перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Инспекторы ГИБДД разбили стекло машины, чтобы достать лежавшую на руле женщину в Петербурге

4 сентября 2023, 16:41
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 17:06
Редко, но сейчас скажу. Спасибо за грамотные действия сотрудников
Гость
4 сентября 2023, 17:19
За то что около 1 часа неадекват был за рулём?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 21:50
которые не удосужились перекрыть полосу, а стыдливо встали в сторонке?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 16:56
"пройти медицинское освидетельствование автомобилистка отказалась" - лично отказалась или протокол так подписала?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 19:19
вот поэтому я не вожу автомобиль
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 19:45
если пьянство мешает вождению...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 21:10
Употребляете?
Гость
4 сентября 2023, 21:24
У подавляющего большинства наркоманов нет никакого будущего, это будущие опущи, зеки и трупы, бросить мало кто может, в основном они все обречены, а кто выжил у того повреждены зоны мозга, он до конца дней помнит ощущения от наркоты и не способен получать такие же удовольствия от обычной жизни, как нормальный человек, это эмоциональные инвалиды, даже те, кто вроде бы перестал, все равно эта ремиссия, хоть и лучше, чем смерть, но уже не является полноценной жизнью
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:41
Какой слог! Специализируется на лекциях о вреде наркотиков?
Гость
4 сентября 2023, 22:09
"наркотики - это плохо... внятненько? пАнятненько!" (с)
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 17:21
Даму на излечение от зависимости, авто конфисковать.
Гость
4 сентября 2023, 21:11
У нас нет принудительного лечения от зависимостей
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 21:29
Bassbit, пока сама не захочет, никто не вылечит
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 11:28
4 сентября 2023, 21:29
Bassbit, пока сама не захочет, никто не вылечит
Dmitry_SPB_, но машину конфисковать
Гость
4 сентября 2023, 17:02
что то частенько дамы попадают в хронику происшествий в состоянии алко или нарко опьянения...
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Поколение выросшее в 90-х - нулевых, что от них еще ожидать...
Гость
4 сентября 2023, 16:52
Если что, бить надо водительское стекло - оно дешевле. И не соблазняйтесь маленькими стеклышками - окажутся неожиданно дорогими.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 18:09
Гость, если бить водительское стекло, то больше шансов, что осколки стекла попадут в водителя. Поэтому бить пассажирское стекло (если в машине нет пассажира) безопасней.
Гость
4 сентября 2023, 18:20
Они же не свое стекло били, так что без разницы какая цена. Кстати, а вот и стоимость удовольствия скайфить.
Гость
4 сентября 2023, 18:48
4 сентября 2023, 18:09
Гость, если бить водительское стекло, то больше шансов, что осколки стекла попадут в водителя. Поэтому бить пассажирское стекло (если в машине нет пассажира) безопасней.
Боковые стекла обычно простые закаленные - осыплются крошкой и все, ничего страшного
Гость
4 сентября 2023, 17:22
Выходные удались.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 21:28
Гость, у таких походу вся жизнь - сплошной выходной
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 21:30
Гость, сроки надо увеличивать за употребление, а за ДТП в таком состоянии лишать руля навсегда
Гость
4 сентября 2023, 19:30
Наркоманкам везде у нас дорога...
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 21:51
А гаишники опять стыдливо встали в сторонке, подвергая опасности участников движения.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 18:06
У меня вопрос по техническим моментам. Почему когда эвакуатор Грузии, чтобы на штрафняк везти, то эвакуимруемый авто на самом краю платформы, и толком на ней не зафиксирован. Желают на ходу груз потерять? А ведь были уже прециденты.... Время экономят? Затащить чуть подальше, да зафиксировать нормально делов на пару минут, а вот если на ходу груз шмякнется? На кого упадёт? Сколько на возмещение ущерба уйдёт?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 18:56
эвакуатор Грузии это г-н Саакашвили?
Гость
4 сентября 2023, 17:58
Я её видела утром, у машины была включена аварийка, а сама дама водитель водила рулём, то вправо, то влево, ехала медленно, было заметно, что водитель не в себе.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 19:07
Вы сообщили об этом в соответствующие службы?
Гость
21 сентября 2023, 19:32
Вот тебе и бути нати
Гость