перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава парламента Крыма: В Киеве не могли не знать, что автомобильная часть перехода — гражданский объект

17 июля 2023, 09:24
Гость
Гость
17 июля 2023, 15:44
А это-другое!)))
Гость
17 июля 2023, 12:39
Также глава парламента Крыма призвал сохранять спокойствие —купить памперсы!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:52
а вот что харьков, мариуполь, херсон, киев, львов, и даже не к ночи будь помянут бахмут- заселены гражданскими лицами разного возраста - инфу дедушке в папочке тоже не принесли?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 11:52
Да им пофиг что взрывать, военный объект или гражданский, полтора года у же кошмарят наши приграничные области
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 16:25
что-то не так ? Не должны ?
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 21:45
17 июля 2023, 16:25
что-то не так ? Не должны ?
в стране с нормальным МО, у них была бы только одна попытка
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 10:31
А, вот, в Москве не знали, что телевизионная башня гражданский объект... Откуда такое знать?!
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 12:41
Вам это из НАТО сказали, у них большой опыт по уничтожению телевизионной башни в Югославии там. кстати еще 12 журналистов погибло, и все было гражданские
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 10:08
- Ой, а кто это сделал?) И главное - почему? - Мы им надерем ass, а если они нам - "А нас-то за что?"))
Гость
17 июля 2023, 10:21
Не переживай,надерем.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:53
Гость
17 июля 2023, 10:21
Не переживай,надерем.
прямо с дивана, окопант? почем пост нынче?
Гость
17 июля 2023, 09:52
Ну что надо продлевать зерновую сделку без всяких условий иначе в обще мост снесут
Гость
17 июля 2023, 10:22
Надо порт Одессы сносить.
Гость
17 июля 2023, 10:52
Гость
17 июля 2023, 10:22
Надо порт Одессы сносить.
Ставлю на то, что в течение недели порт будет откалиброван и засажен кустами герани.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:35
Гость
17 июля 2023, 10:52
Ставлю на то, что в течение недели порт будет откалиброван и засажен кустами герани.
Это в том случае, если тобою пушку зарядят.
Гость
17 июля 2023, 09:49
Сражение за Огаден 1977-78. Попытка Сомали оттяпать провинцию Огаден у Эфиопии. В Эфиопии незадолго до этого победил майдан, сбросивший короля. Даешь Аддис-Абебу за три дня и Огаденнаш! - вещало Сомалийское ТВ. После первоначальных успехов, сомалийской армии которую глава Сомали Сиад Барре называл... второй армией африканского континента, пришлось перегруппироваться. В 1981 подписали мир в границах до - но для Сомали всё только началось - армия взбунтовалась, вместо единой Сомали появились десяток маленьких Сомалилэндов... В одном из них, главным остался Барри, сидя еще десяток лет глубоко в бункере - пока оттуда в Зимбабве не выгнали. И Оганен уплыл и Сомали не стало - зато мир обогатился сомалийскими пиратами и разнообразными ЧВК(их нанимают наркобароны по всему миру). Эфиопию веселуха тоже, не обошла и продолжается - потеряли Эритрею, тоже была гражданская, недавно потеряли де-факто Тыграй...
Гость
17 июля 2023, 09:58
Мечтать не вредно :) А если будет как в Афганистане, где мировой гегемон США долго создавал напряженность, пока не был вынужден бежать от бармалеев с калашами, бросая оружие и технику. И главное - бросив своих сторонников из числа местных, которые были готовы хоть на шасси улетать. И что стало с пособниками американцев в Афганистане - история умалчивает.
Гость
17 июля 2023, 10:38
Гость
17 июля 2023, 09:58
Мечтать не вредно :) А если будет как в Афганистане, где мировой гегемон США долго создавал напряженность, пока не был вынужден бежать от бармалеев с калашами, бросая оружие и технику. И главное - бросив своих сторонников из числа местных, которые были готовы хоть на шасси улетать. И что стало с пособниками американцев в Афганистане - история умалчивает.
А что стало в Афганистане с пособниками совдепии (когда она оттуда бежала от бармалеев с калашами) - напомнить? Можете сами погуглить фото бывшего президента Афганистана, повешенного на перекладине ворот дворца.
Гость
17 июля 2023, 10:48
Гость
17 июля 2023, 10:38
А что стало в Афганистане с пособниками совдепии (когда она оттуда бежала от бармалеев с калашами) - напомнить? Можете сами погуглить фото бывшего президента Афганистана, повешенного на перекладине ворот дворца.
Сравнили опу с пальцем. СССР вышел оттуда организованными колоннами и без паники, поняв, что ловить там нечего. А США именно позорно бежали, благо сейчас видео штурмующих последние самолёты и падающих с шасси людей можно найти легко.
Гость
17 июля 2023, 09:40
Так Минтранса же опроверг версию взрывов! Кто же врет?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:38
В Москве могли не знать, что атакуя зимой объекты гражданской энергетической инфраструктуры, оставляют мирное население без отопления?
Гость
17 июля 2023, 11:06
это ж для целевого электората заявление. они и не такое схавают
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2023, 12:43
Месть удел слабых, подтверждается конрнаступом с начала июня
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:37
лепит горбатого
275430644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:33
северный коридор еще опаснее моста, для особых экстремалов
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:56
да скрепным пофиг.. ума лишенные..
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:33
Инфраструкрура украинских городов,пиццерия,торговые центры,жилые дома,драмтеатр Мариуполя - это не гражданские объекты ?!
Гость
17 июля 2023, 09:49
Пиццерия, судя по грустным постам наемников в соцсетях - вообще отличная операция. Часть уже подчистили, но скрины остались. Сейчас вна У. лучше держаться подальше от столовых с наемниками и зданий СБУ, ответочка будет.
Гость
17 июля 2023, 10:41
Гость
17 июля 2023, 09:49
Пиццерия, судя по грустным постам наемников в соцсетях - вообще отличная операция. Часть уже подчистили, но скрины остались. Сейчас вна У. лучше держаться подальше от столовых с наемниками и зданий СБУ, ответочка будет.
Какая ответочка? Украинские города и так бомбят каждый день. Или, если бы не мост, то прекратились бы обстрелы?
Гость
17 июля 2023, 11:24
Гость
17 июля 2023, 09:49
Пиццерия, судя по грустным постам наемников в соцсетях - вообще отличная операция. Часть уже подчистили, но скрины остались. Сейчас вна У. лучше держаться подальше от столовых с наемниками и зданий СБУ, ответочка будет.
Это вам ответочка за всё что происходит с 2014. Пока ВЫ не пришли всё хорошо было. P.S. Бывший житель Донбасса.
Гость
17 июля 2023, 09:32
вязьмезьдие ко ко ко кыивзатридня ко ко ко питушки только клювами щелкать горазды чего днепровские мосты до сих пор целые стоят? почему тоннель в карпатах не разрушен калибром? почему банкова не в руинах?
Гость
17 июля 2023, 09:43
Потому что обделались вы по полной.
Гость
17 июля 2023, 09:32
более интересно что скажет Медведев в свитере. Он ровно год назад судный день обещал.
Гость
17 июля 2023, 09:42
Подсчитали уже, что он 57 раз грозил ядеркой за 1,5 года. 58-й раз будет особо грозный.
Гость
17 июля 2023, 09:30
А может всё таки военный объект, прикрытый гражданскими?Откуда в крыму взялись целые армии, хлынувшие на Херсон и Мариуполь? По дну моря приехали?
Гость
17 июля 2023, 10:37
Десантные корабли у ВМФ есть вы не знали что ли? И сухопутный маршрут через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 11:58
Гость
17 июля 2023, 10:37
Десантные корабли у ВМФ есть вы не знали что ли? И сухопутный маршрут через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.
а до того? не свисти.. это ведь не ридовка, здесь подавляяющее большинство все-таки нормальных
Гость
17 июля 2023, 09:28
то есть? если военный автомобиль или авто с военным грузом попытается проехать по тому мосту - то его развернут и отправят в обход?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 10:17
Это другое!(с)
Гость