, что возле гадюк побывала.
Неужелькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 07:19
Гадюки - это ещё что! Тут настоящие волки, скорпионы и крокодилы обретаются. Постарайтесь не читать больше.
Гость
17 октября 2023, 09:58
Это не гадюки,это реальная действительность, по телевизору у нас амор к ВВП,а на самом деле, наверно,как Салазару, новости только для него готовят и может газеты печатают в единственном экземпляре
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 10:02
17 октября 2023, 07:19
Гадюки - это ещё что! Тут настоящие волки, скорпионы и крокодилы обретаются. Постарайтесь не читать больше.
а я медвежонок!
Гость
17 октября 2023, 02:07
Да здравствует, президент утин! Гениальный теоретик,стратег, мыслитель... Простой и скромный выходец народа. Простой трудяга-таксист и защитник великой России... Гордость и слава России.
Гость
17 октября 2023, 09:57
внук ленинского истопника!!!плотник 4 разряда,изготовивший рекордное количество гробов!!!урра товарищи!!
Гость
17 октября 2023, 00:46
А были бы продавцами долларов обязаны были бы продать.)))))
Гость
17 октября 2023, 00:34
Для тех у кого есть голова поясняю - обратите внимание на строчку — Результатов примерно 2140000. Это означает что краулеры гугла внезапно обнаружили примерно такое число страниц с подобным результатом. Теперь зайдите на гугл сейчас с таким же запросом и увидите нормальное кол-во страниц с результатом (менее 100) и реальный курс. Для того чтобы гугл показал подобное нужно всего лишь несколько сайтов с сотнями тысяч поддоменов и одновременно скормить их гуглоботу для обхода через его API. Элементарная задача для любого дорвейщика. Потом можно быстро скриншотить и получить бабки за выполненную работу по "взлому Гугла" :)
Гость
17 октября 2023, 00:33
Это просто Гугл решил порадовать счастливого дедушку своей сказкой.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 00:23
Как всегда... Сбой вроде у Google, а беднеют всё равно россияне...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2023, 23:54
Издевается, Цукенберг!
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 08:09
chip1, Он то тут при чём??? Он к гуглу никакого отношения не имеет.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 23:12
Не сыпь мне соль на раны.... гугль.... (С)
Гость
16 октября 2023, 23:04
Россиян радует американская мега-корпорация. Собственная власть и армия россиян не радует.
Гость
16 октября 2023, 23:02
Дурак ты Google , и шутки у тебя дурацкие .
Гость
16 октября 2023, 22:56
Кто как, а я верю и скоро жду по 62. Гуглу виднее. У них в Кремле полно кротов.
Гость
16 октября 2023, 22:54
Я не знаю, откуда они это придумали. Рубль больше нигде не подлежит обмену. в Европе уже нельзя обменять.ни один банк не принимает рубли, поэтому у него даже нет курса обмена
Гость
17 октября 2023, 11:22
Вы наверное в обморок упадете, когда про фондовый рынок узнаете.
Гость
16 октября 2023, 22:49
Несбыточные надежды)))))))
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2023, 22:38
Это как в Google Photos: "Три года назад" и фото под бодрую музыку.
Гость
16 октября 2023, 22:35
Боюсь гуглить кто у нас президент...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 22:36
Не бойтесь - самое страшное уже произошло.
Гость
16 октября 2023, 22:34
А было бы неплохо…
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2023, 22:33
Не рублей, а копеек. Просто программеры в порядках запутались.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 23:12
Не всё сразу! Уроним долларЬ до 620 рублей и деноминируем!
Гость
17 октября 2023, 10:30
Не рублей, а тысяч. Все уже забыли 1997-й год. Реальное соотношение 1:100000
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 22:28
Опять гуглу штраф за фейки впаяют! ;)
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 22:17
похоже на тыканье палкой в обломки НЛО
Гость
16 октября 2023, 22:12
Да че там, давайте сразу один к одному. Наш царь стал сверхчеловек и равных ему нет даже теоретически, ну так песков сказал. Он тоже наверное почти как царь.
Гость
16 октября 2023, 22:09
рубль поддержал план путина -а доллар ..... нет.
Гость
18 октября 2023, 22:32
Гугль поддержал, но только на словах, то бишь, числах...
Гость