перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Байден попросил у Конгресса США дополнительные 13 млрд долларов на военную помощь Украине

10 августа 2023, 23:11
Гость
Гость
14 августа 2023, 18:13
А мне сегодня Байден приснился. Спрашивает у меня на обычном русском"А ты что там про меня в комментариях писал?" Наверно Байден актёр, прикидывающийся англоязычным человеком...
Гость
11 августа 2023, 12:02
дешевле будет, чем польшу защищать
Гость
11 августа 2023, 11:14
Это как мертвому припарка)
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 10:08
а что с ранее переданной "помощью" случилось?
Гость
11 августа 2023, 11:04
утилизирована))
Гость
11 августа 2023, 09:33
Путин с Байденом не воюет, деньги не помогут.Конфликт закончиться,когда будет разрешение... больше нечего воздух сотрясать, человек много о себе возомнил.
Гость
11 августа 2023, 10:58
Оба.
Гость
14 августа 2023, 18:15
Всё по плану. Если точнее, по сценарию сценариста.
Гость
11 августа 2023, 08:42
Надеемся на то, что американские республиканцы в американском конгрессе зарубят американскую помощь. Унизительно. Расскажите ещë про самодостаточность.
Гость
11 августа 2023, 08:19
Да, США и Европа поставляет оружие, но кто им будет воевать? Запомните мои слова, вы все погибнет. Лучше не начинать против России. Я предлагаю вам лучше сдаться и начать переговоры с Москвой.
Гость
11 августа 2023, 08:54
Если всë так здорово зачем снаряды брать в Корее, дроны в Иране, мобилизации проводить, ПВО на крышах Москвы?
Гость
11 августа 2023, 09:41
Гость
11 августа 2023, 08:54
Если всë так здорово зачем снаряды брать в Корее, дроны в Иране, мобилизации проводить, ПВО на крышах Москвы?
Подробнее про Корею можно?
Гость
11 августа 2023, 11:34
Гость
11 августа 2023, 08:54
Если всë так здорово зачем снаряды брать в Корее, дроны в Иране, мобилизации проводить, ПВО на крышах Москвы?
Я вам так скажу: против России нельзя ослабить, нельзя ослабить рубль. Если Россия не будет существования, то весь мир погибнет. Это Божий закон. Бог защищает России и ДНР и ЛНР. Надо благодарить Бога. Зато, что вы жив. Если вы будете дальше продолжать против России, вы все погибнете. Это Закон Божий.
279512162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 07:00
А Путин может выделить 13 миллиардов помощи своей армии ? )))
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 10:08
а байден своей выделил?
Гость
11 августа 2023, 11:03
11 августа 2023, 10:08
а байден своей выделил?
своей ЧВК))
Гость
14 августа 2023, 18:19
Там на одни 204000 ЗП больше выделяют. Там нужно выделить на ЗП контролю ОТК, чтобы контролировал, что армия хорошо снабжается и хамства, дедовщины нет. Плюс на ОТК по отношению к ОТК, чтобы отслеживали коррупцию.
Гость
11 августа 2023, 01:00
В действиях президента Джо - вижу Логику! Да, она жестока, но - очевидна, даже со стороны нейтральной, даже и при том, что и по мне "бьёт"! А вот, у президента Путина, вижу только деструктивную деятельность, которая бьёт по всем живому, не только по мне! - Как думаешь, зачем он это делает? - Господи, только слепой уже не видит, что давно с катушек чел съехал! - А.., корыстный - видит? - Господи, да, я понимаю, что, типа, выхода у них нет но, ведь жестокой будет расплата.. - С чего ты взял?) Всё хорошо у них! ) - Ну.., пожелаем им тогда.. - удачи в Бою..)
Гость
11 августа 2023, 02:06
Я вот бокальчик красного, из ЮАР, Бариста Пинотаж употребил - и никакого дистриктива не вижу.
Гость
11 августа 2023, 05:02
А я логику не вижу. Лучше бы 75 долларов на работающего человека дали вместо того, чтобы их забирать на хотелки Байдена, который согласно отчету Конгресса брал взятки и в России и на Украине (да еще ряд стран назывался).
Гость
11 августа 2023, 07:08
И в чём заключается логика которую вы видите?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 00:43
Дожмут они Вовку.... чем скорее, тем лучше....
Гость
11 августа 2023, 01:58
Скучно деточка, креатив то кончился, уже только на копипаст заготовок хватает как погляжу?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 02:59
Гость
11 августа 2023, 01:58
Скучно деточка, креатив то кончился, уже только на копипаст заготовок хватает как погляжу?
Когда твой хозяин имеет тебя 20+ лет, портян, как может быть нескучно?
Гость
11 августа 2023, 04:59
11 августа 2023, 02:59
Когда твой хозяин имеет тебя 20+ лет, портян, как может быть нескучно?
Уйди в другую фирму, где нет твоего хозяина. Полно бизнесменов, которые себя хозяевами работников не считают. Или никуда не берут?
Гость
11 августа 2023, 00:12
" Это просто праздник какой то ... "
Гость
11 августа 2023, 00:03
ципсошники возбудились,активизировались,надеются на объедки
Гость
11 августа 2023, 00:13
Когда нечего возразить по существу разумным людям, у негодяев единственный выход — перейти на фантазии и оскорбления... 🫢
Гость
11 августа 2023, 09:38
Гость
11 августа 2023, 00:13
Когда нечего возразить по существу разумным людям, у негодяев единственный выход — перейти на фантазии и оскорбления... 🫢
В чем сущность возражения? Вы структуру этой помощи сначала узнайте, сколько там реальных средств дойдет до Укр. Кого вы считаете разумными людьми? Это ваша самооценка?
Гость
11 августа 2023, 11:01
Гость
11 августа 2023, 00:13
Когда нечего возразить по существу разумным людям, у негодяев единственный выход — перейти на фантазии и оскорбления... 🫢
Ну вы так и поступаете, когда пишете по лахту и 15 рублей))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 23:58
13 млрд это ж какие деньжищи по новому курсу!
Гость
11 августа 2023, 01:56
армейской просрочки и с истекающим сроком еще хватает на американских складах)
Гость
11 августа 2023, 02:35
ты чему радуешься.....
Гость
11 августа 2023, 11:00
половина в виде откатов останется в сша)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 23:57
добрая Новость!
Гость
11 августа 2023, 00:12
Чего доброго?! Значит мы будем ещё меньше есть.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 23:56
А то что послали на прошлой неделе. Они давно уже съели. И ждут не дождутся когда же Пришлют им Новых, хрустящих, купюр.
Гость
10 августа 2023, 23:56
Американцам не за что волноваться. Россия потом всё оплатит.
Гость
11 августа 2023, 09:36
Кому Россия оплатит?
Гость
11 августа 2023, 09:45
Гость
11 августа 2023, 09:36
Кому Россия оплатит?
МВФ-у и Всемирному банку, если будет брать у них кредиты. СССР все 70+ лет не признавал долг царской России. Ельцинская Россия влезла в долги и пошла кредитоваться у МВФ, ВБ. А те напомнили о царском долге, и его ради получения новых кредитов пришлось признать. Долги Украины запад повесит на РФ. России придется столкнуться с этим, если обратится за новым международным кредитом в МВФ, ВБ или прочие прозападные финансовые структуры
Гость
11 августа 2023, 09:59
Гость
11 августа 2023, 09:45
МВФ-у и Всемирному банку, если будет брать у них кредиты. СССР все 70+ лет не признавал долг царской России. Ельцинская Россия влезла в долги и пошла кредитоваться у МВФ, ВБ. А те напомнили о царском долге, и его ради получения новых кредитов пришлось признать. Долги Украины запад повесит на РФ. России придется столкнуться с этим, если обратится за новым международным кредитом в МВФ, ВБ или прочие прозападные финансовые структуры
Запад боится наши активы трогать, а Вы говорите долги повесить. Платить заставят только в случае контрибуции или какого-то договорняка. В противном случае это все мрии
Гость
10 августа 2023, 23:41
А тут в комментах недавно веселились что Штаты, мол, сворачивают лавочку. А Байден комменты почитал и решил назло фонтанным комментщикам ничего не сворачивать. Вот так вот местные антилибердисты сами себе выстрелили в то, что у них между ног вместо голов находится.
Гость
10 августа 2023, 23:56
Это то что не доотмыли!
Гость
11 августа 2023, 02:10
Новый финансовый год в США начинается с 1 октября, суфлер подсказал дедуле успеть выбить в этом, в следующем уже не дадут - год выборный, внутренних проблем тьма.
Гость
11 августа 2023, 10:59
последний пук))
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 23:24
13 миллиардов долларов это около 1,3 триллиона рублей. Читаем сводки по исполнению бюджета РФ за этот год.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 23:24
ракеты! больше ракет!
Гость
11 августа 2023, 00:00
Байден, Герасимов, где самолёты?!..)
Гость
11 августа 2023, 01:54
Все кофе пьешь на набережной Ялты с мая?))
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 02:07
Гость
11 августа 2023, 01:54
Все кофе пьешь на набережной Ялты с мая?))
напряглись снова мосты не спи!
261842571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 23:12
Ну сколько ж можно?! Кац давно предлагал сдаться… пора его послушать!
Гость
10 августа 2023, 23:31
С откатами в 20-25% процентов можно долго) Байдену только забыли сказать что откаты не только он, но и компашка зеленского, которые под прилеты спишут большую часть помощи, набьют транспортный антонов и в Албанию или Косово, а оттуда на ближний восток, африку, или южную Америку.
Гость
10 августа 2023, 23:38
Гость
10 августа 2023, 23:31
С откатами в 20-25% процентов можно долго) Байдену только забыли сказать что откаты не только он, но и компашка зеленского, которые под прилеты спишут большую часть помощи, набьют транспортный антонов и в Албанию или Косово, а оттуда на ближний восток, африку, или южную Америку.
У тебя инсайдер в Госдепе? 🤔
Гость
10 августа 2023, 23:44
Гость
10 августа 2023, 23:31
С откатами в 20-25% процентов можно долго) Байдену только забыли сказать что откаты не только он, но и компашка зеленского, которые под прилеты спишут большую часть помощи, набьют транспортный антонов и в Албанию или Косово, а оттуда на ближний восток, африку, или южную Америку.
Сколько Ан-124 надо, чтобы набить их оружием на 13 млрд долларов?
Гость