перейти к публикации
43 комментария к публикации

Кремль попросили оценить решение Госдумы призывать в армию с 18 до 30 лет

21 июля 2023, 12:52
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 17:33
Что ещё можно ожидать после обещаний так называемой власти не повышать пенсионный возраст, не измененять конституцию, полностью переход на контрактную армию и других? Только обман, большинство людей против, но они видят только меньшинство, так как сами такие.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 17:32
Мы такую "власть" не выбирали
280885517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 16:54
Спасибо Терешкова! Лучше бы ты стала ткачихой.
Гость
21 июля 2023, 15:28
Прошу уточнить, какое отношение имеет Верховный главнокомандующий к МО?
Гость
21 июля 2023, 15:49
а не он коммандует?
Гость
21 июля 2023, 15:28
Зуммеры готовьтесь. Новая часть Call of Duty будет с очень реалистичной графикой.
Totson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 15:03
А чего мелочиться, пусть служат с 18 до 31. Ну или до 81. Всё равно другого применения не предвидится.
Гость
21 июля 2023, 14:16
А Госдума-это не Кремль? В таком случае, откуда она? Десантом с Марса скинули?
Гость
21 июля 2023, 13:58
Вовочка приходит из школы. Мать: - Опять двойка? - Опять. - За что на этот раз? - За пение. - То есть как? - Ну, пели всем классом песню "И дорогая не узнает, какой у парня был конец". - Но ты же поёшь лучше всех в школе! - Да, но я же ещё и показывал...
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:58
Ложь и отрекание от своих слов - визитная карточка этой власти. Уже не удивительно.
Гость
21 июля 2023, 13:56
такой кошмар в Европе и в другом цивилизованном мире никогда не допустили бы
Гость
21 июля 2023, 13:50
Ершик скажет, что в Кремле ничего не знают, как всегда)
Гость
21 июля 2023, 13:29
для размножения вида много самцов не надо , достаточно 1го на 1000. Надо же им придумать достойное применение ,полезное для общества
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 13:27
Что за манера ответственность перекидывать, демонстрируете малодушие и слабость, есть верховный главнокомандующий и в ситуации когда СВО касается не только профи, где то там далеко, а уже многих рядовых граждан ( мобилизация, манипуляции с призывом, с контрактной службой, обстрелы российских городов, мостов, дорог), президент не имеет права демонстрировать отстраненный вид, это его работа и обязанность, напрямую управлять страной и армией в военное время!
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 13:21
Такими темпами скоро начнут набирать женщин. Сначала типа для обучения мед помощи и пр., а потом и автомат дадут.
Гость
21 июля 2023, 16:02
Так для того и запретили смену пола. Мы все продумали, товарисч!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:09
Хотите отменить?Напишите Терешковой.
Гость
21 июля 2023, 13:09
По многочисленным просьбам населения решили оставить старую планку?) Готов поспорить, на выборах в следующем году 90% за переизбрание проголосуют. Тогда отсюда вывод, 99% комментаторов которые тут пишут это: ципсошники, предатели, пятая колонна (это из методички, нужное подчеркните) а не недовольные граждане. У нас недовольных вообще же нету
Гость
21 июля 2023, 13:26
Да не только здесь. Вы ради интереса почитайте комменты на других городских новостных сайтах, всё примерно также везде.
Гость
21 июля 2023, 13:09
"Сколько можно расходовать бюджет, на псевдо-проекты, реформы, программы ( якобы новые), которые прописаны в Основном ЗК и действуют на протяжении существования страны ? Почему, при неэффективном управлении в таких масштабах расходуется бюджет, на гос.содержание, льготы, оклады, премии ничего не делающим в ОГВ"?
ankin.2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 13:06
Зачем особо напрягаться, родился и сразу призывник…
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:04
Решать будет АП, а все маты и недовольство граждан это пожалуйста в МО, сказали усы.
Гость
21 июля 2023, 13:14
МО стало МУ - министервством утилизации, но тарифы на свое содержание их не устраивают.
Гость
21 июля 2023, 13:03
да сколько же можно глумиться над народом?
Гость
21 июля 2023, 13:08
пока не кончится
Гость
21 июля 2023, 13:02
Нелегитимный закон нелегитимной власти.
Гость
21 июля 2023, 13:10
"Всё, что подписывают последние 20 лет - называется подзаконнымм ( ведомственными) актами".
Гость
21 июля 2023, 13:02
какие они все мерзкие и противные!
Гость
21 июля 2023, 14:50
А вы проголосуйте за них ещё раз...
Гость
21 июля 2023, 13:01
Четырехлетний Вовочка рассказывает маме: - Мама, сегодня в садике нас проверял врач. - А что он проверял? - Проверял, дышим мы или нет.
Гость
21 июля 2023, 13:00
Кто закончил школу на колы имел в жизни одну вещь — деньги. Кто на двойки, две — деньги и квартиру. Кто на тройки, три — деньги, квартиру и дачу. Кто на четвёрки, четыре — деньги, квартиру, дачу, машину. Кто на пятёрки, пять — очки, долги, лысину, коммунальную комнату и золотую медаль об окончании школы из нержавеющей стали.
Гость
21 июля 2023, 12:59
Учительница: — Дети, сегодня тема нашего урока – «инквизиция». Я расскажу вам о том, как церковь живьём сжигала людей. У кого будут вопросы? Вовочка: — А лабораторные будут?
Гость
21 июля 2023, 12:58
— Вовочка, как обстоят твои дела в школе? — Учительница сказала мне, что я совершенно не знаю математику, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
Гость
21 июля 2023, 12:56
Урок "Основы православной культуры". Учительница: - И самое главное помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:56
Заюбочники насторожились?
Гость
21 июля 2023, 13:02
Это ты о Нике Чоулзе?
Гость
21 июля 2023, 13:02
А режиссёры как?
Гость
21 июля 2023, 13:02
Думаешь, луганский, тебе бронь от ЕВ оставят?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:55
Илья Дмитриевич в ВС РФ? а чё не?
Гость
21 июля 2023, 12:55
ттведая пятерка! не?
Гость
21 июля 2023, 12:54
Галимое.
Гость