перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Государство на Карибах содержит яхту российского миллиардера, пока экипаж доедает омаров и икру

26 сентября 2023, 18:24
Гость
Гость
27 сентября 2023, 01:30
Если бы они могли продать яхту - давно бы продали. Запад арестовал активы РФ. Все говорят оо том, как ими распорядиться, да не могут. Потому что нет законных оснований для изъятия. С яхтой на острове тоже самое. Начнут его яхту продавать - с того острова уплывут все яхты, не только российские. поэтому будут считать свои убытки, но с яхтой ничего делать не будут
Гость
26 сентября 2023, 23:14
🤣🤣🤣бедолаги🤣🤣🤣 Съели все запасы омаров и икры😂
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2023, 21:57
Островитянам из островного государства поможем смс-ками на содержание яхты. Экипажу яхты поможем уничтожать вино и икру, вахтовым методом высаживая добровольцев-россиян на яхту. Олигарху Гурьеву поможем сесть в американскую тюрьму, там макароны дают, а опосля этой тюрьмы дают депутатство в России, как дали Буту. Поможем всем! Россия - щедрая душа!!!
Гость
26 сентября 2023, 21:44
Остановите Землю ! Я сойду...
Гость
26 сентября 2023, 21:43
Ну не нашему же государству. Пусть обходится
Гость
26 сентября 2023, 19:53
Нормально так Гурьев запасов омаров и икры сделал, раз на полгода команде из 6 человек хватило.
Гость
26 сентября 2023, 19:53
На полтора года
Гость
26 сентября 2023, 20:43
Гость
26 сентября 2023, 19:53
На полтора года
Если ананасы и рябчиков всё таки найдут - ещё полтора продержатся..)
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:23
Андрею Гурьеву - денежную компенсацию от РФ, как пострадавшему от санкций недружественных государств! И дачку в Геленджике! И чтоб с аквадискотекой! И орден за заслуги перед Отечеством 4-й степени!
Гость
26 сентября 2023, 19:26
У него уже есть дачка, самый большой замок в Лондоне.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:30
Гость
26 сентября 2023, 19:26
У него уже есть дачка, самый большой замок в Лондоне.
Неужто британцы до сих пор не конь-фисковали? :)))
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:50
26 сентября 2023, 19:30
Неужто британцы до сих пор не конь-фисковали? :)))
Может он у них лордом работает на пол ставки. Вот и не трогают.. )))
Гость
26 сентября 2023, 19:09
Яхту в Крым .
Гость
26 сентября 2023, 19:29
Во внутреннее Азовское море..)
Гость
26 сентября 2023, 19:07
Это тот Гурьев, который в 90-е с паяльником в спортивном костюме гулял, а теперь всё за огоньком благодатным в Ирусалим катается, кристальной души человечек)
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 19:46
Да, это этот персонажик
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2023, 18:54
Так им и надо - не фиг на чужое зарится , это очень плохая привычка .
Гость
26 сентября 2023, 18:53
Не вижу проблемы. Продать на слом, а деньги передать Украине.
Гость
26 сентября 2023, 18:51
Это временно, таким лицам отведено время для оформления собственности в собственность.
Гость
26 сентября 2023, 18:49
Не вижу проблемы , хоть по миллиону в день . Продадут на аукционе , деньги за хранение и обслуживание вычтут , плюс еще там на всякое якое , себя в обиду не дадут , так что нечего переживать из за чужих предметов роскоши . Обычная практика .
Гость
26 сентября 2023, 18:47
Странно, ну если покупаешь яхту, неужели не прикупить к ней и то маленькое государство, в котором она находится?..)
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 19:02
Думаю там договорённости есть, но чтоб не палиться, изображаем из себя бедных и несчастных и просим ещё денег:)
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 18:46
Серебряный кит?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 18:39
Российское государство должно помочь Гурьеву купить новую яхту!
Гость
26 сентября 2023, 18:34
В чём проблема? Продали и всё...
Гость
26 сентября 2023, 18:27
Российскиеого миллиардеры уже на коленях просят вернуть яхту. Даже статью в Фонтанке купили.
Гость
26 сентября 2023, 18:25
Спасибо США и ЕС за то что пытается наказать наших воров. От всего российского народа спасибо
Гость