перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Этот тест пройдут только те, кто жил в 90-е: проверьте, что вы о них помните

11 августа 2023, 20:07
Гость
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2023, 22:14
"Выйду на Невский, взгляну на Аврору И вспоминаю ту давнюю пору"
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 23:05
Часы Монтана я из Финляндии привёз в 88-м. Стоили они мне тогда 25 финских марок. Брат их тут толкнул за 100 рублей.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2023, 23:44
Пижонство чистой воды. У моего знакомого такие были. 7 мелодий на каждый день. Но убегали почти на минуту за сутки, тогда как отечественную Электронику 54 можно было настроить на погрешность в 1-2 секунды в месяц.
Гость
12 августа 2023, 00:34
11 августа 2023, 23:44
Пижонство чистой воды. У моего знакомого такие были. 7 мелодий на каждый день. Но убегали почти на минуту за сутки, тогда как отечественную Электронику 54 можно было настроить на погрешность в 1-2 секунды в месяц.
Электроника с настройкой хода настраивалась на 1-2 секунды в год.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 19:26
11 августа 2023, 23:44
Пижонство чистой воды. У моего знакомого такие были. 7 мелодий на каждый день. Но убегали почти на минуту за сутки, тогда как отечественную Электронику 54 можно было настроить на погрешность в 1-2 секунды в месяц.
Не, понты я купил за 36 марок для себя. Никому не отдал, 5 лет в них отходил пока не сломались. Вернее разбил.
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 22:35
Веселое было время, тогда казалось что свобода кругом, только не упусти. А с 2022 такая тьма настала, 90-е раем покажутся скоро.
Гость
11 августа 2023, 22:37
В 90-е была перспектива, сейчас ее днем с огнем не сыщешь.
Гость
11 августа 2023, 22:55
А 23Й особенно...А что будет в 24ом...Страна - зона особого режима.
Гость
11 августа 2023, 23:11
100%! Ветер перемен.... Сейчас - одно болото, и в нем хорошо только тем, кто квакает: "ли-бе-ррррда"
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 20:39
Что-то как-то легко.
Гость
11 августа 2023, 20:37
Прицепились к 90-м. Было и было, но прошло...,как поется --- было, но прошло.
Гость
11 августа 2023, 20:26
"Тополиный пух" - релиз 1998...
Гость
11 августа 2023, 20:51
Один не угадала, так как никогда не играла в компьютерные игры. А "Инвайт" мы в общежитии пили и в 2000-х, разбавляя водой из-под крана...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2023, 21:17
Никогда не интересовался "Иванушками" и российской попсой вообще, а также игровыми приставками и мультиками про черепашек. Следует ли отсюда, что я не жил в 90-е?
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 00:58
Я только 2 события из перечисленных знала в 90-х.
Гость
11 августа 2023, 23:42
Не упомянуто ГКЧП , осень 1993 года , талоны на всё , "Визитная карточка петербуржца" , стихийные барохолки Апрашки и Сенной , спирт "Рояль" и водка в аллюминиевых банках , зарплаты и цены в миллионах , челноки в Турцию и Польшу , китайская тушёнка "Великая стена"....весёлое было время
Гость
12 августа 2023, 11:55
Водка ж была в стаканчиках пластиковых с крышкой из фольги, как сейчас йогурты!!
Гость
11 августа 2023, 21:22
А контактные линзы в 90х или 80х ?
Гость
11 августа 2023, 22:18
Пьяный Вини-Пух, дубак, февраль...
Гость
11 августа 2023, 23:02
90е запомнились дефолтом, который также и сейчас всё ближе.
Гость
11 августа 2023, 21:22
Спирт Распутин - 1992 год!!!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 22:34
Спирт Рояль. А Распутин - это водка была.
Гость
11 августа 2023, 22:34
Спирт Рояль, а водка Распутин
Гость
12 августа 2023, 00:43
10 из 10, но у меня в 90х уже внуки были )
Гость
12 августа 2023, 05:09
10 из 10 , в 1992 закончена школа
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2023, 22:28
8 из 10. Заслуженный "девяностик"))
Гость
11 августа 2023, 22:35
Слабак!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2023, 04:28
Гость
11 августа 2023, 22:35
Слабак!
Слабак слабаку рознь)
Гость