перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двух школьников сбили во дворах Петербурга за полтора часа

28 августа 2023, 12:19
Гость
Гость
28 августа 2023, 19:08
Если статистику по СПБ власть скрывает значит есть что скрывать.
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 17:58
Больше, чем уверена, что в обоих случаях виноваты дети, а водителей жалко, такая подстава на ровном месте.
Гость
28 августа 2023, 23:29
это с чего это вдруг, во дворах надо быть внимательными , вашего дитятю если бы сбили, не так бы писали
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 15:03
Ограничение во дворах 20км/ч, что позволяет водителю успеть среагировать на любое развитие ситуации. А вот птичка водятел либо летает гораздо быстрее, либо смотрит на окружающую действительность через экран телефона.
Гость
28 августа 2023, 15:54
в теории. двор двору рознь, много где так паркуются, что боковые проезды-проходы не просматриваются вовсе - причем большинство может нормально машины ставить, а какой-нибудь курьер воткнется невпопад. плюс на это накладываются "йа пешеход, мне на все почхать" - выскакивающие на полном ходу из-за угла
Гость
28 августа 2023, 14:57
Двух школьников сбили во дворах Петербурга за полтора часа. Двух за 1.5 часа, а где статистика за сутки, месяц, год?
Гость
28 августа 2023, 15:04
Зря спрашиваете, в СПБ как в СПбГУ, статистику скрывают.
Гость
28 августа 2023, 14:20
в жилой зоне пешеход имеет преимущество
Гость
28 августа 2023, 14:01
самокатчика не жалко!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 13:00
водятла с иксрея в окоп немедленно
Гость
28 августа 2023, 14:18
раньше за сбитого пешехода давали 7 лет не зависимо где сбили
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 14:58
Гость
28 августа 2023, 14:18
раньше за сбитого пешехода давали 7 лет не зависимо где сбили
А подробнее, со ссылкой на закон? Слабо?
Гость
28 августа 2023, 12:52
водятлы - купившие удосоверения - злостно нарушают павила презда во дворах . скорость - не более 5 км час . они носятся под 100 км . час. им надо везде успеть - чтобы выплатить Ипотеку и кредит за Это авто.
Гость
28 августа 2023, 13:06
Бугага, насчет 5кмч - это явно собрались знатоки правил из клуба "вторая молодость", стоящие таких покупателей удостоверений. Лучше б нашли друг друга и взаимно аннигилировали
Гость
28 августа 2023, 13:14
Да, есть такое дело, вечно спешащие почему то считают, что имеют право согнать перед собой в стороны 10 пешиков только для того, чтобы он/она быстро на своём ведре пронеслась!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 13:20
Гость
28 августа 2023, 13:14
Да, есть такое дело, вечно спешащие почему то считают, что имеют право согнать перед собой в стороны 10 пешиков только для того, чтобы он/она быстро на своём ведре пронеслась!
В ПДД всё очень чётко прописано - уберите самокат в кладовку и почитайте.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 12:44
результат дворового бардака -никакого контроля движения ТС во дворах нет!!! курьеры, таксисты и прочие обьезжальщики пробок носятся там как угорелые. На месте прокуратуры и законодателей надо принимать меры-детей во дворах передавили очень много
Гость
28 августа 2023, 13:11
Надо просто закрывать дворы, особенно в зонах социалистической застройки! Ставить шлагбаумы с открывание с ключа, как уже везде в садоводствах, то и лишних и посторонних не будет - запарковал машину и пешком иди куда вызвали или надо! Сейчас, когда везде домофоны это все стоит копейки! И к школам и детсадам кому надо дойдут тоже!
Гость
28 августа 2023, 13:39
"очень много" явно должно подтверждаться какими-то документами ? потому что лишний раз попросить поставить знак ограничения скорости - это вам будет стандартная отписка про не подтверждающую вашу просьбу статистику
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 13:42
Гость
28 августа 2023, 13:39
"очень много" явно должно подтверждаться какими-то документами ? потому что лишний раз попросить поставить знак ограничения скорости - это вам будет стандартная отписка про не подтверждающую вашу просьбу статистику
я и пишу что плевать им всем на знаки- никакого контроля нет от слова совсем
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 12:39
И опять, увы, на фоне досадной слабости наказания, незнакомые с ПДД и здравым смыслом водители авто в элементарных ситуациях совершают ДТП и травмируют детей. Лишать прав безжалстно и надолго.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 14:08
Заменить "водители авто" на "родители детей" - и всё будет как раз как оно есть.
Гость
28 августа 2023, 12:26
Докатался самокатчик.
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 12:56
Докатался ведрожитель
Гость