перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сенатор Клишас объяснил, почему 30-летних в армию не призовут

2 августа 2023, 16:03
Гость
Гость
2 августа 2023, 23:57
Да раньше ,если молодой человек. До 27 лет не пошел служить,его потом не призывали,а сейчас закон изменили.Все будут служить и воевать кроме детей чиновников ,а за чем они все пожизненно обеспечены!
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:35
Власть существует на деньги людей против людей.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2023, 21:56
Когда уже депутата Картаполова отстранят от работы в Госдуме с вердиктом "За тупость"?
Гость
2 августа 2023, 20:27
Сапогов нельзя допускать к власти,бестолковые они.
Гость
2 августа 2023, 19:41
Доктор юридических наук, профессор, специалист по конституционному праву, теории государства и права, глава соответствующей комиссии в Совете Федерации, владелец обширной коллекции элитных швейцарских часов стоимостью от 300 тысяч долларов... Ну, и далее по тексту...
Гость
2 августа 2023, 19:44
В смысле "300 тысяч - каждому!" Т.е. каждые часы в коллекции стоят от этой суммы.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 19:10
Это все, что нужно знать о картополове.
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 18:42
Глава Минпромторга Мантуров предложил россиянам менять ментальность и привыкать к идее есть личинки мух.
Гость
2 августа 2023, 18:48
Мантуров своим примером покажет как это делать.
Гость
3 августа 2023, 09:03
Пусть привыкает к мысли что его взорвут:))
Гость
2 августа 2023, 18:40
Думаю все будет зависеть от того, сможет ли военком на вверенной ему территории выполнить план по призыву спущенный из МО. Если нет - тогда найдутся способы для иных трактовок. РФ (да и не только мы) столкнулась с демографической ямой. В странах нато - между тем тоже большие проблемы с набором на службу (хоть по призыву где он есть, хоть по контракту).
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 18:40
Депутатов всех уровней, а также членов Совета Федерации, не достигшихт65 летнего возраста, необходимо срочно мобилизовать и направить в зону СВО.
Гость
2 августа 2023, 18:21
Всех Клишасов на передовую !
Гость
2 августа 2023, 18:54
☝+ их детей и внуков=))
280908746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 21:51
Судя по фамилии, у него может быть израильское гражданство!🤑
Гость
2 августа 2023, 18:05
а сенатор-то почему не служил или тщательно маскируется?
Гость
2 августа 2023, 18:01
Не всем сенаторам Россия- Родина.
Гость
2 августа 2023, 18:56
"Вопрос - что все они делают в управлении нашей страной"?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 18:01
сложно но можно. для тех кому сложно внесут поправки
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 17:23
Не служивших отправлять в запас? Кому такой запас нужен! Мясорубке...
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 17:00
твёрдо и чётко....
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:45
Главная заслуга доктора наук - в полном изничтожении самой науки. Это как если бы доктор астрономии подменил ее астрологией - и продолжал бы наукообразно булькать.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 16:28
Год плюс год минус соответственно тысячи жизней плюс либо минус - как в этом государстве все так легко с людьми .
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 16:22
Хотите права на право, что бы отстоять свое право, вам такого права никто дать не в праве, это я вам как специалист по праву говорю, высшего уровня специалист!
Гость
2 августа 2023, 16:15
"Специалист, по Конституционному праву разве не знает, что единоличное изменения в Основное Законодательство страны является У/П"?
Гость
2 августа 2023, 16:15
Россияне, не будучи ни россиянином ни украинцем, я просто интересуюсь: сколько ещё вы будете терпеть весь этот беспредел? Спрашиваю чисто из своей любознательности.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:16
Пока олигархи не начнут заканчиваться
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:19
2 августа 2023, 16:16
Пока олигархи не начнут заканчиваться
А с чего бы им закончиться?
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:21
Гость, Свяжитесь с Пригожиным,объясните ему где он может получить хотя бы тысяч 50 штурмовиков,тяжёлую технику, артиллерию и желательно авиацию и он вам без труда ответит. Или может у вас есть какой то план Б?
Гость
2 августа 2023, 16:14
после объявления военного положения могут призвать всех военнообязанных. судя по поправка в УК к этому и клонят. опять же выборы отменить можно
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2023, 17:00
Чтобы отменить выборы, нужно объявить военное положение в стране. На это пойти не могут, не посоветовавшись с шефом, Михал Иванычем. 😊
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:14
Мигранты, задержанные за нарушение миграционного законодательства и не владеющие русским языком, более грамотно пишут объяснения, чем пишут законы эти "доктора юридических наук, профессора, специалисты по конституционному праву, теории государства и права, главы соответствующих комиссий в Совете Федерации ".
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 16:11
...Доктор юридических наук, профессор, специалист по конституционному праву, теории государства и права... Специалист того, чего нет!
Гость
2 августа 2023, 16:19
...теории....
Гость
2 августа 2023, 16:28
ну чего вы. Теория как раз есть, а вот с практикой беда
Гость
2 августа 2023, 16:10
ну это юристы не согласны... они могут не соглашаться сколько угодно... а картаполов в очередной раз подпрыгнет , в воздухе переобуется и госдума примет 35 лет... а почему нет?! хороший возраст, можно и в 50-т служить... и призывать на 25 лет как встарые , "добрые" времена... сейчас вообще все можно... ГД все проглотит и все подпишет пока в ней валуевы с терешковыми сидят.
Гость
2 августа 2023, 16:18
Ну.....Терешкова - значимый Человек в Истории Гос-ва, до сих пор работает и решает вопросы гр-н страны , "несмотря на накладки".
Гость
2 августа 2023, 16:32
Гость
2 августа 2023, 16:18
Ну.....Терешкова - значимый Человек в Истории Гос-ва, до сих пор работает и решает вопросы гр-н страны , "несмотря на накладки".
Всё "рабы на галерах" из рабства вырваться не могут. С 1966 года в депутатах, 67 лет. У нас в стране мужчины столько не живут, сколько она депутатствует. Давайте уже освободим её из рабства, наконец, пусть старушка на пенсии сидит и свою основную профессию вспомнит - ткачихи: нитки прядёт да носочки вяжет.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2023, 16:56
Гость
2 августа 2023, 16:32
Всё "рабы на галерах" из рабства вырваться не могут. С 1966 года в депутатах, 67 лет. У нас в стране мужчины столько не живут, сколько она депутатствует. Давайте уже освободим её из рабства, наконец, пусть старушка на пенсии сидит и свою основную профессию вспомнит - ткачихи: нитки прядёт да носочки вяжет.
Ткачихой она только числилась. Основная работа её была по комсомольской линии. Когда не было выделенной ставки для комсомольского или партийного работника, их зачисляли в штат предприятия. Обычно это были наладчики, комплектовщицы и прочие работники вспомогательных служб. Аналогично применялось и к спортсменам, которые считались любителями.
Гость
2 августа 2023, 16:09
Товарищ Чингачгук!!!
Гость
2 августа 2023, 16:09
Значит того, кто не разбирается в законах за которые голосует нужно сажать.
Гость
2 августа 2023, 16:27
Вы понимаете, вся соль в том, что Картополов, который не разобрался в этом законе, не просто за него голосовал, он один из его соавторов, внесших сие чудо в государственную думу. То есть, он не даже не понял, что внёс от своего имени. Это как если бы Пушкин на вопрос, о чём "Евгений Онегин", ответил, что роман о дуэли.
Гость
2 августа 2023, 16:08
Доктор юридических наук, профессор, специалист по конституционному праву, теории государства и права, глава соответствующей комиссии в Совете Федерации Андрей Клишас
Гость
2 августа 2023, 16:16
Да....🤔
Гость
2 августа 2023, 17:14
А чьё у него гражданство?!
Гость
2 августа 2023, 18:55
Гость
2 августа 2023, 17:14
А чьё у него гражданство?!
Имеет ПМЖ = Щвейцария.
Гость