перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Сургуте пассажиры автобуса пожаловались на водителя, который остановился ради молитвы

3 октября 2023, 16:23
Гость
Гость
5 октября 2023, 13:38
Пусть молится так у себя в кишлаке. М Задолбали. Едут за маткапиталом и другими плюшками. И ведут себя провокационно. Начиная с одежд их баб.
Гость
4 октября 2023, 19:25
У нас в гостях пусть крестится на ходу.)
Гость
4 октября 2023, 18:47
Какая-то дискриминация, не может такое быть .дневной намаз самый долгий это 8 минут . Утренний 3 минуты . Даже если все читать то уйдет не 40 минут . И все он не мог читать, так как намаз читается все по своему времени . Это люди уже приврали .
Гость
4 октября 2023, 21:22
К сожалению это журналисты плохие люди им же нужно остренькое
Гость
4 октября 2023, 03:58
Попадется вот такой водитель скорой помощи или пожарной.... Вперёд в "светлое" прошлое! Всё идёт по плану. Главное, верить "кому-надо"
Гость
3 октября 2023, 21:29
39 минут нужен за сутки молиться. Просто надо знать сколько времени нужно на один намаз.
Гость
3 октября 2023, 21:39
Просто интересно, откуда именно такая цифра, кто высчитал сколько нужно? Бог слышит каждое дыхание, видит каждую слезу, которая от чистого сердца, неужели вы думаете для Него существует время в нашем понимании?
Гость
3 октября 2023, 22:45
А Он комментарии здесь читает?
Гость
3 октября 2023, 23:02
Гость
3 октября 2023, 22:45
А Он комментарии здесь читает?
На Страшном суде узнаете.
Гость
3 октября 2023, 20:37
а нафига таких берут на общественный транспорт в питере на заказных таких водителей полно
Гость
4 октября 2023, 03:33
В Петербурге, деревня.
Гость
3 октября 2023, 19:29
Адам Кадыров одобряет.
Гость
3 октября 2023, 19:28
Молился, чтобы все пассажиры благополучно доехали до пункта назначения...
Гость
3 октября 2023, 19:22
Сами тоже взяли и намазали
Гость
3 октября 2023, 18:51
Есть нормальные верующие, а этот на публику играет.
Гость
3 октября 2023, 18:45
Я в целом проклинаю Советский Союз за то, что он сделал с мозгами и физическими жизнями людей. Но в двух вещах я его поддерживаю - в нетерпимости к коррупции и в том, что "религия - опиум для народа". Чем необразованнее и глупее народ, тем больше он склонен объяснять происходящие вещи "волей Бога / Аллаха" и совершать абсурдные ритуалы вроде разговоров на коленях с выдуманным мужиком
Гость
3 октября 2023, 19:37
Поверь Он есть, просто ты ещё не встретил Его. Я христианин, если что.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:13
И что же такого ужасного сделала Советский Союз с мозгами и жизнями людей? Дал всем образование, работу, бесплатное лечение и крышу над головой? Правда, это имело и обратную сторону - население утратило навыки борьбы за существование, столь необходимые в капиталистическом "раю".
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:15
Гость
3 октября 2023, 19:37
Поверь Он есть, просто ты ещё не встретил Его. Я христианин, если что.
Как-то Наполеон сказал Лапласу: — Вы написали такую огромную книгу о системе мира и ни разу не упомянули о его Творце! — Сир, я не нуждался в этой гипотезе.
Гость
3 октября 2023, 18:33
Представляю авиадиспетчерскую, в которой на 40 минут отправятся на намаз )))
Гость
3 октября 2023, 18:27
Хорошо что водитель автобуса....а был бы летчик?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 18:23
Наверное, намазные слова забыл, долго вспоминал.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:16
Намазался и дальше поехал.
Гость
3 октября 2023, 18:11
Работа есть работа, что за тупость ? И пора бы уже ребятам не хаметь ибо русский Ваня долго собирается, а потом отведет домой к быстро с такими порядками
Гость
3 октября 2023, 19:02
Русский Ваня долго запрягает, а потом никуда не едет.
Гость
3 октября 2023, 18:03
Видел подобное уже не раз,только такси это было, и так люди в парке да на тротуаре
Гость
3 октября 2023, 18:01
как же эта помойка надоела ...автомат хочу...поду православие устанавливать..
Гость
3 октября 2023, 18:30
На Украине?
Гость
3 октября 2023, 18:31
На Украину?!
Фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 19:37
Гость
3 октября 2023, 18:30
На Украине?
Кроме украины что-то другое есть в твоей голове?
Гость
3 октября 2023, 17:58
В автопарке с водителем не был проведен соответствующий инструктаж. Водитель до конца не осознал своих профессиональных обязанностей !!! Руководству автопарка - неуд за плохую организацию пассажирских перевозок !!!
Гость
3 октября 2023, 19:01
...Если только руководство автопарка не той же самой национальности.
Гость
3 октября 2023, 17:54
Не хотим как во Франции, так давно уже так, даже не заметили. А то если и не хуже.
Гость
3 октября 2023, 19:23
Количество мусульман во Франции- 13%, в России - 15%.
Гость
3 октября 2023, 19:28
Не так - миллионную демонстрацию против решений власти видели?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 17:38
Руководству автопарка следует пригласить имама, чтобы тот провел беседу с невежественными водителями и разъяснил им, что самая важная молитва - вечерняя. Если дневные молитвы пропущены по причине занятости, то вечером можно все отмолить за день
Гость
3 октября 2023, 19:26
Остановить автобус и отмолить
Гость
3 октября 2023, 19:32
Спасибо за совет. Но мы лучше проведем беседу с пассажирами отпользе намазывания.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 19:38
Гость
3 октября 2023, 19:32
Спасибо за совет. Но мы лучше проведем беседу с пассажирами отпользе намазывания.
Гость, мы, это кто?
Гость
3 октября 2023, 17:34
это уже скоро и у нас .
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:14
Вот какого рожна таких пускают в Россию? Ведь там есть и нормальные люди - даже верующие! Которые понимают что и когда уместно, а не слепо следуют догмам. Которые, говорят, и не догма вовсе: даже в Коране написаны отступления от правил. Люди же понимают, что жизнь вокруг не крутится вокруг ритуалов ислама. Ну а те кто не понимают - пусть пасут баранов в горах и молятся по часам. Баранам всё-равно.
Гость
3 октября 2023, 18:11
Кому ты это пишешь ?
Гость
3 октября 2023, 19:43
Гость
3 октября 2023, 18:11
Кому ты это пишешь ?
Ну мне например он пишет, что дальше. В любой религии самое страшное это фарисейство, когда истинная, пламенная, живая вера подменяется слепым следованием догмам и ритуалам. Суббота для человека, а не человек для субботы.
Гость
3 октября 2023, 17:12
сколько говорил Жириновский в защиту русского населения? и, увы.....
Гость
3 октября 2023, 19:43
он говорил одно, а делал ровно противоположное другое.
Гость
3 октября 2023, 17:09
Рифма намаз-КАМАЗ. Дарю
Гость
3 октября 2023, 17:06
скоро во всех автобусах СПБ! Не согласен? Звони на горячую линию !
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:26
Там всех представившихся перепишут и отправят куда надо.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:39
к сожалению Вы правы
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:02
Прежде чем писать глупости, надо отдавать отчёт тому факту, что России многонациональная и многоконфессиональная страна. И каждый гражданин имеет права, согласно Конституции. Другое дело, что это явное нарушение трудовой дисциплины и рапорядка дня. А адекватный человек, в подобной ситуации, не только уволился бы сам, но и не нанимался бы на эту должность... Но, это не вопрос религии...
Гость
3 октября 2023, 17:14
Вы наверное в другом государстве живете. У нас, по конституции, светское государство. Понятие веры и исполнения обрядов культа никак не должны оскорблять-это личное дело каждого. Меня, как ВЕРУЮЩЕГО в науку человека, данные действия оскорбляют.
Гость
3 октября 2023, 17:49
Большинство продали свои права за деньги и статус так что их место на дне.
Гость
3 октября 2023, 18:47
Следование всем догмам этой "религии" и адекватность - понятия несовместимые
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:54
А мог бы и барашка в салоне разделать.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 16:55
а то и не только разделать....
Гость
3 октября 2023, 17:00
3 октября 2023, 16:55
а то и не только разделать....
Сделать это самое "не только", разделать и пожарить шашлык. Прямо в салоне автобуса.
Гость
3 октября 2023, 17:14
3 октября 2023, 16:55
а то и не только разделать....
А мог бы и не только барашка.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:52
во что мы превратились? народ-терпила.
Гость
3 октября 2023, 17:01
Есть такое
Гость
3 октября 2023, 18:51
Да потому что менты защищают их и преследуют нас. Откроешь рот - посадят.
Гость
3 октября 2023, 16:47
Ахмат-Сила! Кто не согласен просим к нам в гости на профилактическую беседу.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:50
ага, ведь до вербальной аргументации вы еще не доэволюционировали))
Гость
3 октября 2023, 17:00
В гости это куда? Ну и вроде на Кавказе гостя не трогают, если это именно гость.
Гость
4 октября 2023, 21:17
Уже были у вас. Снова хотите? Пока Кадыров повтор вроде не намечается
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:40
пусть безработным делает свои манипуляции
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:33
Надо было водилу на улице оставить молится, а самим ехать дальше, неужели в салоне не было ни одного человека с правами.
Гость
3 октября 2023, 16:56
У тебя есть права на вождение автобусом категории D??? У меня вот только категории B, как и у большинства.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:15
Гость
3 октября 2023, 16:56
У тебя есть права на вождение автобусом категории D??? У меня вот только категории B, как и у большинства.
А у этого ортодокса такие права были, интересно? :)
Гость
3 октября 2023, 17:20
3 октября 2023, 17:15
А у этого ортодокса такие права были, интересно? :)
Если даже их у него не было, то что теперь надо становиться ортодоксом и колесить без прав?)
Гость
3 октября 2023, 16:30
Прохожу мимо мигрантов, очень осторожно.
Гость
3 октября 2023, 16:30
Пассажиры проявляли толерантность ?
Гость
3 октября 2023, 16:29
Лет через 5 новые "соотечественники" потребуют введение шариата. Но это не точно, возможно и раньше
Гость
3 октября 2023, 16:31
Этого уже и некоторые "старые" соотечественники давно добиваются.
Гость
3 октября 2023, 16:38
А его, разве, ещё нет? 🤔 Ну попробуй сжечь какую-нибудь книгу публично, посмотри реакцию... 🥱
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих