перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тест по одному кадру: попробуйте угадать советское кино

10 сентября 2023, 20:01
Гость
Гость
8 марта 2024, 11:59
10 из 10. Не забыл!
Гость
18 сентября 2023, 19:54
Это то место где шеф якобы находит клад. В начале фильма.
Гость
18 сентября 2023, 01:35
9/10. При этом киндзадзу не смотрела:), только кусочками. А вот последний кадр не поняла юмора, где такое в Брилльянтовой руке??
Гость
18 сентября 2023, 10:14
В самом начале фильма, когда шеф находит клад (коробку с монетами), которую сами и подложил вместе с подельниками Казадоевым и Ленчиком.
Гость
17 сентября 2023, 06:57
7 из 10 Думал будет 100 процентов . Подзабыл !!!
Гость
17 сентября 2023, 06:21
Кавказская пленница
280603157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:11
Сколько ни пробовал, так и не смог проникнуться "Кин-дза-дзой". Прислушивался к людям, которых уважаю, но нет. Ощущения предсказуемости и примитивности. Не по мне такой юмор, подача. Здесь и единственная ошибка.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 02:03
Зачем нужно чем-то "проникаться"? Разве нет возможности.., просто, жить(!)), не прислушиваясь ни к кому, кроме.. - Кроме чего? ) - Ну, Господи, туда же мы и возвращаемся! - Куда? - в Детство! ) - Что изменилось? - Люди очень изменились! - Так и ты..) - Нет-нет, я не об этом! - Может, всё же, восприятие твоё изменилось? - Ни без этого, но.., главное - совсем другое! - Что же? - Господи, ты не поверишь, как, например, ровно так же, как и майор Вооружённых Сил, открыл я для себя, что в некоторых странах бывает.. - Конституция! - Врёшь! - Вообще ни капельки! - Что с этим делать? - Понятия не имею, они даже вид не делают, просто - грабят людей!..) - Твои действия? - Устал я уже наблюдать, но.. - рано нападать..) - Эй-эй, скажи честно! - Господи, не нападаю я на.. мертвецов! ) - Ты, получается, хищник? - Если честно, Господи, я - обычный человек, просто.. - достало уже это всё..) - знаешь, как иначе может быть? - Знаю! ) - Скажешь? ) - Нет! - Почему? - Не опробовал на себе ещё..)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 21:57
10/10, были времена...
Гость
10 сентября 2023, 21:33
по-моему все эти кадры - из малоизвестного фильма-катастрофы Сентябрьская мобилизация.
Гость
10 сентября 2023, 23:09
и Вы хорошо написали!
Гость
10 сентября 2023, 23:31
ой, перепутал. Сентябрьская мобилизация - это не советский фильм, он вышел в 2025 году.
Гость
11 сентября 2023, 06:41
Болит?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 21:10
7/10 - Не плохо.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2023, 21:05
100% :)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:53
7/10, это провал..)
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 23:30
Свободу Лёхе!, аналогично
Гость
10 сентября 2023, 20:43
Много хорошего было в советское время. Но из прошлого не вернуть качественное кино и успешные полеты в космос, лучшее в мире образование и бесплатные квартиры от предприятий, вернётся лишь диктатура, цензура, доносительство и застой. Фонтанка, хватит уже ностальгировать.
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Кино было так себе. На безрыбье. Это как в камере если одна книжка из нее будут искать смыслы и учить наизусть.
Гость
10 сентября 2023, 23:08
Хорошо, и главное, правильно написали!
Гость
10 сентября 2023, 23:24
"Бесплатные" клетушки через 20лет? Увольте. Наконец-то при Путине в нормальной квартире 110кв.м живу
Гость
10 сентября 2023, 20:40
9/10
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 сентября 2023, 20:18
6 из 10. Подзабыл классику)
Гость
10 сентября 2023, 20:11
10 из 10. Любимые фильмы!!!
Гость
10 сентября 2023, 20:07
У здорового человека - будущее. У больного - прошлое.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:40
У врагов СССР нет настоящего кинематографа ,а том более ,будущего .
Гость
10 сентября 2023, 20:44
Как назвать человека, который отказывается от прошлого?
Гость
10 сентября 2023, 20:53
10 сентября 2023, 20:40
У врагов СССР нет настоящего кинематографа ,а том более ,будущего .
Настоящее кино есть только у талантливых людей. А люди в любой стране чьи-то друзья, чьи-то враги.
Гость