перейти к публикации
83 комментария к публикации

Обвинение попросило для Марины Овсянниковой 9,5 года колонии

4 октября 2023, 00:40
Гость
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 13:07
1982-2016-2023 Потерпела ли Поражения идея соблюдение Прав человека ? Has the idea of respecting human rights been defeated? Wurde die Idee der Achtung der Menschenrechte besiegt?
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 12:37
Из новости непонятно, обвинение за выход с плакатом или за что-то ещё?
Гость
4 октября 2023, 11:03
Я бы на её месте гордился! Теперь к ней все вопросы точно сняты :))
Гость
4 октября 2023, 10:34
Это не по этим "иноагентам"- звонит колокол, это последний звонок о Тебе! Иван.
Гость
4 октября 2023, 10:20
Грамадяне страны 404, вы-то что переполошились, болезные? "Прокурор потребовал" и "приговорили" не одно и то же, но Урине всё равно, ещё и мост помянут по любому случаю. Очередную марку выпустить не забудьте и сфоткай есть на её фоне обязательно по доброй национальной традиции.
Гость
4 октября 2023, 11:21
Да просто в РФ "правосудие" такого уровня, что промеж "Прокурор потребовал" и "приговорили" абсолютно никакой разницы нет.
Гость
4 октября 2023, 08:52
Тут один тип из своей супруги фарш сделал, так ему 11 лет дали, 3 года отсидел, потом отпустили. Теперь герой.
275769713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:07
Так вот каких героев славят на Урине.
Гость
4 октября 2023, 08:45
Похоже, память о Басманном суде войдет в притчу и останется в веках.
Гость
4 октября 2023, 08:02
Как можно пересечь границу и покинуть страну находясь под домашним арестом? Т.е. по базам проверяют имеет право на выезд гражданин только когда он штрафы не погасил!?
Гость
4 октября 2023, 08:46
Вам то эта информация для чего?
Гость
4 октября 2023, 08:59
Гость
4 октября 2023, 08:46
Вам то эта информация для чего?
Это был риторический вопрос
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 07:43
От несменяемости к невменяемости, другого на ум не приходит.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 06:18
Мир свихнулся. За убийство меньше дают, чем за буквы, цифры...
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 07:33
За убийства сегодня дают от 204 тысяч в месяц.
Гость
4 октября 2023, 05:52
А что, очень удобно заочно в розыск объявить, заочно срок назначить и тд. Столько шума ради шума, а на деле переливание из пустого в порожнее
Гость
4 октября 2023, 11:04
римское право
Гость
4 октября 2023, 05:44
У женщины, есть право выбора, выбрать мужчину. Значит у мужика его нет. У Марины была возможность сделать ещё раз выбор. РФ или Запад. Она ошиблась с выбором
Гость
4 октября 2023, 11:04
Да нет, это ты, судя по комменту, жестоко ошибся.
Гость
4 октября 2023, 03:41
Нужно было 100500 лет впаять. Чтобы правдоподобно казалось.
Гость
4 октября 2023, 03:33
у марины трагическая ситуация. она потеряла работу в россии, а в берлине беснующиеся толпы украинских беженцев тоже потребовали редакцию die welt её уволить. видео - в сети. в 45 лет она оказалась меж двух огней!
Гость
4 октября 2023, 04:34
Я думал, что трагическая ситуация у украинцев, которых бомбят уже 10 лет. А оказывается жалеть надо бывшую пропагандистку в Германии.
Гость
4 октября 2023, 11:02
Это все из за ее глупости
Гость
4 октября 2023, 11:03
Гость
4 октября 2023, 04:34
Я думал, что трагическая ситуация у украинцев, которых бомбят уже 10 лет. А оказывается жалеть надо бывшую пропагандистку в Германии.
10 лет бомбят украинцев?? А ничего что именно украина 8 лет из этих 10 бомбила своих же граждан на Донбассе? не за это ли она теперь отгребает?
Гость
4 октября 2023, 03:26
Во первых, что дискредитирующего ВС было ее поступке? Во вторых, концепция постфактум еще существует в российском законодательстве? В любой нормальной стране за такое обвинение прокурора лишили бы лицензии на следующий день.
Гость
4 октября 2023, 03:13
Вот странно - Путин и Медведев говорят, что воюем с НАТО, но при этом в басманном суде до сих пор не завели дело на Столтенберга! Байден и Сорос - тоже не под следствием!
Гость
4 октября 2023, 07:05
Любопытная мысль!
Гость
4 октября 2023, 11:02
Гость
4 октября 2023, 07:05
Любопытная мысль!
скорее бредовая)
Гость
4 октября 2023, 02:19
Овсянникова наст. Ткачук из Украины, поэтому может ехать в Лондон. Там украинкам дают кондо с видом на Темзу, как Маше Певчих из МИ-6.
Гость
4 октября 2023, 03:00
Очернительство и дискредитация, в советских традициях.
Гость
4 октября 2023, 03:09
А русским дают гражданство как Сереже Брылеву из MI6 !
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 03:20
Гость, видимо, работает в отделе кадров МИ-6?!
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 01:44
Правильно сделала, что уехала. Молодец!
Гость
4 октября 2023, 05:06
А ты что ещё не там да к бегом ,не забудь пятки смазать
Гость
4 октября 2023, 11:08
Гость
4 октября 2023, 05:06
А ты что ещё не там да к бегом ,не забудь пятки смазать
А ты не забудь другое место смазать: песня под названием "а меня-то за что?" очень будет гармонировать с бутылкой в одном месте :))
Гость
4 октября 2023, 01:37
Как же режим испугался молодой женщины! Трусам всегда присуща жестокость. Все, кто требовал и выносил людоедские приговоры невиновным людям, рано или поздно сядут пожизненно. Это как минимум.
Гость
4 октября 2023, 03:12
45 лет не старая. но ведь и не молодая.
Гость
4 октября 2023, 01:36
Смелая женщина. Респект.
275769713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:27
Не в курсе сколько заморские хозяева за такую смелость платят?
Гость
4 октября 2023, 11:09
4 октября 2023, 10:27
Не в курсе сколько заморские хозяева за такую смелость платят?
А у тебя, "глубинный" за всё везде платят? По собственным убеждениям ни-ни? Понимаю, ты ж из скрепных, а скрепа одна и единственная: бабло.
Гость
4 октября 2023, 01:28
Она красиво от них ушла из под домашнего ареста. Молодец.
Гость
4 октября 2023, 10:59
ее просто тупо выпихнули)
Гость
4 октября 2023, 01:13
А тогда говорили на уровне Пескова, что за это ничего не будет. Так, с работы уволят и все... А вон оно как - плакат = 10 лет.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 01:07
Браво, Марина! Здоровья тебе и стойкости! Есть ещё женщины в русских селеньях.....
Гость
4 октября 2023, 01:12
А чего ее украинцы то травят в ЕС?
Гость
4 октября 2023, 01:40
Гость
4 октября 2023, 01:12
А чего ее украинцы то травят в ЕС?
Мы все понимаем, что и на Украине есть недалекие люди, а не только в России
Гость
4 октября 2023, 11:10
Гость
4 октября 2023, 01:12
А чего ее украинцы то травят в ЕС?
Спасибо гособвинителю: больше её никто даже в Украине травить не будет!
Гость
4 октября 2023, 01:03
Ладно хоть дочь успела забрать, а то бы в детдом определили под Тверью.
Гость
4 октября 2023, 01:06
Самые цепкие детдома - в Московской области.
Гость
4 октября 2023, 10:59
Отсудила что ли у мужа?
Гость
4 октября 2023, 11:11
Гость
4 октября 2023, 10:59
Отсудила что ли у мужа?
Да. Сообщила, что муж яростно поддерживает воблу и такому неадеквату нельзя доверять детей. Даже российский суд отнёсся с пониманием :))
Гость
4 октября 2023, 00:54
Владимирович, все идет по плану. Мы наступаем....А куда? На Белгород...
Гость
4 октября 2023, 00:51
за убийство с особой жестокостью меньше дают.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 00:51
А еще за распространение гостайны
Гость
4 октября 2023, 00:50
Овсянникову и за границей отнюдь не с пирогами и теплым местом встретили... так и будет бегать, пока не уйдет в небытие...
Гость
4 октября 2023, 03:01
Поварёшки, не судите по своей жизни о других людях.
Гость
4 октября 2023, 10:58
Гость
4 октября 2023, 03:01
Поварёшки, не судите по своей жизни о других людях.
Ну а разве ее что то хорошее ожидает за границей?
Гость
4 октября 2023, 11:13
Гость
4 октября 2023, 10:58
Ну а разве ее что то хорошее ожидает за границей?
Я думаю, да. Работа в русской редакции DW, или аналогичной приличной западной компании. Поверьте, у неё всё будет хорошо. А вот у вас - сомневаюсь.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 00:49
А почему не называют имя этого "гособвинителя"? Стыдно? Других причин нет - найдут и ответит. Это вам не "Инкогнито из Санкт-Петербурга". Тут состав потяжелее будет, чем мелкое мошенничество Хлестакова.
Гость
4 октября 2023, 11:14
Придёт время - выясним. У какого-нибудь Мишустина ещё есть шансы в час Х рвануть на личном джете и залечь на какое-то время в Абу-Даби. А у всех этих "гособвинителей", "судей" и "правоохранителей" - никаких.
Гость
4 октября 2023, 00:46
Любой другой кроме Овсянниковй не вышел бы даже из павильона живым. А она получила премию, купила билеты и вылетела в Германию по открытому "Шенгену". Консерва. :-D
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 00:50
тогда не было такой статьи
Гость
4 октября 2023, 01:32
"Не вышел бы живым " какие страсти вы говорите.
Гость
4 октября 2023, 09:42
как пить дать консерва!!! и сколько таких еще осталось?! Работы для Ф.Э. Дзержинского непочатый край!!!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 00:45
гособвинитель присядет на 25. скоро.
Гость
4 октября 2023, 00:52
ваши прогнозы не сбываются, наверное вы не предсказатель хе хе..
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 00:56
Гость
4 октября 2023, 00:52
ваши прогнозы не сбываются, наверное вы не предсказатель хе хе..
ты на мост не ходи только. совет бесплатный. хе-хе.
Гость
4 октября 2023, 01:01
ты на мост не ходи только. совет бесплатный. хе-хе.
Ура, вы уж таки признаете, что мост не мультик - это уже кое-что. хе-хе.
Гость