перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Израиль призвал жителей сектора Газа эвакуироваться

13 октября 2023, 12:55
Гость
alexeyghost94

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 11:59
Эвакуация жителей газы это не просьба, а требование. По принципу - "кто не спрятался, я не виноват". На мой взгляд и это непростительное проявление гуманности со стороны Израиля, за которое потом придется расплачиваться жизнями солдат и гражданских
Гость
13 октября 2023, 18:41
Насчёт жители Израиля бегут из страны , не брешите !!! ✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
13 октября 2023, 16:47
ООН должен помочь или его пора распускать
Гость
13 октября 2023, 15:36
В СПб им будет хорошо, сюда их к своим, обижать никто не будет, кругом уже такие как они.
Гость
13 октября 2023, 15:35
Репатрианты из России также подлежат призыву, как и другие граждане Израиля. Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви в интервью RTVI. «Конечно, их могут призывать, если это граждане Израиля. Каждый гражданин Израиля обязан служить в армии, когда ему исполняется 18 лет. Это и мужчины, и женщины», — заявил он.
Гость
13 октября 2023, 15:40
нечестно! не для этого галкин и макаревич обрезались!
Гость
13 октября 2023, 16:00
Гость
13 октября 2023, 15:40
нечестно! не для этого галкин и макаревич обрезались!
😁😁😁😁👍
Гость
13 октября 2023, 15:34
Тут многие наверное подзабыли уже... и взорванный исламистами наш самолет в Египте (над Синаем), и взрывы в метро, в автобусах, в домах...теми же исламскими радикалами. ХАМАС это из той же серии, его не должно существовать.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 16:04
возможно, только мирные то причем?
Гость
13 октября 2023, 16:09
13 октября 2023, 16:04
возможно, только мирные то причем?
Предложите свой вариант, просто они прячутся за спины мирных жителей...какой выход?
Гость
13 октября 2023, 15:33
А это просто враньё, в Бен-Гурионе всё как обычно. Трудно купить билеты в Израиль, многие люди срочно возвращаются, Эль-Аль для этого даже совершает рейсы по субботам. Фонтанка, врать нехорошо, неприлично.
Гость
13 октября 2023, 15:43
Точно, фотографии толп бегущих евреев и видео ролики - фейк! Все стремятся в Израьль!
Гость
13 октября 2023, 14:59
"ХАМАС в пятницу обратился с настойчивой просьбой к палестинцам, проживающим в секторе Газа, не покидать свои дома согласно заявлению, направленному средствам массовой информации израильской армией." то же мне, воины...прячутся за юбки женщин и детей
Гость
13 октября 2023, 17:14
Как в киеве
Гость
13 октября 2023, 14:53
«Сотни детей были убиты и ранены в Газе в результате авиаударов, и это число растет с каждым часом. Такое положение недопустимо, детей необходимо защищать. Многие семьи и дети также оказываются без еды из-за введенной блокады»,-- сообщил представитель ЮНИСЕФ на брифинге в Женеве, его слова приводит Reuters.
Гость
13 октября 2023, 15:04
Ха, кому охота возвращать сворованные земли, почитай Тору, как евреи поступили с народами, где сами решили осесть
Гость
13 октября 2023, 18:04
Сдайте Хамас.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 14:46
Бленкен приехал демократию привёз. Потому никуда Палестинцев не эвакуировать))) де.ьмократия ВША они такая щедрая,на всех хватит
Гость
13 октября 2023, 14:50
Выключи телек и сними кастрюлю с головы.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 15:05
Гость
13 октября 2023, 14:50
Выключи телек и сними кастрюлю с головы.
Телевизор не смотрю вообще,и вам не советую. А кастрюли на головах это Народный костюм сопредельного бывшего государства
Гость
13 октября 2023, 15:17
13 октября 2023, 15:05
Телевизор не смотрю вообще,и вам не советую. А кастрюли на головах это Народный костюм сопредельного бывшего государства
Не смотрите?)) Где ж вы эту пропаганду берете? Неужели из газеты Правда?)
Гость
13 октября 2023, 14:42
Как все пафосно ехали от Родины.
Гость
13 октября 2023, 18:03
Ехали от антисемитов. Коих более чем достаточно, почитав комменты на «либеральной» Фонтанке. На других сайтах совсем зашкаливает. Кому это надо?
Гость
13 октября 2023, 14:38
Путину все неймется стать миротворцем, циркач!
Гость
13 октября 2023, 14:28
евреи и арабы родня, помирятся! а чё, галкин и ургант (наст. фамилия милиондер) в тюбетейках сойдут за палестинцев. а собчак в никабе - за старшую жену в гареме шаца. а макаревич и шендырович - натуральные шейхи.
Гость
13 октября 2023, 15:36
давай в Гер ма нию , здест концерт посмотрите Ахеджаковой, Леонидова , вердцетели и незадорого, дешевле чем было в России
Гость
13 октября 2023, 14:22
Браво, Израиль!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 14:22
Толпы в аэропорту Бен Гуриона повторяют: Не могу жить в стране, воюющей со своими соседями
Гость
13 октября 2023, 17:59
Таки повторяют, все хором?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2023, 18:25
Гость
13 октября 2023, 17:59
Таки повторяют, все хором?
Гость, тебе виднее. Или это другое?
Гость
13 октября 2023, 14:03
Как там "наши", Слепаков, Макаревич, Галкин с Пугачёвой?
Гость
13 октября 2023, 14:07
Вас это сильно волнует? Ночами поди не спите)
Гость
13 октября 2023, 15:20
Гость
13 октября 2023, 14:07
Вас это сильно волнует? Ночами поди не спите)
Ваши - Антон Красовский, Кадыров и Скабеева.
Гость
13 октября 2023, 17:57
Они - нормально, не в российской тюрьме, и то хорошо. А что?
Гость
13 октября 2023, 14:00
Пугалкины тоже заевреелись.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:54
в Чечне много места для желающих палестинцев. уверен, Рамзан не откажется
Гость
13 октября 2023, 14:12
Чеченцы индо-европейцы, а палестинцы и израильтяне нет.
Гость
13 октября 2023, 14:25
Не дай бог. Кроме чеченцев ещё и палестинцев кормить? Болевар не выдержит двоих!
Гость
13 октября 2023, 14:43
Гость
13 октября 2023, 14:25
Не дай бог. Кроме чеченцев ещё и палестинцев кормить? Болевар не выдержит двоих!
Вообще то с/х Чечни до покорения было более развито чем наше.
Гость
13 октября 2023, 13:53
Не верю! Вчера на форуме заявляли никто не эвакуируется из Израиля! Все евреи наоборот массово прибывают в Израиль на защиту!
Гость
13 октября 2023, 15:00
Уехали: Чубайс, жена Макара Калинкина. Не приехали: сам Макар, Собчаки, Урганты, Виторганы, Смирницкий, Фридман, Волош, Абрамович, последний молодой муж Лолиты и сама Лолита тоже. Непонятная ситуация сложилась с Галкиными. Самого Макса, как Фигаро, видят то там, то там. Возможно, мерещится. Он же делает вид, что находится в Израиле. При этом из Максо-фото в Бен-Гурионе уже можно формировать фотоальбом. Остались: Слепаков и Вайсман. Толик пытался уехать на гастроли, но их, как назло, отменили.
Гость
13 октября 2023, 16:15
Гость
13 октября 2023, 15:00
Уехали: Чубайс, жена Макара Калинкина. Не приехали: сам Макар, Собчаки, Урганты, Виторганы, Смирницкий, Фридман, Волош, Абрамович, последний молодой муж Лолиты и сама Лолита тоже. Непонятная ситуация сложилась с Галкиными. Самого Макса, как Фигаро, видят то там, то там. Возможно, мерещится. Он же делает вид, что находится в Израиле. При этом из Максо-фото в Бен-Гурионе уже можно формировать фотоальбом. Остались: Слепаков и Вайсман. Толик пытался уехать на гастроли, но их, как назло, отменили.
У Собчак какое звание в Цахал?
Гость
13 октября 2023, 13:50
Пока существует Америка… Неплохая реплика от иудея Блинкена. Так, нужно сделать, чтобы она не существовала! Все просто!
Гость
13 октября 2023, 13:53
И кто же тогда будет виноват в наших бедах?
Гость
13 октября 2023, 14:01
Так, нужно сделать, чтобы она не существовала! Начинать надо было в ПМВ.
Гость
13 октября 2023, 13:48
Ну понаехавших конкретно попросили
Гость
13 октября 2023, 13:47
Не "просят", а в приказном порядке сказали очистить север Газы. Вторжение готовят, видимо.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 13:42
Жители Петербурга традиционно хорошо относятся к палестинцам. В культурной столице есть проспект Газа и ДК Газа.
Гость
13 октября 2023, 13:49
А еще - Иорданский пруд в Царском селе.
Гость
13 октября 2023, 13:56
И здание Газапром.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 15:14
Это другой Газа - Иван Иванович
Гость
13 октября 2023, 13:41
А что случилось-то?
Гость
13 октября 2023, 13:36
Свободу заложникам!
Гость
13 октября 2023, 13:28
Свободу Палестине!
Гость
13 октября 2023, 13:32
воистину! теперь они по-настоящему свободны - перед ними весь мир. и везде их с нетерпением ждут. и везде им невероятно рады.
Гость
14 октября 2023, 02:25
Сожелею но ее уже нет
Гость
13 октября 2023, 13:26
Агенство " Сусанин" предлагает свои услуги , недорого.
Гость
13 октября 2023, 13:24
Вчерашний призыв к петербугским мусульманцам и исламистам не был воспринят. Воззову снова: - Приютите беженцев Газы, откройте свои сердца, двери и кошельки хамасовцам. Это же ваши соплеменники и единоверцы!
Гость
13 октября 2023, 13:29
"петербуржским" конечно же, очень переживал и волновался когда взывал к очерствевшим внезапно сердцам самых мирных верующих.
Гость
13 октября 2023, 13:47
Гость
13 октября 2023, 13:29
"петербуржским" конечно же, очень переживал и волновался когда взывал к очерствевшим внезапно сердцам самых мирных верующих.
Нет, лучше петербуржским мусульманам и исламистам отправиться в Газу с гуманитарной миссией.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:50
И друзья!
Гость
13 октября 2023, 13:23
Сильно подозреваю что и тогда на 40 лет их в пустыню выгнали не просто так.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 17:02
Не выгнали, а отпустили. После дождя из лягушек
Гость
13 октября 2023, 17:52
40 лет в пустыне - чтобы выросло новое поколение не рабов. России бы пригодился такой опыт.
Гость
13 октября 2023, 13:23
Пользователи Reddit нашли оригинал фото "сожжённого боевиками ХАМАС младенца", которую вчера запостил премьер Израиля в доказательство о жестокости оппонентов. Оказалось, что картинка переделана при помощи нейросети, а изначально это милый собакен.
Гость
13 октября 2023, 13:29
типичная америка
Гость
13 октября 2023, 13:33
Лжец.
280045919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:36
"Пользователи".. "Нашли".. Приезжай сюда, покажу тебе, даже "искать" не придётся.
Гость
13 октября 2023, 13:22
В пустыню им пора опять на 40 лет. Пусть подумают над своим поведением за это время.
Гость
13 октября 2023, 13:47
Этим все и кончится
Гость
14 октября 2023, 15:23
А тебя в магадан.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:18
Не повезло пропаганде... С детьми неудобно вышло, а теперь еще и тут, дали время мирным уйти... Как теперя проклинать?
Гость
13 октября 2023, 13:51
Вы нормальный человек? Какое "дали мирным уйти"?? На территории в 1/3 Москвы приказали 1 000 000 человек очистить северную часть анклава и переместиться в южную, уплотнив находящийся там миллион. Боже, какая гуманность! Свет не видывал такой "гуманности"!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 15:11
А куда там уходить? Там может и не Гонконг по плотности, но из Газа или в Египет, который не пускает, или в море...
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 17:01
13 октября 2023, 15:11
А куда там уходить? Там может и не Гонконг по плотности, но из Газа или в Египет, который не пускает, или в море...
Из одного района в другой
Гость
13 октября 2023, 13:15
Походу завтра начнется наземная операция...будет море крови.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 15:09
В шаббат? По уму сегодня надо было проводить - пятница выходной у хамаса
Гость
13 октября 2023, 13:14
СА МНОЙ БАНДИТ СЫГРАЛ НЕДАВНО СЦЕНУ МЕНЯ У ДОМА ДОГОЛА РАЗДЕВ...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 13:37
есть Фотки?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 13:13
Как, МЧС ещё туда не отправили, мы же самое гуманно государство. Человеческая жизнь у нас превыше всего!
Гость
13 октября 2023, 13:09
"группировка «Изз эд-Дина аль-Кассама (боевое крыло ХАМАС) - задачи группировки: препятствие террористическими методами любым мирным переговорам с Израилем, а позже предотвращение реализации Соглашений в Осло. С 1994 по 2000 год, бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам» совершили десятки терактов против израильтян, как военнослужащих, так и гражданских лиц." Кто там за палестинцев топит...вы этих защищаете? Вперед, Израиль, покончи со злом!
Гость
13 октября 2023, 13:07
А в аэропорту у них как и раньше до трусов проверяют))?)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 13:36
в данный Момент немного глубже!
Гость
13 октября 2023, 13:45
Если размахивать портретом Арафата, вероятно, да. Несколько раз вылетал из Бен-Гуриона - только несколько стандартных вопросов - и всё.
Гость
13 октября 2023, 16:33
13 октября 2023, 13:36
в данный Момент немного глубже!
а Вы опытный!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:04
к жителям ГазЫ, а не ГазА
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:01
***Россия готова быть посредником *** Принуждение к любви. Всё как мы любим. Наше миротворчество давно известно
Гость
13 октября 2023, 13:00
Пешком не уйти оттуда?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 13:45
По воде ходить уже некому)
Гость
13 октября 2023, 13:51
только вплавь, море с одной стороны
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 15:08
зачем пешком можно на автобусе в Иорданию
Gr3m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 12:57
А, чё?, В смысле?
Гость