перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Клишас ответил Картаполову про «большую войну» и мобилизацию

25 июля 2023, 19:03
Гость
Гость
26 июля 2023, 12:22
Клишас, я готов перечитать закон. Где пояснительная записка к изменению во втором чтении не повышать минимальный возраст до 21 года, каким законопроект изначально и вносился?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 08:45
Избранники народа принимают антинародные законы, а народ продолжает ходить на выборы. Сюрреализм.
Гость
26 июля 2023, 08:25
Почему то люди глубоко пожилые, которым осталось не так много лет, распоряжаются жизнями и здоровьем молодых граждан. Сами при этом пользуясь льготами, деньгами, получая звания в кабинетах десятками лет подряд и т.п. Вопроса они кого представляют? Кто их избирал? Идеи вообще вразрез с желаниями и чаяниями граждан идут...
Гость
26 июля 2023, 06:57
Вторая мобилизация на глазах перерастает в Тоталькриг (нем.)
Гость
26 июля 2023, 02:32
Думцы уверовали в сплочение, бедных с боготыми)) Вокруг лиДеров сплочение)) Пасут паСтву, стрегут скот, БИОМЕТРИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ РУБЛЬ окончательно выхолостят человечность, независимость, похоронив ПРАВА, оставив ОБЯЗОНОСТЬ...
Гость
26 июля 2023, 02:23
Себе возраст повысили для прибывания в думме, соф.феде. Остальным возраст повысили для блиндажей окоп... Короткая у народа пАмять, не пенсионную реформу не помнят, не пондемию, не варварских законах и поправках... Цирк уродов.
Гость
26 июля 2023, 07:26
Ты бы грамоту освоил.
Гость
25 июля 2023, 22:33
По крайней мере Клишас один из лучших юристов в России,а вот какие генералы в депутатах?!Очень большой вопрос.Может кто напомнит победы и достижения этих военачальников?)
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 23:05
А клишаса победы какие и где?? И что за категория такая, лучший юрист России? Чем он лучше остальных юристов? Костюмом??
Софья Рафаиловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 06:18
25 июля 2023, 23:05
А клишаса победы какие и где?? И что за категория такая, лучший юрист России? Чем он лучше остальных юристов? Костюмом??
agree1, например, клишас конституцию победил. разгромил и уничтожил
Гость
26 июля 2023, 10:50
25 июля 2023, 23:05
А клишаса победы какие и где?? И что за категория такая, лучший юрист России? Чем он лучше остальных юристов? Костюмом??
Лучше он своим профессионализмом и компетенцией. Что выражается в результатах его работы,финансовому состоянию и его клиентах.
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 22:26
Какая мобилизация нафиг? Потерь же нет, Минобороны врать не будет! Куда деваются вояки то?
Гость
26 июля 2023, 09:11
вы на что намекаете, на переход на сторону врага?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 22:23
Главное не забывать все при голосовании и пенсионный возраст припомнить и все остальное не популярное
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:07
голосуй-не голосуй, все равно получишь... не забывайте где вы живете. или вы как скрепноголовый живете в клюквенной россии из телевизера?
Софья Рафаиловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 06:17
13.13.13.13, вы всё ещё верите в голосование в Мордоре?
3954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:54
Ну да, про покупке трёх, четвертый, папа, - в подарок.
3954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:51
Когда у папы будут забирать этих троих-четверых, он тоже пойдет. Вот и будет "при покупке трёх - четвертый в подарок."
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 21:33
Напомните, пожалуйста, мне, а то я запамятовал: Клишас - это тот, кто на пару с героиней покорения космических пространств обнулил Конституцию?
Гость
25 июля 2023, 21:57
Да. И ещё он любитель коллекционировать часы по сотням тысяч долларов за штуку. Всё, шо нажил непосильным трудом... Интересно - что коллекционирует Картаполов? Ордена и медали?
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:32
Меня интересует, кто из военвоачей консультирует думу? Военвоачи в СМИ озвучили, что артериальная гипертония и сахарный диабет не ограничивают годность по мобилизации. Оба состояния ведут к энцефалопатии, нарушению в головном мозге. Значит в успехах сражений военвоачи явно не заинтересованы. Я б не удивился, если бы узнал, что привлечение не годных проплачивать украинская сторона.
Гость
25 июля 2023, 21:55
Для них одинаково кого убьют, здорового или больного.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:09
дедушке проплачивает? инициатор всего происходящего - он, эти только озвучивают. а вам наверное, можно уже смело смотреть дебилизор, ничему не повредит
Гость
25 июля 2023, 21:32
Альма матер Клишаса - Университет дружбы народов. Он не может считать иначе, только дружба между народами сейчас и впереди)
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 22:27
Лумумбарий.
Гость
25 июля 2023, 21:20
этого Клишаса домой. на малую Родину, к отцам и матерям. чтобы в России тень на плетень не наводил своими уставами. в России свои ЗАКОНЫ!!!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:05
В серпентарии возня и оживление....
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:02
Кто-нибудь вообще этого Картаполова выбирал в думу?
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 22:59
А кого там выбирали-то?? Я вообще про такого не слыхал, чем он знаменит, что он в Думе восседает, да ещё и речи такие толкает??
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:10
а кого выбирали из них? дедушка согласовал список, памфилова выбрала
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:54
Тут попахивает чем то другим.
Гость
25 июля 2023, 20:44
Ну хоть бы кому, из этих законодателей, идея о МИРЕ в головы пришла!!!!!!
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 23:57
Гость, Так подневольные ж люди. Они «против» даже подумать бояться.
Гость
25 июля 2023, 20:10
Типа спорят... типа разногласия у них... единствнное разногласие - кто больше жизней сожрет. Не бойтесь, людоедики, в вашей стране мяска на вас на всех хватит.
Гость
25 июля 2023, 20:03
Всех чиновных предателей вместе с прозаседавшими избранниками на фронт, а парням крепкие семьи и ударного труда.
Гость
25 июля 2023, 19:48
Один БАДы продает, другой пылесосы,а суть обоих одна.
Гость
25 июля 2023, 19:46
С такой фамилией только на фронт - санитаром .
Гость
25 июля 2023, 19:38
Вот вчера я написал о повышении предельного возраста пребывания в запасе, и все было всем ясно, а сегодня этот Клишас пытается делать хорошую мину при плохой игре. Эта новость позволяет сделать следующие выводы: 1. Бойцов на фронте уже сейчас недостаточно: для восполнения привлекаются добровольцы из числа заключенных. 2. СВО планируют на долгие годы вперед: для того предназначен этот закон о возможности расширения призыва в армию. 3. Открытого обсуждения нового закона, который является значимым для всего общества, не состоялось, видимо, есть ожидания явного неодобрения. 4. СВО набирает ход, - думайте сами, выбирайте сами, быть или не быть.
Гость
25 июля 2023, 23:43
чихать я хотел на их хотелки... =)
Гость
25 июля 2023, 19:25
бей буржуев власть народу!
Гость
25 июля 2023, 21:37
ты уже купил свидетельство о смерти за 10 тыс.$, чтобы от тебя отстали по призыву?
Гость
25 июля 2023, 19:24
Никак не закончатся бои под Клещеевкой. Бьются за каждый метр.
Гость
25 июля 2023, 19:36
Ну ВСУ бьются за свою землю, а за что бьется армия РФ? Из любви к процессу, за несменяемого, еще версии?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:03
Гость
25 июля 2023, 19:36
Ну ВСУ бьются за свою землю, а за что бьется армия РФ? Из любви к процессу, за несменяемого, еще версии?
"а за что бьется армия РФ?" - за 190 с чем-то тыщ в месяц, компенсацию оплаты дров родне, белую гранту им-же, ну и массу других мелких плюшек.
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:12
"а за что бьется армия РФ?" - за 190 с чем-то тыщ в месяц, компенсацию оплаты дров родне, белую гранту им-же, ну и массу других мелких плюшек.
За место в детском саду для детей. Вот ради этого, прям в самое пекло....
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:21
Я не понял. О чем речь? Отцы с тремя детьми. До 65 лет. А где вооруженные силы? Где регулярная и обученная армия? Я налоги на что платил ?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 19:38
Глеб 233, Рифмуй
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:39
"Я налоги на что платил ?" - на борьбу с коррупцией. Это жэ очевидно!
Гость
25 июля 2023, 21:30
Налог платили, чтобы выживать и дышать. Сейчас пришло время долг Родине отдавать, чтобы ваши наследники продолжали налог платить за выживание и дышать как вы в своё время. В чём ваше несогласие?
264257081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 19:20
Прочитать закон ПОСЛЕ голосования))
Гость
25 июля 2023, 19:16
Так за термин в. уже не наказывают?
Гость
25 июля 2023, 19:15
Им бы Конституцию всем почитать, еще раз. Пятьсот. Каждому. А не то, что они сами пишут, под видом 'законов'
Гость
25 июля 2023, 19:17
А зачем им читать, когда они могут писать для вас? Законы пишут для нижестоящих
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:37
Гость, а заодно и уголовный кодекс ,особенно внимательно ст353и 354. Но они другое законотворят. Сначала о неподсудности гаранта,и эти статьи уже не важны,а потом и о выходе из юрисдикции международных юридических институтов,и уже международные законы не страшны. А теперь можно буровить что угодно и как угодно,а если что то в конституции мешает то ее переписать можно , разумеется после референдуму,который этого захочет подавляющим большинством голосов
Гость
25 июля 2023, 20:45
"Всё верно, последние 20 лет под видом ЗК - выдают многочисленные подзаконные акты ( в т.ч. внутриведомственные), а при делегировании полномочий на места - не удивительно, что каждый мнит себя самым важным и пыжится - _почём зря, поскольку часто все эти дополнения, изменения, отмены, пр.вносят неразбериху и хаос в сами профили ( в т.ч. ввиду отсутствия механизма исполнения, контроля и ответственности".
Гость
25 июля 2023, 19:14
Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:13
не-а. трусливые остались в стране. и неумные.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:12
Надо ещё раз не Закон прочитать, а носовое орудие "Авроры" зарядить.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 19:39
AndrewBarsik, Пушка на Петропавловске ещё есть)
Гость
25 июля 2023, 23:42
а смысл ждать? пойдёмте сразу?! =-)
Гость
26 июля 2023, 07:29
ты и канонир ещё? или полумент-наводчик?
Гость
25 июля 2023, 19:10
Клишас и прочие Шойгу ответят за свои слова полугодовой давности? Про строчку с 21 года, про переходный период? Или думают, что мы уже все забыли, и изначально были рады тому, что строчка станет до 30, запас до 65, и невыездной с момента выдачи повестки?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июля 2023, 19:14
Гость, им всё равно, забыли вы или нет, главное, что 86% примут это, как и всегда прежде.
Гость
25 июля 2023, 20:00
вы можете поехать за границу. Украине в окопах.
Гость
25 июля 2023, 20:22
Гость
25 июля 2023, 20:00
вы можете поехать за границу. Украине в окопах.
Вы можете покинуть нашу планету, прихватив с собой всяких клищасов. А меня выгонять из моей страны вам права не давали
Гость
25 июля 2023, 19:09
«Две вещи бесконечны — Вселенная и человеческая глупость, но насчёт Вселенной я не уверен.» (Альберт Эйнштейн).
Гость