перейти к публикации
42 комментария к публикации

Хозяин «Лексуса» на Просвещения в Петербурге нашёл «Ниссан» с такими же номерами, как у него

14 августа 2023, 14:32
Гость
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 14:45
Управление а/м с заведомо подложными грз - это однозначно на штрафстоянку. Интересна оценка действий сотрудников ГИБДД прокуратурой. "клятвенно пообещала" - это заслала не меньше полтоса.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 18:05
Так то "с заведомо подложными". Не зря ведь мадама принялась заверять, что "Ой, ошиблись!" Никакой заведомости, панимаишь!)
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 18:11
14 августа 2023, 18:05
Так то "с заведомо подложными". Не зря ведь мадама принялась заверять, что "Ой, ошиблись!" Никакой заведомости, панимаишь!)
Зная самых честных и неподкупных стоящих на страже закона сотрудников гибдд, могу только процитировать фразу из великой "Кавказской пленницы": "-Ошибки надо смывать... КРРРОВЬЮ!!! "
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 14:46
Дама врёт - не удивляет! Но что в этой ситуации полицейские "на слово верят" - сильно удивляет!
Гость
14 августа 2023, 15:18
Не факт. Это надо быть абсолютно тупым, что бы не понимать, что при первом же штрафе, или проверке, или оформлении доков (страховка, купля-продажа) всё вскроется. Я как раз верю даме.
Гость
14 августа 2023, 16:47
Гость
14 августа 2023, 15:18
Не факт. Это надо быть абсолютно тупым, что бы не понимать, что при первом же штрафе, или проверке, или оформлении доков (страховка, купля-продажа) всё вскроется. Я как раз верю даме.
То есть, верите, что она не знает какой ГРЗ вписан в регистрационное на ее автомобиль и она не удивляется тому, что он расходится с тем, что выбито на табличке, пришпандоренной к бамперу того самого ее автомобиля?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 17:41
Гость
14 августа 2023, 15:18
Не факт. Это надо быть абсолютно тупым, что бы не понимать, что при первом же штрафе, или проверке, или оформлении доков (страховка, купля-продажа) всё вскроется. Я как раз верю даме.
Гость, в таком случае, дама эта, невиданный ротезей и крайне невнимательный человек, которого лучше не подпускать ни к каким сложным механизмам, да и вообще, лучше и из дома не выпускать
Korak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:51
А у владельца не возникал вопрос откуда на фотографии с камеры Ниссан, а не Лексус?
Гость
14 августа 2023, 14:35
Хитрая мадама.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:50
а что, так можно было?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 16:15
Я иду, на дороге лежит кобыла. Я стал через неё перешагивать, а она вскочила и понесла...
Гость
14 августа 2023, 14:54
Частое явление. Всё там согласовано и оплачено. Чаще всего это или силовики или члены их "семей".
Гость
14 августа 2023, 15:50
Ну врёт же внаглую, никакой там ошибки нет. Фактически у дамы машина без номера, во-первых,её машину должны были арестовать, во вторых, лишить прав за езду с подложными номерами и в третьих, разобраться в каких целях это было сделано, не в преступных ли.
Гость
14 августа 2023, 19:34
Прям до слез-до чего же у нас "добрые" люди в гибдд работают-ну подумаешь, всего то на фальшивых номерах каталась, но ведь раскаялась же!!! Понять и простить!
Гость
14 августа 2023, 14:49
врет как дышит , и полисмены тоже
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 17:01
Эксплуатация машины с фальшивыми знаками - лишение прав на срок от шести месяцев до одного года.
Гость
14 августа 2023, 14:48
в штрафах о нарушении скорости, которые приходят, есть фотофиксация места нарушения. Те, кто посылает штраф не отличают Лексус от Ниссана? Странно!
Гость
14 августа 2023, 15:14
Снимают камеры, рассылка штрафов по их нарушениям идет автоматически. Никто при этой автоматической рассылке "писем счастья" эти фотографии в ГИБДД не проверяет. Это удел водителей, которым пришли "письма счастья", проверять их
Гость
14 августа 2023, 15:22
Гость
14 августа 2023, 15:14
Снимают камеры, рассылка штрафов по их нарушениям идет автоматически. Никто при этой автоматической рассылке "писем счастья" эти фотографии в ГИБДД не проверяет. Это удел водителей, которым пришли "письма счастья", проверять их
Выписывать штрафы тому кто их не совершал - это выглядит как что-то неправомерное. Неважно автоматическая система для этого используется или нет.
Гость
14 августа 2023, 15:24
Гость
14 августа 2023, 15:22
Выписывать штрафы тому кто их не совершал - это выглядит как что-то неправомерное. Неважно автоматическая система для этого используется или нет.
*тому кто не совершал правонарушений
Гость
14 августа 2023, 15:02
Людвиг Аристархович в юбке
Гость
14 августа 2023, 17:21
Надо верить людям ! Если сказала, что сейчас принесет новые, значит принесет .... но это не точно ....
Гость
14 августа 2023, 16:54
а в чем интерес дамы, зачем ей это нужно?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 18:07
Интерес состоит в том, чтобы штрафы не оплачивать. P.S. Не благодарите.
Гость
14 августа 2023, 18:40
14 августа 2023, 18:07
Интерес состоит в том, чтобы штрафы не оплачивать. P.S. Не благодарите.
но такая схема легко вскрывается, что и описано в статье. расчет лишь на беспечность либо что человек например болен и лежит давно в стационаре, но тогда нужно пасти машины у больничек и с них срисовывать номера... p.s. не благодарите
Гость
14 августа 2023, 21:42
Гость
14 августа 2023, 18:40
но такая схема легко вскрывается, что и описано в статье. расчет лишь на беспечность либо что человек например болен и лежит давно в стационаре, но тогда нужно пасти машины у больничек и с них срисовывать номера... p.s. не благодарите
Если пришло несколько штрафов и например её машину с поддельными номерными знаками не останавливали на дороге это однозначный преступный сговор, либо автоматические системы которые должны распознавать это просто не работают что является сговором на более высоком уровне.
Гость
14 августа 2023, 14:38
врет конечно!!! на сколько я знаю гос номера может выдавать только ГИБДД ! а все остальное карается, причем строго! Это все равно что деньги подделывать...
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 14:40
Гость, номера выдат частники
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:47
Гость, Это во первых. во вторых если бы ещё это была бы машина двойник,то есть такой же Лексус такого же цвета и года,то полпроцента ещё можно было бы дать на фантастическое совпадение,но на Ниссан ....номер привязан к ПТС,а это есть в базе ,2 номера одинаковых быть не может в принципе,если говорить о легал гости и раз машины разных марок то ошибка исключена. А вот тётку если она очень здорово не заинтересует материально ментов,отвезут с ее ниссаном на экспертизу,и на 99 процентов выяснится что машина ее в розыске,а номера поддельные,так что проблем она нашла на как минимум по краю машины
Korak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:50
ГИБДД в первую очередь присваивает номерные знаки. А изготавливать и выдавать их могут аккредитованные частные фирмы. Сейчас допустим номера дают по прописке собственника и допустим в Питере в ГИБДД не выдадут номера с башкирским регионом. Они просто присвоят номер, а собственник пойдет в подобную контору и они ему на основании предъявленного СТС изготовят таблички с этим номером. Тоже самое можно сделать, если допустим потерял один номер или он пришёл в негодность.
Гость
14 августа 2023, 14:58
Сколько отлистала?
Гость
14 августа 2023, 15:40
Под 100 наверняка, иначе машину на экспертизу, и в нагрузку управление авто с заведомо подложными рег. номерами, а так же изготовление подложных номеров. С умыслом и возможно по предварительному сговору в составе группы лиц. Не сама же она номера себе отчеканила. Но судя по штрафам и манере езды, она просто сделает другие номера и опять на чужую машину.
Гость
14 августа 2023, 15:21
Ещё надо проверить откуда у них деньги на такие машины... 🤔 Это я перефразирую деградацию, которая здесь обвиняет пострадавшего иностранца в том, что у него слишком дорогие арбузы и поэтому их соплеменник с ножом не виноват... 🤭
Гость
14 августа 2023, 15:35
так а деньги за штрафы вернет ? или тоже "клянуcь отдам , завтра "?
Гость
14 августа 2023, 16:54
Так а те номера, что у дамы должны были бы висеть, отличаются сильно?
Гость
14 августа 2023, 23:14
Номера же записаны в этой, как ее, бумажке в пластике. И в страховке. Женщина не заметила разницы?
Гость