перейти к публикации
51 комментарий к публикации

DNS установила предельные цены на определенные виды техники до октября

29 августа 2023, 12:15
Гость
Гость
29 августа 2023, 15:33
Словосочетание *российская техника* -это полнейший оксюморон, однако.Ну, а то, что она популярна у россиян-это просто бред.)))
Гость
29 августа 2023, 13:47
в Ашане вообще техники нормальных европейских брендов не увидел. у них венец творения - Скарлетт по цене Тефаля
Гость
29 августа 2023, 21:46
Там и в хорошее время одно барахло было.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2023, 13:40
ага, зафиксированы такие цены, что без фикса купить дешевле.
Гость
29 августа 2023, 13:18
Зафиксируйте цены пожалуйста на электрофаллоимитаторы, а то уж больно дорого стоят они, да еще цены на них выросли до облаков. Конечно, кто-то сейчас напишет, мол пользуйся ручным обычным из силикона, но я вам скажу, что это не сравнимые вещи. Это как кофе пить растворимый или из кофемашины, разница очевидна.
Гость
29 августа 2023, 13:39
На рынке в Химках есть деревянные.
Гость
29 августа 2023, 13:44
Гость
29 августа 2023, 13:39
На рынке в Химках есть деревянные.
Special for you.
Гость
29 августа 2023, 14:04
Гость
29 августа 2023, 13:44
Special for you.
Там же на толкучке и огнетушитель себе прикупи. 🤭
Гость
29 августа 2023, 12:59
Я вот уже прикупил себе пару-тройку бытовых изделий первой необходимости по фиксированной цене, взял электрошашлычницу за 4 990 руб., каппучинатор за 19 500 руб. и робот-пылесос за 85 600 руб. Покупкой доволен, программа фиксации цен работает, заявляю лично. Хочу ещё электросамокат для сына и электронный туалет для кота с функцией сомоубирания и блоком подключения к системе "Умный дом" от Яндекса, чтобы управлять со смартфона.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 14:43
Сомоубирания? Сомов разводишь?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 15:34
Электростряхиватель лапши с ушей прикупи.
Гость
29 августа 2023, 16:15
А я в этом месяце купил там 3 холодильника (куда как более необходимый товар), один в квартиру, другой в дом, а третий на дачу, причём раза в полтора ниже фиксированной цены.
Гость
29 августа 2023, 12:47
Пытался пару раз в этом году купить технику в ДНС. Так они со склада в Красном Селе в свой магазин на Московском везут 5-6 дней! В итоге оба раза пока ждаил товар, он успевал появиться в продаже в других интернет-магазинах, причем дешевле и с доставкой за 1-2 дня. Отменяли заказ в ДНС и покупали в другом месте. Так и не понял я смысл такой медленной работы этой сети, на что они рассчитывают в наше время, тем более со своими немаленькими ценами.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2023, 12:52
вот такие, как Вы с отменами Вашими, им логистику и замедляют...
Гость
29 августа 2023, 13:23
29 августа 2023, 12:52
вот такие, как Вы с отменами Вашими, им логистику и замедляют...
Как раз наоборот. Раз они так долго доставляют - значит им не хватает транспорта и людей. Отмена заказа сокращает общую очередь и кому-то за счет этого доставили его заказ побыстрее.
Гость
29 августа 2023, 15:33
Это веяние времени, мода на автоматизацию и оптимизацию бизнес-процессов. Жена на днях получала товар с доставкой, так дошло до смешного: они с курьером стояли рядышком каждый со своим смартфоном и по очереди отправляли в определённом порядке команды системе, чтобы она зарегистрировала внутри себя факт доставки. В советские времена эта деятельность называлась АСУ и над нею не смеялся только ленивый. Нормально логистика была организована у Ультры (которая потом стала Юлмартом и сдулась): в 11 вечера заказываешь товар на сайте, и на следующий день с 8 до 10 утра (либо в другое указанное тобой время) курьер привозит товар и забирает деньги.
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:41
До октября зафиксировали, а дальше что? Что-то мне не нравится такой подход - бери сейчас, а то вообще не купишь потом.
Гость
29 августа 2023, 12:47
так выбор есть, хочешь - бери, не хочешь - не бери
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:39
То есть дальше можно ждать скачок в 1.5-2 раза, ясно-понятно.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2023, 12:32
Вообще-то, не забываем, что стиралки и микроволновки для ракет нужны. Так что, не входим в покупательский раж.
Гость
29 августа 2023, 12:49
А нынче наверное и в танках есть микроволновки. Надо же экипажу паек разогревать.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа 2023, 12:28
Ноуты мало мальски игровые сейчас по моему немеренно, за 100 косарей.
Гость
29 августа 2023, 12:32
Социально необходимый товар? Игровой ноут?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа 2023, 12:35
Гость
29 августа 2023, 12:32
Социально необходимый товар? Игровой ноут?
Ну не совсем социальный конешно, но вполне себе "товар")
Гость
29 августа 2023, 12:45
Гость
29 августа 2023, 12:32
Социально необходимый товар? Игровой ноут?
для кого как, кто то еще ничего не умеет
Гость
29 августа 2023, 12:28
Бегло глянул, в Ашане все дешевле, чем ДНС зафиксировал
Гость
29 августа 2023, 12:26
В DNS цены на технику втрое выше, чем в том же Подмосковье в розничных магазинах. Сравните цены на электрочайники.
Гость
29 августа 2023, 12:33
"В DNS цены на технику втрое выше" Зачем врать? p.s. "втрое" означает в 3 (три) раза
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 12:26
ФАС рекламирует ДНС? В списке превалируют товары под брендами dexp и aceline, а это собственные торговые марки ДНС 😂😂😂
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:26
почему Вы хотите наши деньги забрать себе? вокруг столько платного хлама в кредит лизинга рассрочки сплита
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:25
кофеварка - социально значимый продукт? я таки дико извиняюсь, но у тех, у кого хватает денег только на социально значимые продукты - на кофе денег нет
Гость
29 августа 2023, 12:30
Что на кофе не заработать? У любого пенсионера хоть 1 банка растворимого кофе, но всегда есть для таких гостей как вы.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:36
Гость
29 августа 2023, 12:30
Что на кофе не заработать? У любого пенсионера хоть 1 банка растворимого кофе, но всегда есть для таких гостей как вы.
И готовят они этот растворимый кофе в кофеварке? Да...
Гость
29 августа 2023, 12:24
вооружимся фенами, телефонами, мясорубками, холодильниками и на супостата! Тогда победим!
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 12:23
"Служба при этом обязуется контролировать соблюдение компанией принятых добровольных обязательств" - сюр какой-то. И за это им нужно получать зарплату из бюджета? Действительно, больше похоже на рекламу - и прямую противоположность тому, чем ФАС нужно заниматься.
Гость
29 августа 2023, 12:23
у народа нет денег
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2023, 12:31
Серьезно? Посмотрите на соседей в автопотоке.Полно свежих китайцев от 3-х млн.
Гость
29 августа 2023, 13:47
значить скора камунизм аднака! не?
Гость
29 августа 2023, 12:18
на правах рекламы (С)
Гость