перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На севере Петербурга произошла драка с баллонными ключами и пистолетом

29 июля 2023, 10:29
Гость
Гость
29 июля 2023, 14:40
А что же прохожий не обратился в полицию по поводу нарушения общественного порядка, а сразу стал угрожать оружием? Ему повезло, что у пьяной компании не было тоже пистолетов... 🫢
Гость
29 июля 2023, 13:55
Как они психиатра проходят??? Тем кто считает нормальным неадекватно реагировать на замечания и те кто носит при себе пистолет прав не должны иметь впринципе.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 13:15
Делать замечания шумным компаниям ночью, да ещё у входа в ресторан? Заявка на премию Дарвина?
Гость
29 июля 2023, 13:07
на какую работу они все приезжают , .....
Гость
29 июля 2023, 12:49
Да он на тумбу-юмбу и кораблики приехал глянуть, и сразу обратно. Просто диаспора ещё не занес, ой, не донесла это до оборотн, ой, правоохранительных органов
Гость
29 июля 2023, 12:37
Эти датчане совсем обнаглели , ведут себя как дома!
Гость
29 июля 2023, 11:27
зачистить город от нелегалов, в отставку правительство, полицию и фмс, только так можно победить корупцию и спасти город
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:56
Да и страну.
Гость
29 июля 2023, 12:02
29 июля 2023, 11:56
Да и страну.
нам нужен город храм, где корупции нет и у бандитов нет там власти, почему то проще всего будет сделать превратив питер в русское национальное государство
Гость
29 июля 2023, 12:46
Гость
29 июля 2023, 12:02
нам нужен город храм, где корупции нет и у бандитов нет там власти, почему то проще всего будет сделать превратив питер в русское национальное государство
Где-то видел проект "Корпорация Россия". Там все жители - акционеры Корпорации. И получают дивиденды, трудятся на благо Корпорации. Но стать гражданином Корпорации нелегко. Воров уничтожают сразу, нехорошо крысить у Корпорации.
Гость
29 июля 2023, 11:26
про чемоданы не забыдьте
Гость
29 июля 2023, 11:25
дынь дайте в чемоданах
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:17
Самое печальное: быть скотом в наше проклятое время стало престижным. Причём пример подают представители власти и состоятельные люди. А ширнармассы подражают. А вот пример достойного поведения увидеть все сложнее. На фоне прогрессирующего скотства человек, ведущий себя достойно, выглядит лохом. Когда такие люди вымрут, настанет конец света в одной отдельно взятой стране.
Гость
29 июля 2023, 11:49
+1
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:55
+100
Гость
29 июля 2023, 16:06
29 июля 2023, 11:55
+100
+1000
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:09
хде зоозащитник?
Гость
29 июля 2023, 13:10
За ешаком навоз убирает.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:27
Гость
29 июля 2023, 13:10
За ешаком навоз убирает.
Гость, они вроде навоз используют в качестве смазки
Гость
29 июля 2023, 14:37
29 июля 2023, 13:27
Гость, они вроде навоз используют в качестве смазки
У тебя богатый внутренний мир и жизненный опыт... 🤭
Гость
29 июля 2023, 10:50
Приехал, ни работы ни шиша, и по ресторанам, гуляй рванина. Ещё и закон нарушает. Нам тут такие даром не нужны, своих бездельников хватает.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:48
Какой трудолюбивый остарбайтер - метатель балонников... Может таки пойти на встречу пожеланиям, трудоустроить... Ну в идеале лет на 20-25 сразу, вахтой, в условия крайнего севера, ну там уран добывать, например, лес валить ну или хотя бы на пошив рукавиц... А чтобы скучно не было - и остальную тусу метателя тоже, и туда же 😉😎
Гость
29 июля 2023, 11:06
А ты смотрю знаток всех нюансов. По какой статье чалился бомбасыц?
Гость
29 июля 2023, 11:16
Ща диаспора отмажет. Если ещё нашего не прикроют)
Гость
29 июля 2023, 15:43
Гость
29 июля 2023, 11:16
Ща диаспора отмажет. Если ещё нашего не прикроют)
Какого «вашего»?
Гость
29 июля 2023, 10:45
Пилорамы Пермского края рады принять на исправление свежую рабочую силу из недалекого зарубежья. Лет на 10.
Гость
29 июля 2023, 10:40
Лето...Все хулиганы при кастетах . У них наверное вендетта
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:38
Шить варежки,чем не работа.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 10:33
Если рассказанная история - правда, то в чём заключается хулиганство?
Гость
29 июля 2023, 10:41
Это ещё раз подтверждает, что в нашей стране лучше пройти мимо хулиганства, чем попытаться его остановить. Вот и челу сейчас влетит, хотя правда на его стороне.
Гость
29 июля 2023, 10:45
Гость
29 июля 2023, 10:41
Это ещё раз подтверждает, что в нашей стране лучше пройти мимо хулиганства, чем попытаться его остановить. Вот и челу сейчас влетит, хотя правда на его стороне.
Ага, а так бы спал ночью дома, а утром поехал с семьёй отдыхать. А теперь головняк словил, затаскают по повесткам и учреждениям. Мда уж.
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 12:38
Применение резиноплюя с мотивом " а за это " (с) юридически не оправдано , впрочем ситуация "спорная"
Гость