перейти к публикации
84 комментария к публикации

Польский генерал: военные Польши готовы применить оружие на границе с Белоруссией

3 августа 2023, 16:44
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 20:06
Это они так распереживались из-за небольшой толпы наймов которая сейчас в Беларуси отдыхает? Так тех проще деньгами победить чем войсками. Да и дешевле выйдет:))
Гость
3 августа 2023, 22:04
Это точно!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:18
лахта перегрелась, слабоумие+теплое пойло= шиzокомментарии
Гость
3 августа 2023, 18:19
Чей Крым?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:32
Гость
3 августа 2023, 18:19
Чей Крым?
Гость, не твой точно, на данный момент вся курортная зона принадлежит чеченским "бизнесменам", ещё вопросы?
Гость
4 августа 2023, 03:10
3 августа 2023, 18:32
Гость, не твой точно, на данный момент вся курортная зона принадлежит чеченским "бизнесменам", ещё вопросы?
Ичкерия с чеченским народом к какой стране относится?
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:39
Давай россия скорей нападай на НАТО(про белкорусь ваще молчу)! Получишь ответку, мама не горюй!
Гость
3 августа 2023, 19:37
Мечтатель - хохол (с)
Гость
3 августа 2023, 20:06
Гость
3 августа 2023, 19:37
Мечтатель - хохол (с)
Он медлит с ответом..(С) ха-ха
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:41
Вполне могут, ибо за Польшей - НАТО... держитесь, уголовники!
Гость
3 августа 2023, 18:11
Вперёд орлы, а я за вами, Я грудью постою - за вашими спинами!
Гость
3 августа 2023, 19:39
А кто за Мойшей Микушиным?
Гость
3 августа 2023, 18:10
Генералу то что, он в штыковую не пойдёт..
Гость
3 августа 2023, 16:57
вечер перестает быть томным...
Гость
3 августа 2023, 19:30
Это обострение обстановки с Польшей сейчас зачем? СВО, Украина - сначала здесь надо закончить. Воинов там не хватает, постоянная реклама по всем каналам, требуются в добровольцы за хорошие деньги. Две СВО не потянем...
Гость
3 августа 2023, 22:35
С тобой - да не потянуть! Да ты их всех одной левой!
Гость
3 августа 2023, 17:10
Поляки уже не раз терпели фиаско на территории Руси в течении 400 лет
Гость
3 августа 2023, 17:16
Действительно, должна когда-то эта серия прерваться. Сейчас все условия для этого.
Гость
3 августа 2023, 17:24
Разве они собираются вторгнуться в Царство Московское?
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:27
Москвой рулили... Так себе фиаско...
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:54
Боевые вертолеты? Против тактичного ядерного? Ну-ну… Теперь до последнего поляка будут бороться…
Гость
3 августа 2023, 16:56
"Тактичного" ядерного. Да твои познания велики!
Гость
3 августа 2023, 17:00
Неужели радиация тоже на пользу? Вот это поворот!!!
Гость
3 августа 2023, 17:23
Как так?Ты позабыл что по телевизору сказали ,что в Польше есть американское ЯО?
Гость
3 августа 2023, 17:52
Киев за три дня,Варшаву за сто лет.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:59
про "в Крым до мая" забыл
Гость
3 августа 2023, 18:22
как там с контрнаступом? лгбтешные войска заняли свои позиции?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 18:30
Гость
3 августа 2023, 18:22
как там с контрнаступом? лгбтешные войска заняли свои позиции?
лгбтешные у них в руководстве. позиции занимают бичуганы
Гость
3 августа 2023, 18:42
Батька покажет полякам, откуда будет нападение?
Гость
3 августа 2023, 18:58
Мошем паффтарить!
Гость
3 августа 2023, 20:02
Раньше спокойно до Праги из Москвы на поезде. А сейчас там боевые вертолеты. Падение продолжается.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 21:03
В Польше Варшава)))
Гость
3 августа 2023, 16:51
белополяки !
Гость
3 августа 2023, 17:14
чего минусуете-то? краснополяки что-ли?
Гость
3 августа 2023, 17:17
Гость
3 августа 2023, 17:14
чего минусуете-то? краснополяки что-ли?
просто "поляки", балбес
Гость
3 августа 2023, 17:24
Гость
3 августа 2023, 17:17
просто "поляки", балбес
ржака с вас, такие серьезные
Гость
3 августа 2023, 19:09
Пока польский вояка протрезвеет на восточном фланге, немцы аккуратно их оккупируют с другой стороны)) и больше спасать их будет некому)))
Гость
3 августа 2023, 22:37
Тут вчера персонаж был с фантазиями о фантазиях поляков, а вы про фантазии немцев фантазируете. Он вам не родственник?
Гость
3 августа 2023, 23:34
Есть нюанс, он говорил про волынскую область, которую они собираются забрать у Украины, осталось не долго ей быть Украинской.
Гость
4 августа 2023, 00:49
Опять чертей ловишь?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 18:23
Нерешительность и многочисленные ошибки в проведении СВО, а также не желание менять властями внутреннюю политику колониально-олигархического хозяйствования, дает основания для западных партнеров предполагать, что РФ не представляет значительной угрозы, поэтому можно запросто щелкать и водить за нос! В общем то логично!
Гость
3 августа 2023, 18:33
Открытие второго фронта уже скоро.
Гость
3 августа 2023, 19:28
Пану генералу больше не наливать! Батька ему банку рассола из-под квашенной капусты закинет, и вопрос решен!
Гость
3 августа 2023, 17:16
сынок, помогли тебе твои ляхи?
Гость
3 августа 2023, 19:41
Украинец, что ли?
Гость
3 августа 2023, 16:56
«На случай появления тревожных событий на границе вертолеты вооружены, готовы к бою. Они опытны, и если будет что-то опасное, то они без колебаний используют вооружение», — заявил военный.
Гость
3 августа 2023, 17:15
Вы это для кого повторили? Для себя молча, пожалуйста. А Нам повторять не надо, мы с первого прочтения инфу усвоили.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:26
"У меня есть дракон и я не побоюсь им воспользоваться!" :)
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:36
Гость, наизусть заучиваешь?
Гость
3 августа 2023, 18:32
видимо не помнят историю чем для польши обернулось нападение в 1939 году на немецкую радиостанцию, вроде как за 40 дней победили но только их.
Гость
3 августа 2023, 18:04
Браво, Польша!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:09
а почему не применили когда украинцы ракеты выпустили по фермерам?
Гость
3 августа 2023, 17:24
Папа не пей больше.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:49
Гость
3 августа 2023, 17:24
Папа не пей больше.
а ты не наливай
Гость
3 августа 2023, 19:40
Гость
3 августа 2023, 17:24
Папа не пей больше.
На выпить он найдет, а вот на покушать понемногу сойдет на ноль
Гость
3 августа 2023, 22:02
Очень бравый пан генерал.Наверно зубровки выпил.Вперед Polska!
Гость
3 августа 2023, 22:06
три поляка и собака уже под ружьем;0
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:09
А пока беларусы не летят, поляки разминаются на памятниках - демонтирован монумент «Погибшим в боях за Домбе», посвященный советскому и польскому солдатам, павшим во время освобождения восточных районов Щецина в 1945 году.
Гость
3 августа 2023, 17:09
"Не шебуршите там, 😎а то придётся шума навести".
Гость