перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Мурино в водителя стреляли за несвоевременный сигнал

8 августа 2023, 14:55
Гость
кот Дивуар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 23:14
Сигнальщик блин. Горнист нашёлся )
Гость
22 октября 2023, 18:05
Были ,в своё время , 90 -е , которые "проехались" по верхам . Простой народ был зрителем но нынешнее уже можно назвать 20 -ми , в которых участников становится уже больше зрителей . Процесс пошёл в массы ,судя по случаям самоутвержденя представителей всех слоёв общества . От пешеходов до " слуг народа " .
Гость
8 августа 2023, 19:43
Зай ! Спили мушку
Гость
8 августа 2023, 18:00
я нещадно сигналю тем водятлям кто подьехав на перекресток в левой полосе стоят до разрешающего сигнала, и трогаясь , останавливаются и включают левый поворот. и их понаехало много
Гость
9 августа 2023, 23:23
"понаехало"? первый день за рулем? такое и 25 лет назад было.
Гость
8 августа 2023, 17:45
Украду тебя украдууу...ночью....увезу тебя увезууу в Мурино..мудрая луна спрячет..мама папа пусть не плачут...))
Гость
8 августа 2023, 17:25
Когда виноват местный житель — любитель ставок сразу же исчезает из чата... 🤨
Гость
8 августа 2023, 19:09
Да тут и так всё ясно, с тобой, впрочем - тоже..
Гость
8 августа 2023, 17:13
если новость из Мурино или Шушар, то дальше все понятно
Гость
8 августа 2023, 16:56
Что-то мне подсказывает, что конфликт начал водитель и явно угрожал человеку с пистолетом.
Гость
8 августа 2023, 15:43
все не уважают всех - и это беда. Один по двору хочет гнать, как подскипидаренный, в своей повозке, все должны разбегаться, видимо, перед его тачкой, другой - с пистолетом в булочную ходит
Гость
8 августа 2023, 19:07
С пекалем в булочную - и это правильно!
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 15:37
забавно его зовут - Зай
Гость
8 августа 2023, 15:59
Представь себе, что есть особи женского пола, которые еще и водятся с такими.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 15:18
хорошее местечко... там без пекаля в магазин уже не выходят видимо...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 15:42
Умные люди, там вообще не ходят. 🤷🏼‍♂️
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 15:45
Умные люди там вooбще не ходят!🤷🏼‍♂️
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 15:51
8 августа 2023, 15:45
Умные люди там вooбще не ходят!🤷🏼‍♂️
Премодерация - зло! 🤦🏼‍♂️😾
Гость
8 августа 2023, 15:09
А как на счет шляющихся по проезжей части пешеходов? Может их тоже пора привлечь к ответственности?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:06
А могли бы объединиться и пойти вместе выяснить - кто спланировал так придомовую территорию, что непонятно - где ехать, а где идти, а также кто и за какие взятки согласовал это градостроительное преступление.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:04
дудящие пешеходам водилы особенно во дворах действительно этого заслуживают
Гость
8 августа 2023, 15:04
На обязательные работы
Гость
8 августа 2023, 15:03
т.е. у полиции полномочий в мурино нет? а представьте если на этих прекрасных людей (без преувеличения ) общественников напишет заявление о самоуправстве! что будет?! Правильно: уголовное дело!. ДНД нет у нас и с развала СССР не было... были только жалкие попытки что то организовать... Вот если бы казачество подключилось... но эти ряженые только в зеркало на себя любят любоваться , больше ни на что не способны!
Гость
8 августа 2023, 15:02
понаехало быдло с колхозов.....
Navi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:36
Гость, Смешно, но местного быдла все равно больше.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:01
В мире животных. Почему оно ещё не в окопе?
Гость
8 августа 2023, 15:30
Потому что "Зая".
Гость
8 августа 2023, 16:17
Гость
8 августа 2023, 15:30
Потому что "Зая".
Заю надо срочно вооружить. а его оппонента можно уже сейчас, прямо с аэрозольником, направить в сторону Попасной и Констанитновки, пущай популяет
Гость
8 августа 2023, 14:59
Если водитель сигналил пешеходу внутри дворовой территории, то стрелок прав, т.к. это не проезжая часть и здесь водитель вообще не имеет никаких прав. Проблема в том, что водители почему то этого не знают, никто их в автошколе и при сдаче экзаменов в ГИБДД не научил, и их приходится учить вот таким способом.
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:29
17.1. ... В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности. То есть пешеход не имеет права намеренно препятствовать движению. Что там было, суд разберется, но мне почему то кажется, что у владельца пукалки ЧСВ перегрелось.
Гость
8 августа 2023, 20:30
Вот пример двух ситуаций, расскажите пожалуйста, как быть: 1) едешь по двору на скорости 5 км/ч, посреди проезжей части идёт пешеход, внезапно останавливается, начинает прикуривать, затем начинает лазать в телефоне. Долго ли стоять его ждать? Или можно аккуратно сигналить? 2) едешь по двору на скорости в 5 км/ч, навстречу по проезжей части несётся ребёнок на велосипеде, останавливаешься, ребёнок прёт в машину, врезается в бампер, затем удирает на велике. Кому предъявлять за повреждения? Сигналить ребенку в таком случае тоже нельзя? Оба случая имели место.
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 21:22
Гость
8 августа 2023, 20:30
Вот пример двух ситуаций, расскажите пожалуйста, как быть: 1) едешь по двору на скорости 5 км/ч, посреди проезжей части идёт пешеход, внезапно останавливается, начинает прикуривать, затем начинает лазать в телефоне. Долго ли стоять его ждать? Или можно аккуратно сигналить? 2) едешь по двору на скорости в 5 км/ч, навстречу по проезжей части несётся ребёнок на велосипеде, останавливаешься, ребёнок прёт в машину, врезается в бампер, затем удирает на велике. Кому предъявлять за повреждения? Сигналить ребенку в таком случае тоже нельзя? Оба случая имели место.
1. если пешеход вас видит, то он хочет конфликта. Просигналив, вы этот конфликт проэскалируете… А дальше? Стрелять? Если не видит… Когда то я в таких случаях чуть обороты добавлял что бы слышнее стать. Но не так, что бы напугать. Формально - вы же не сигналите… 2. А чем вам поможет сигнал? Он все равно удерет. Формально - вызывайте гаи - это же ДТП. Пока ждете, ищите свидетелей, опрашивайте… Но во-первых фиг найдете, во-вторых - ребенок недееспособный, и вряд ли он так уж серьезно повредит ваш пластиковый бампер… Как по мне, то дешевле уехать. Но это оставление места ДТП :).
Гость
8 августа 2023, 14:57
Ещё один любить шансона.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 15:05
теперь станет любителем спиленных мушек ))
Гость