перейти к публикации
123 комментария к публикации

Приказ МВД о лишении уклонистов водительских прав вступил в силу

11 июля 2023, 17:50
Гость
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 10:57
Граждане "гости" и номерные, кто ваш новый работодатель нынче? раздербанили империю по вара или целиком продали? почем цена поста нынче? или все-таки гибрид первой и второй древнейшей не позволяет афишировать свои трудовые достижения?
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 23:45
Вообще странно - почему они уклоняются ? Ведь мужчина рождён для бранной славы изначально ! Согласитесь , трудно представить себе «уклоняющегося» викинга :))) … а тут и довольствие огромное и льготы и почет и уважение равных по положению сограждан ! Чего ж тебе ещё надо , собака ? Иди служить , хороняка !!! И радуйся , что тебе доверили то , ради чего у тебя есть отличительные от бабы признаки ! В штанах …
Гость
12 июля 2023, 20:23
Очереди на границах станут еще больше! В одну сторону поедут молодые и перспективные, а в другую разнорабочие и дворники
Гость
12 июля 2023, 14:51
Какая повестка онлайн? Граждане не обязаны даже слова такие иностранные знать - интернет, онлайн... Никаким законом такое не предусмотрено. Пусть задницы свои от кресел оторвут и разносят бумажные повестки.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 10:46
какие "законы" болезный? у нас, в паханате?
Гость
13 июля 2023, 16:05
13 июля 2023, 10:46
какие "законы" болезный? у нас, в паханате?
Ну, надо же хоть видимость соблюдать, а не так нагло топтать.
Гость
12 июля 2023, 08:49
Конец сверхдержавы близок. А какая была страна, какие перспективы. Надо было резать пуповину, СНГ позволить шагать самостоятельно, а то привязали как "калек". Не надо было злить гастерами россиян, олигархами запад. Стратегия в тонусе держать захотели всех и вся вышла боком.
Гость
12 июля 2023, 08:41
Видимо, для этого и дали буквально вчера право ГИБДД останавливать всех и каждого "для проверки документов"
Гость
12 июля 2023, 18:07
Это уже давно действует, пару лет или больше. Уже "причина остановки" и проверять могут только на стационарных постах - не катят.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 03:38
"Не лишиться прав"? Да о каких правах в стране идёт речь? Водительских, да и ладно но теперь никаких нет вообще. Нас уже отцыфровали, как рубль, только обязанности и обязанности все за свой счёт. Безумие в государстве летит и предела не видно.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 10:48
так с трусливого одобрения.. страна скрепноголовых
Логбев Тавлопокенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 01:11
С другой стороны, хоть пробок меньше будет :)))
Гость
12 июля 2023, 01:05
Коррупция нам в помощь.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 00:34
НЕсвободная Россия
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 00:29
Вот он какой обещанный Путиным переход на контрактную армию!
Гость
11 июля 2023, 23:15
Государство должно обеспечить всех за бюджетные деньги гаджетами, если всё через Госуслуги! Иначе как не имеющий гаджета узнает, что ему повестка пришла и пр.?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 11:03
т.н. государство креп остным должно только плетку и штрафы. снимите розовые очки о цените наконец масштаб изменений в стране под предводительством солнцеликого
Гость
11 июля 2023, 23:09
ВАС догонят
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 22:49
Как я люблю нашу власть! И так ее люблю и эдак!
burakov.nikita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 22:38
Я знаю одного злостного уклониста, по совместительству ещё и инагента можно сказать даже состоящего в ОПГ . Куда можно стукнуть , чтоб его увезли в самое мясо на самый фронт в штрафбат чтоб, как в киноленте , мины чтоб после попадания кассетных снарядов голыми руками обезвреживал ? 🙏)
Гость
12 июля 2023, 12:42
ты про себя что ли?(
Гость
11 июля 2023, 22:20
вот что за дым над кремлём и думой, это сжигают конституцию
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 21:42
А как в органы власти , в том числе и в МВД попадают НЕ СЛУЖИВШИЕ в ВС РФ.
Гость
11 июля 2023, 21:54
Шойгу например
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 10:51
как принято в паханате, не задавайте странных вопросов
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 21:39
Страна давно живет по понятиям.
Гость
11 июля 2023, 22:08
Понятия даано уже закончились. Страна живет , как получится. Но и бабки решают. Мечта барыг , исполнилась.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 21:37
Собиравшиеся отсидеться будто бы ничего не происходит сегодня впервые прочитали Конституцию РФ. А то делали вид: раз не знаю, значит меня это не касается
Гость
11 июля 2023, 22:00
К сожалению касается , финансово. Остальное для электората , он и не такое схавает , уже сколько веков хавает и терпит. Да и пусть , это уже в генах прописано. Власть всегда в России была неадекватной.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2023, 00:47
Гость
11 июля 2023, 22:00
К сожалению касается , финансово. Остальное для электората , он и не такое схавает , уже сколько веков хавает и терпит. Да и пусть , это уже в генах прописано. Власть всегда в России была неадекватной.
Гость, зачем пишешь про Россию, если себя с ней не связываешь? Народ со своими генами и своей властью в тебе (который сдастся при первой возможности) не нуждается
Гость
12 июля 2023, 09:04
12 июля 2023, 00:47
Гость, зачем пишешь про Россию, если себя с ней не связываешь? Народ со своими генами и своей властью в тебе (который сдастся при первой возможности) не нуждается
Алик, ночью надо спать и не мешать санитарам - ты у них не один
280209314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 21:37
Что лучше: поехать на мясной штурм в Запорожье или ходить пешком!?
Гость
11 июля 2023, 21:51
А что там в Запорожье штурмуют мясной? А вино-водочный тоже штурмуют?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 11:03
Гость
11 июля 2023, 21:51
А что там в Запорожье штурмуют мясной? А вино-водочный тоже штурмуют?
пятнарик? или ввиду инфляции подняли?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:26
Пойду куплю велосипед, пока не подорожали.
Гость
11 июля 2023, 20:29
А на зиму лыжи😁
Гость
13 июля 2023, 09:15
Так подорожали. Нормальный меньше чем за 60к не купишь.
Гость
11 июля 2023, 20:25
Вопрос! А ребятам из гибдд это вообще надо? Только тупым чиновникам похоже. Чиновник - зло!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:23
Маленький Изя доплатил несущему его аисту несколько сотен баксов и стал гражданином Швеции...
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:53
Ну да , как попадётся кто на серьёзном ДТП , так окажется , что штрафов на нём немерено и прав давно лишён , а тут за чепуху....
Гость
11 июля 2023, 19:44
Чет какое-то безумие началось
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 23:05
А самое интересное будет после
Гость
11 июля 2023, 19:36
Родственников олигархов, топ-менеджеров, чиновников и депутатов никогда не будет ни в каком реестре военнообязанных. Связи "Хозяевам жизни" - освобождение от "почётной конституционной обязанности" Народу - наказания. Почему народ должен защищать их капитализм?
Гость
11 июля 2023, 21:38
так никто из и не защищаетч приходи нато и бери что хочешь, нам то до них дела нет
Гость
11 июля 2023, 19:30
холопам тачки не нужны
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:52
Тачки нужны чеченцам. 😉
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 23:34
Чуб прячьте активнее.
Гость
11 июля 2023, 19:28
Ограничение права управления и лишение права управления - две большие разницы. Не находите тень на плетень. Лишить прав могут только в наказание и только суд. Ограничение - это другое.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:20
Хорошие ободряющие новости. Права и обязанности дарованы Конституцией РФ. Едет за рулем уклонист и не знает, что прав он уже лишен. Авто на спецстоянку, уклониста в камеру на 15 суток.
Гость
11 июля 2023, 20:18
И что здесь хорошего ? Непонятно. Кстати зря Вы радуетесь , неожидано придут и за Вами. Хотя вроде , меня то за что ? Найдут. Как только очередные враги закончатся , найдут новых и обоснуют для электората.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:53
Гость
11 июля 2023, 20:18
И что здесь хорошего ? Непонятно. Кстати зря Вы радуетесь , неожидано придут и за Вами. Хотя вроде , меня то за что ? Найдут. Как только очередные враги закончатся , найдут новых и обоснуют для электората.
Гость, воспринимайте все с юмором. Как я. Скучно жить так, в хмурости. Напишите чего-нибудь ободряющего на фонтанке)))
Гость
11 июля 2023, 21:07
11 июля 2023, 20:53
Гость, воспринимайте все с юмором. Как я. Скучно жить так, в хмурости. Напишите чего-нибудь ободряющего на фонтанке)))
Да я бы написал , но ко всему геморою еше и сегодня у соседа трубы с горячей водой рванули. Сосед выше этажом живет. Его до сих пор нет. Сижу , бухаю , считаю , грущу. С него и получить нечего , пролетарий. С работы приехал и вот он подарок. Сейчас еще жена приедет , вообще край.
Гость
11 июля 2023, 19:18
Так то это настоящее издевательство над людьми.
Гость
11 июля 2023, 18:52
И мигрантов что получили РФ гражданство!!! Просто так)))
Гость
11 июля 2023, 18:50
Мажорам не грозит видимо! Начните с детей аппарата Российской власти! И мигрантам
Гость
11 июля 2023, 18:38
Как взаимосвязано управление автомобилем и служба в армии ? Так щапретите неслужившим пользоваться пешеходнымм переходами. Ну так , чтобы было , по вашей логике.
Гость
11 июля 2023, 18:51
В любой стране право управления автомобилем считается привилегией. В принципе закон правильный, но, если человек уклоняется от службы (со всеми вытекающими из этого проблемами), то и водить он будет без прав. Что во всем этом неправильно - это повестки онлайн. В принципе, и почтовые повестки - не совсем правильно. Явку в военкомат в определенный период времени надо делать обязательной. Не явился - вот тогда наказывать. А обязывать вскрывать конверты или постоянно сидеть в госуслугах - это совершенно неправильно.
Гость
11 июля 2023, 19:00
Гость
11 июля 2023, 18:51
В любой стране право управления автомобилем считается привилегией. В принципе закон правильный, но, если человек уклоняется от службы (со всеми вытекающими из этого проблемами), то и водить он будет без прав. Что во всем этом неправильно - это повестки онлайн. В принципе, и почтовые повестки - не совсем правильно. Явку в военкомат в определенный период времени надо делать обязательной. Не явился - вот тогда наказывать. А обязывать вскрывать конверты или постоянно сидеть в госуслугах - это совершенно неправильно.
Привилегией ? Да Вы шутите ?По нынешним временам управление авто , это не привилегия , а кара божья. Да и с таким подходом и свадьба , привилегия. Покупка второго костюма , тоже. Да список можно расширить. Кстати , пешеходный переход , тоже привелегия , стоишь на одной стороне , вот и стой. Не фиг , всяким подозрительным по городу бродить.
Гость
11 июля 2023, 19:35
Гость
11 июля 2023, 19:00
Привилегией ? Да Вы шутите ?По нынешним временам управление авто , это не привилегия , а кара божья. Да и с таким подходом и свадьба , привилегия. Покупка второго костюма , тоже. Да список можно расширить. Кстати , пешеходный переход , тоже привелегия , стоишь на одной стороне , вот и стой. Не фиг , всяким подозрительным по городу бродить.
А что Вы хотели? Я не знаю, упоминается ли о том, что водительские права являются привилегией в России, но в Италии, Техасе, Массачусетсе, Калифорнии об этом говорится в экзаменационных материалах. А знаете ли, в Техасе без машины вообще никуда. Это официально считается "привилегией".
Гость
11 июля 2023, 18:38
ДПСникам оно надо? Их и так полтора человека на экипаж. Это надо все бросить и заниматься только уклонистами.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 18:50
Да будут на стационарных постах ловить и по случаю
Гость
11 июля 2023, 18:50
Так они всё и бросят ради уклонистов - это же золотое дно.
Гость
11 июля 2023, 18:37
нарушение прав человека по всем направлениям
Гость
11 июля 2023, 19:16
А они и не нужны никому на ферме
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 22:55
А можно подробно и развернуто какие права и какие направления ? Или так просто потрындеть вышли ?
Гость
18 июля 2023, 03:24
11 июля 2023, 22:55
А можно подробно и развернуто какие права и какие направления ? Или так просто потрындеть вышли ?
Ну, например, конституционное право на свободу перемещения. Первое, что пришло в голову.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 18:21
А Илья Медведев наверное не уклоняется и даже добровольцем сходил))
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 18:19
осталось набрать штат идпс для контроля системы на дтп едут по 2 часа .
Гость
11 июля 2023, 18:15
Армия превращается в колонию..
Гость
11 июля 2023, 22:22
Она ей всегда и была. Тюремные порядки, дедовщина, полное бесправие
Гость
11 июля 2023, 22:41
Гость
11 июля 2023, 22:22
Она ей всегда и была. Тюремные порядки, дедовщина, полное бесправие
Жаль вас..вы ничего не знаете про армию..она никогда такой не была..это сейчас из нее пытаются сделать филиал ФСИНа ..тчк..
РавДейл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 18:14
Карательное законодательство. Мда... А совсем недавно милиция была правоохранительным органом. А потом стала полицией - карательным органом.
Гость
11 июля 2023, 18:04
Ну ГИББД и прочие конторы озолотятся убирая за деньги эти сведения из базы. Испугали ежа голой ж).
Гость
11 июля 2023, 19:15
Их всех к Ржевскому
Гость
12 июля 2023, 18:55
База каждый день будет обновляться. Поэтому с ГИБДД без вариантов.
Гость
13 июля 2023, 08:51
Гость
12 июля 2023, 18:55
База каждый день будет обновляться. Поэтому с ГИБДД без вариантов.
Так и в машинах на сдаче экзамена камеры есть. Но "права" как-то получают, проехав 100 метров.
Гость
11 июля 2023, 18:02
Чапаев поднял дивизию в наступление. Видит — Петька удирает. — Стой, трус, назад! — Василий Иванович, ты плохо знаешь географию. Земля ведь круглая. Я иду противнику в тыл.
Гость
11 июля 2023, 18:01
Чапаев: — Критика, Петька, это когда рядовой боец может мне в глаза сказать все, что угодно, и ему ничего не будет. — Ничего? — Ничего, Петька! Ни коня нового, ни папахи, ни шашки, ни сбруи... Ни-че-го!
Гость
11 июля 2023, 17:59
Чапаев с Петькой в бане моются, Петька Василию Ивановичу спину трет: — Василий Иваныч! Помнишь, у тебя майка была, которая в прошлом году пропала? — Ну?.. — Нашлась!
Гость
11 июля 2023, 17:58
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти. — Василий Иванович, может, здесь у него гнездо? — Дурак ты, Петька, они в норах живут!
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 17:58
лучше бы за безопасность на дорогах путем лишения ВУ неадекватов (количество которых зашкаливает) боролись а не уклонистов прав лишали. Деятели.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:17
Сейчас половина с дорог в метро уйдёт и проблема сама собою исчезнет
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:30
11 июля 2023, 19:17
Сейчас половина с дорог в метро уйдёт и проблема сама собою исчезнет
неадекваты не уйдут, уйдут порядочные
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:52
11 июля 2023, 19:30
неадекваты не уйдут, уйдут порядочные
Уклонист по умолчанию уже непорядочный.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 17:57
какие права могут быть у холопов...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 22:52
Чуб спрячьте ) в облаке ))
Гость
13 июля 2023, 10:31
11 июля 2023, 22:52
Чуб спрячьте ) в облаке ))
ГОЛОВУ ПРЯТАЙ В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Гость
11 июля 2023, 17:55
Этим закон - что дышло...
Гость