перейти к публикации
33 комментария к публикации

Еврокомиссия смягчила запрет на ввоз личных вещей гражданами РФ

12 сентября 2023, 22:54
Гость
Гость
13 сентября 2023, 07:28
Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ нужно вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
13 сентября 2023, 07:35
Куда "ввиде", поваренок? Думаешь, что 15₽ превратятся в 15£? А тыква в карету?
Гость
13 сентября 2023, 04:20
Лишнехромосомные так ныли, что Еврокомиссия сжалилась
Гость
13 сентября 2023, 03:34
Ну, кто ещё в Европу хочет?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:29
Тут говорят, что двух пони из Австрии доставили самолётом МО РФ, без проблем..)
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:18
Еврокомисия смягчила? Что она смягчила?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:21
Подразнила?..)
Michael_5e4cd31840823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:04
Что ж ты фраер сдал назад)
Гость
12 сентября 2023, 23:46
ни чего не поменялось. перед душегубкой так же всех раздевали
Гость
12 сентября 2023, 23:43
А вот наши ответные меры должны быть зеркальными. Запретить въезд в Россию для европейцев без этого набора: мыло, туалетная бумага, зубная щётка и банный веник..... И пусть только что-то забудут. Запрет на въезд и точка!!!!!!
Гость
12 сентября 2023, 23:48
Думаешь всё так плохо? На этом экономику построим?
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 05:58
Гость, вообще-то да. Принцип взаимности, ничего личного
Гость
12 сентября 2023, 23:31
Ура!Еврооттепель!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 23:25
Либерота торжествует
Гость
12 сентября 2023, 23:24
Разрешили одежду, из за опасений что замерзнут бедолаги в замерзающей Европе
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:30
Я сейчас разговаривала со своей старшей сестрой. Так, по её словам, наша родственница, пенс, на 10 лет её младше, сказала ей, что из 200 постоянных жителей её деревни где-то совсем рядом с Вологдой, только она, и ещё 2 хозяйства, проводят газ к своим домохозяйствам. Она только потому, что её сын, живущий сейчас в Вологде, и получающий сейчас в частной фирме 95 тыр, и её дочь, живущая сейчас в Кандалакше, и получающая также в частной фирме сейчас 85 тыр, оплачивают ей все затраты на подведение газа от государственной газовой магистрали к её сельскому дому. Остальные 900 её односельчан оплатить подведение поселковой газовой трубы конкретно к их дому не имеют доходов.
Гость
13 сентября 2023, 00:44
13 сентября 2023, 00:30
Я сейчас разговаривала со своей старшей сестрой. Так, по её словам, наша родственница, пенс, на 10 лет её младше, сказала ей, что из 200 постоянных жителей её деревни где-то совсем рядом с Вологдой, только она, и ещё 2 хозяйства, проводят газ к своим домохозяйствам. Она только потому, что её сын, живущий сейчас в Вологде, и получающий сейчас в частной фирме 95 тыр, и её дочь, живущая сейчас в Кандалакше, и получающая также в частной фирме сейчас 85 тыр, оплачивают ей все затраты на подведение газа от государственной газовой магистрали к её сельскому дому. Остальные 900 её односельчан оплатить подведение поселковой газовой трубы конкретно к их дому не имеют доходов.
На дрова то деньги есть
Гость
13 сентября 2023, 00:53
13 сентября 2023, 00:30
Я сейчас разговаривала со своей старшей сестрой. Так, по её словам, наша родственница, пенс, на 10 лет её младше, сказала ей, что из 200 постоянных жителей её деревни где-то совсем рядом с Вологдой, только она, и ещё 2 хозяйства, проводят газ к своим домохозяйствам. Она только потому, что её сын, живущий сейчас в Вологде, и получающий сейчас в частной фирме 95 тыр, и её дочь, живущая сейчас в Кандалакше, и получающая также в частной фирме сейчас 85 тыр, оплачивают ей все затраты на подведение газа от государственной газовой магистрали к её сельскому дому. Остальные 900 её односельчан оплатить подведение поселковой газовой трубы конкретно к их дому не имеют доходов.
Вы кому это пишите? Нет у нас газа, весь продали. У меня в дом(30 км от города) не провести, миллион с участка, никто не вписывается. Так то Питер, а где вологда по деньгам?
Гость
12 сентября 2023, 23:22
Хорошо что одежду разрешают, а то был бы вообще срам какой то!
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 23:15
«Мне нужна твоя одежда и мотоцикл…» Россияне, прошедшие границу Евросоюза.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 23:12
Что же, радует, что теперь россиянам хоть одежду оставят.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 23:26
Трусы
Гость
12 сентября 2023, 23:02
Ведущего прорвало! Володя, что за шапито? Цирк для бедных? Вы кому эти басни рассказываете?
Гость
12 сентября 2023, 23:01
Машину могут отобрать, а ручную кладь можно набивать чем угодно?
Гость
12 сентября 2023, 22:57
Классика - трусы.
Гость
12 сентября 2023, 23:44
Классика, это костюм-тройка например , а трусы, это нижнее белье
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 22:56
нечего россиянам делать в ЕС. с путина пусть пример берут .
Гость
12 сентября 2023, 23:00
Машины с российскими номерами, как писала «Фонтанка», намерены конфисковывать в Латвии и Литве.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 23:58
Расскажи, сам-то российский паспорт приберёг на "а вдруг"? Бипатридишь потихоньку 😀?
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 00:36
12 сентября 2023, 23:58
Расскажи, сам-то российский паспорт приберёг на "а вдруг"? Бипатридишь потихоньку 😀?
Я уже полтора месяца назад оплатила оформление мне российского загранпаспорта. Правда, не уверена, что при советской - российской медпомощи, мне удастся им воспользоваться((
Гость