перейти к публикации
103 комментария к публикации

Петербургский ресторан удалил пост с темнокожим папой после жалобы Беглову

16 октября 2023, 15:49
Гость
Гость
17 октября 2023, 23:02
А почему именно папа должен быть черным, вы не задавались вопросом, никто никогда не рисует женщин не того пола со славянином P.s. Я ненавижу расизм и негров
Гость
18 октября 2023, 06:38
Что значит не того пола?))
Гость
17 октября 2023, 22:35
Ну и правильно сделала. Ничего не имею против африканцев, но извините! Те кто склоняется в этом действии к расизму, просто из той серии людей, как на западе где начиналось против расизма, а закончилось оправданием всех пороков общества.
Гость
17 октября 2023, 22:00
Не подскажите куда написать жалобу на Елену и Беглова, чтобы приняли действенные меры и ситуация изменилась, как с этим папой?
Гость
17 октября 2023, 18:10
Жуть! Катимся вниз 🤦‍♀️Расизм набирает обороты. Страшно , что на этот бред была реакция ! А если в африканской стране запретят европейскую внешность ? Эта дама бы оскорбилась? " Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой "
Гость
17 октября 2023, 13:40
В Чечне и фото с русским папой из Петербурга не прошло бы!
Гость
17 октября 2023, 13:14
Ну это типа намек на то, что своих, местных отцов не осталось и население России африканцами прирастать будет. Я логику оскорбленной в своих лучших традиционных чувствах Елены так понимаю... вместо того чтоб ходить и оскорбляться - занялась бы улучшением демографии...
Гость
17 октября 2023, 10:51
У нас многонациональная страна и город. Папа - он и в Африке папа. А что, если ты негр не можешь быть папой? И причём тут Чечня? Кого надо денацифицировать?
Гость
17 октября 2023, 10:36
И кого надо денацифицировать?
Гость
17 октября 2023, 08:59
Как Ленинград стал Санкт - покатился по наклонной в гейропу, обвешенный сосулями. А жаль.
Гость
17 октября 2023, 10:36
Чушь не пори.
Гость
17 октября 2023, 23:11
Он не стал Санкт.., тем более Санкт-Петербургом, а стал просто Питер( кличка, как у... ).
Гость
17 октября 2023, 08:20
Почему спецслужбы не обращают внимание на местную "прогрессивную" аудиторию?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 02:01
За заголовок - плюс ! Огромный
Гость
16 октября 2023, 23:36
Молодец женщина.А ресторан решил соригинальничать
Гость
16 октября 2023, 23:09
Большие проблемы начинаются с малого. Толерантность - она такая.
Гость
16 октября 2023, 22:30
Причём тут Афроамериканцы?? У нас свои корни и свои отцы.
Гость
16 октября 2023, 22:35
Окуда в Африке американцы?
Гость
16 октября 2023, 20:40
Хорошо-бы её проверить, можно выйти на деды воевали, только где, таких было больше 1 миллиона.
280029026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 19:45
Чернокожие не могут быть отцам или россиянами? Причём тут Чечня? Или типа там реклама с белым вызвала бы возмущение?
Гость
17 октября 2023, 08:16
Ты путаешь Россию с Америкой.
Гость
16 октября 2023, 19:36
День отца в россии.при чем здесь африканцы.слишком много пены из ничего
Гость
17 октября 2023, 11:40
Наверное, концепция этого фото такова, что отцы пашут как негры на плантации
Гость
16 октября 2023, 19:36
Какой позор! Мы ведь не в Чечне! У нас город многонациональный.
Гость
16 октября 2023, 19:30
Отлично. Теперь эту историю узнают во всём мире
Гость
16 октября 2023, 19:29
Ну, и кого надо денацифицировать?
Гость
17 октября 2023, 08:14
Тебя
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2023, 18:48
Ну так и ехала бы в Чечню
Гость
16 октября 2023, 18:40
Похоже в России закончились отцы коренных народов. Теперь у нас праздник отцов - чернокожих африканцев?
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 18:23
а эту так называемую петербурженку Елену не хотят проверить на разжигание межнациональной розни?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 18:11
это ватных денацификаторов корежит от межрасовых браков? нда, для них лет 80 назад фильм "цирк" сняли
Гость
16 октября 2023, 17:59
Так кто же всё-таки, написал 4 миллиона доносов?
Гость
16 октября 2023, 18:30
Местные либерахи
Гость
16 октября 2023, 17:56
че с мамой та? кто ей заменит длинный хобот?!
Гость
16 октября 2023, 22:33
Ну точно не ты!
Гость
16 октября 2023, 17:51
Темнорожего папу убрали ... углов сваего узнал, чели?
Гость
16 октября 2023, 17:50
Тест IQ не поможет: 5 признаков, которые легко выдадут глупого человека ОБРАЗ ЖИЗНИ
Гость
16 октября 2023, 17:33
Начать надо с того, что день отца не наш праздник, а забугорный. Как 14 февраля и иже сними. Про День работника дорожного хозяйства, никто не удосужился вспомнить, так как это свой праздник, а таким в стаде не место.
Гость
18 октября 2023, 22:41
Дорожникам есть чем гордится!!! Как и дуракам.
Гость
16 октября 2023, 17:33
Фото убрали, молодцы, но надо еще бы и табличку повесить: "Негров не обслуживаем". А то что за полумеры ?! Вдруг кто-то из Чечни зайдет, а там негр! «Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу»
Гость
16 октября 2023, 16:46
А мне не нравятся толпы диких среднеазиатов на улицах. Если я зафиксирую это в письменной жалобе, Беглов уберёт их обратно в среднюю Азию? Или "это не то, это другое"??
Гость
16 октября 2023, 16:39
А если также пожаловаться Беглову ,что метро не вырыли. Сразу выроют или только на следующий день ?
Гость
16 октября 2023, 16:43
и автобусы голубые из города уберут наконец то
Гость
16 октября 2023, 17:01
Гость
16 октября 2023, 16:43
и автобусы голубые из города уберут наконец то
провальную убогую транспортную реформу, за которую (и за уничтожение маршруток) уже отчитались чиновники и получили огромные премии и карьерный рост -- никак сейчас не отменят. Это дело будущего, когда поменяется опять "стиль правления".
Гость
16 октября 2023, 16:38
участковому подозреваю что в данном заведении проходят азартные игры в карты на деньги. игра называется бура пули называются дум дум.
Гость
16 октября 2023, 16:37
бывает может англобур тока что с англобурской откинулся от звонка до звонка
Гость
16 октября 2023, 16:28
Может у неё муж того, ну афрочеловек
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 16:28
«В Чечне такое поздравление будет неприемлемо»... А что, Чечня присоединила к себе Россию? :))))))))
Гость
17 октября 2023, 23:52
Нет, только С-Петербург )
Гость
16 октября 2023, 16:26
Посмотрите, как выглядят лидеры стран Африки, которые приехали на саммит в Петербурге 26 июля 2023, 19:35 https://www.fontanka.ru/2023/07/26/72536015/
Гость
16 октября 2023, 16:23
Не страна, а полнейший дурдом, однако.
Гость
16 октября 2023, 18:30
Тебе к этой елене надо поселить, брат по разуму
Гость
16 октября 2023, 19:26
Гость
16 октября 2023, 18:30
Тебе к этой елене надо поселить, брат по разуму
А сам то ей чем не сосед
Гость
16 октября 2023, 16:22
«В Африке это никто не забудет». Путин напомнил, что в 1957 году в европейские страны привозили африканцев в клетках 12 сентября 2023, 10:39 https://www.fontanka.ru/2023/09/12/72696599/
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2023, 16:14
Всем недовольным поздравлением смотреть фильм "Цирк" (реж. Г. Александров, 1936 г.)
Гость
16 октября 2023, 22:31
Вот и смотри свой цирк!
Гость
16 октября 2023, 22:56
А всем довольным — «Жмурки» (2005)... 🤭
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 16:10
И совсем это не расизм...
Гость
16 октября 2023, 22:41
Рассизм откровенный
Гость
16 октября 2023, 16:10
Неужели Рамзан Ахматович подтвердил, что в Чечне такая реклама была бы не возможна?
Гость
16 октября 2023, 16:09
Если всех неугодных убрать, останется она и кучка таких. Якуты, буряты тоже не лицо россии.
Гость
16 октября 2023, 18:58
Якуты, буряты и многие другие это лица многонациональной России. День отцов их праздник.
Гость
16 октября 2023, 16:06
Что за народ..... убрали - стали вопить про расовую нетерпимость, оставили бы - вопили, что какого.... не европейского вида мужик.... Все правильно сделали, ибо нефиг.... надо на своих смотреть....
Гость
16 октября 2023, 16:11
а на форуме африканском и на день ВМФ значит смотреть можно было и даже весь город перекрыли на несколько дней
Гость
16 октября 2023, 16:15
Гость
16 октября 2023, 16:11
а на форуме африканском и на день ВМФ значит смотреть можно было и даже весь город перекрыли на несколько дней
к чему это здесь?
Гость
16 октября 2023, 16:25
Гость
16 октября 2023, 16:15
к чему это здесь?
а к чему такой скандал из за африканца на фотографии устраивать?
Гость
16 октября 2023, 16:05
Зря! сейчас все побегут с такого рода жалобами)
Гость
16 октября 2023, 16:04
Да так дойти можно до лаптей, кушака, кокошника, портков.
Гость
16 октября 2023, 16:00
А когда я жалуюсь в ВГТРК Россия, что они в Вестях рекламируют мошенников с норвежской распродажи-однодневки, эти продажные журналисты никак не реагируют и продолжают обманывать стариков. Бардак, мошенников можно рекламировать по телевизору, а негра в рекламе показывать нельзя.
Гость
16 октября 2023, 16:07
А можно ли ТВ признать соучастниками, так как они рекламируют за деньги, полученные в результате обмана?
Гость
16 октября 2023, 16:11
Гость
16 октября 2023, 16:07
А можно ли ТВ признать соучастниками, так как они рекламируют за деньги, полученные в результате обмана?
Меня этот вопрос тоже интересует. Тем более что рекламу им снимают и озвучивают журналисты и дикторы Вестей. В рабочее время, пользуясь служебным положением, по предварительному сговору.
Гость
16 октября 2023, 16:15
Гость
16 октября 2023, 16:11
Меня этот вопрос тоже интересует. Тем более что рекламу им снимают и озвучивают журналисты и дикторы Вестей. В рабочее время, пользуясь служебным положением, по предварительному сговору.
еще и в составе организованной группы.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 16:00
Папы в рекламе должны быть с бородами, а мамы в кокошниках и детей не менее пяти в кадре. Иначе не скрепно.
Гость
16 октября 2023, 16:02
Фантазия разыгралась?
Гость
16 октября 2023, 16:07
Гость
16 октября 2023, 16:02
Фантазия разыгралась?
у бабы, что жалобу написала разыгралась
Гость
16 октября 2023, 18:07
А можно папа в кокошнике, а мама с бородой?
Гость
16 октября 2023, 15:59
А Пушкина из школьной программы она убрать не хочет?
Гость
16 октября 2023, 17:44
Пушкин не имеет негроидную кровь. Это миф , и лапша на уши для идиотов русофобов, которые всюду пытаются опорочить Русскую культуру
Гость
16 октября 2023, 18:08
Гость
16 октября 2023, 17:44
Пушкин не имеет негроидную кровь. Это миф , и лапша на уши для идиотов русофобов, которые всюду пытаются опорочить Русскую культуру
А кем же был арап Петра Великого?
Гость
16 октября 2023, 18:15
А что с Пушкиным-то не так?!! Кристина Шеберг, слава Богу, изменяла налево-направо...
Гость
16 октября 2023, 15:58
что за бред, идти на поводу у сумасшедших скандалистов( как форум африканский в городе проводить и всех на уши ставить и день ВМФ - несколько дней весь город был перекрыт. А теперь одно фото жить кому то помешало. !!
Гость