перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о бомбе

9 июля 2023, 16:51
Гость
Гость
10 июля 2023, 12:02
"Хозяйка-вокруг пули свистели..." орлы, герои- такие "стояли насмерть" вместе с известным чиновником во время метежа.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2023, 11:24
Как же им страшно!!!))) Респект и уважуха Игорю Ивановичу!!!
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 06:19
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!
Гость
9 июля 2023, 23:57
Очередное логово Пятой колонны не могут прикрыть. Силовики, блин.
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:19
даже тут пятая колонна видится... Вам бы к специалистам обратиться уже пора. А то мало ли что еще привидится. И почему пятая с большой буквы написана? Это не название организации.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 22:58
Кассовый аппарат и сейф должны быть проверены на наличие мины
Гость
9 июля 2023, 21:25
Nerevar 09 Июл 2023 в 18:42 пишет: "Что-то ни черта не могу понять что вообще происходит." - Вот он - результат просмотра телепередач.
Гость
9 июля 2023, 21:14
Сколько статуэток с отпечатками пальцев злодеев обнаружил прибывший искусственный интеллект при осмотре книжной лавки?
Гость
9 июля 2023, 23:39
Где у этой лимиты интеллект? Что скажут, то и делают.
Гость
9 июля 2023, 21:09
Почему всем жителям Ростова-на-Дону разрешили беседовать с тысячами вагнеровцев, а жителям Петербурга запрещают даже слушать про главного вагнеровца?
Гость
9 июля 2023, 22:27
Потому что там объявили план Крепость и бравые защитники закона наглухо закрылись в своих помещениях за метровыми стенами.
Гость
9 июля 2023, 23:40
Страшно весело кому-то
Гость
9 июля 2023, 21:08
Димон вот днесь обещал ядерный удар по всем ядерным объектам украины , умный человек ведь , знает , что говорит , это стопудово обсуждал с самим михал иванычем , уже все на товсь ! А потом сразу и за фильяндию возьмется , холодную и ледяную . За пару часов одолеет .
Гость
9 июля 2023, 23:47
Что ни глаголит Димон - гранитом льет!
Гость
9 июля 2023, 21:04
Сами звонили-то?
Гость
9 июля 2023, 21:03
"... другие организации в здании работают штатно". Правильно, своих не бросаем, пусть взрываются.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 21:01
налицо 286 статья
Гость
9 июля 2023, 20:52
Беда, кругом беда. Вот и Андрей Константинов что ему Е.В.П в 1991 году пошарпнную шестерку впарил. Причем на первом канале показали.
Гость
9 июля 2023, 22:29
Вишневая девятина тогда была в тренде. Сам то он на чем катался7
Гость
9 июля 2023, 23:45
Fatality
Гость
9 июля 2023, 20:21
Полиция эвакуировала персонал книжной лавки «Листва» из-за сообщения о заминировании. Там должна была пройти лекция доктора военно-продажных наук,академика Стрелкова. Хороша страна........
Гость
9 июля 2023, 23:43
Как там эти группировки назывались в игре Сталкер... Долг, Свобода, Монолит
Гость
9 июля 2023, 19:18
я вас иду искать вове скоро писец
Гость
9 июля 2023, 19:17
Гиркина- к Навальному!
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2023, 19:21
на перевоспитание?
Гость
9 июля 2023, 20:13
Быстро вы предали Полководца и Героя Новороссии)
Гость
9 июля 2023, 23:41
Гость
9 июля 2023, 20:13
Быстро вы предали Полководца и Героя Новороссии)
А всё уже всё
Гость
9 июля 2023, 19:07
Придется Клубу Розовых Пони собираться на заброшенном острове в финском заливе
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 19:01
Если бы Стрелков был реальным политиком, а не управляемой одной из властных башен марионеткой- мог бы провести несогласованный митинг своих сторонников на Дворцовой....Но поскольку он патологический лакей власти......
Гость
9 июля 2023, 18:58
вставай питер 1917
Гость
9 июля 2023, 19:02
Вот именно! Дед уже всё. Нужно брать и делить. На кону несметные, фантастические багатства, миллионы рабов... А они поэтесс из себя изображают.
Гость
9 июля 2023, 23:46
Гость
9 июля 2023, 19:02
Вот именно! Дед уже всё. Нужно брать и делить. На кону несметные, фантастические багатства, миллионы рабов... А они поэтесс из себя изображают.
Нет Зеленскому! Нет Путину! Славяне будут свободны от тиранов!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2023, 18:57
Гиркин: а нас за что?!
Гость
9 июля 2023, 18:46
Признаки противостояния имеются, и это очевидные, неоспоримые вещи. Но где рывок? Где прорыв? Почему так долго? Сказано ведь было: времени на раскачку нет! Какие книжные лавки, зачем строить из себя поэтессу?
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:21
да вот пытались сделать тот самый рывок. Получился в итоге прорыв. Только не в том месте получился. Теперь не знают, как заштопать.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:42
Что-то ничерта не могу понять что вообще происходит.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 19:34
Происходит реализация Плана. Что тут непонятного?! :))
Гость
9 июля 2023, 20:08
У тебя же в профиле написано "Хорошо разбираюсь в экономике, политике". Видать не очень хорошо)
Гость
9 июля 2023, 23:40
Ага у нас нынче прям как в Морровинде))
275680130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:37
Разбиралась жаба с гадюкой
Гость
9 июля 2023, 18:36
Книжные черви)
Гость
9 июля 2023, 18:30
Потрясающе)
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:29
Телефонный хулиган из
VKuser3205329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:28
Хм...наши полиционеры позволяют лгбтшникам из "Вагнера" проводить уличную акцию, но намеренно срывают лекцию их оппонента...и сколько же им "на спички" оставил повар из изъятых миллиардов?
Гость
9 июля 2023, 18:40
"Сколько у Ватикана, тьфу-ты - у гиркина сколько дивизий"? А у повара? Ну вот и уважение у правоохранителей пропорционально разное....
Гость
9 июля 2023, 19:16
Я думаю повар ни секунды не против, чтобы его мятеж побольше обсуждали, любое упоминание=популяризация=вода на его мельницу. Сегодня был выбор с каким аффилированным с мятежом мероприятием побороться в порыве сплочения вокруг президента, выбор вполне предсказуемый
280165775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:19
А вдруг правда заминировано.
Гость
9 июля 2023, 18:23
Может и так быть
Гость
9 июля 2023, 23:38
Или заламинировано
Гость
9 июля 2023, 18:09
Закрыть надо все книжные лавки, они - рассадник всяческой заразы
Гость
9 июля 2023, 23:37
А аудиокниги?
Гость
9 июля 2023, 17:50
Бояться - значит уважают. В КРП достойнын люди.
Гость
9 июля 2023, 19:10
Смоки Мо уже там?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:42
Удивительное дело! Вчера площадь у Варшавского вокзала никто и не подумал заминировать. И в результате этой халатности там произошла несогласованная политическая акция.
Гость
9 июля 2023, 23:37
Вот так инцидент! А кто же такой халатный в крп "Ответственный за профилактику публичных мероприятий конкурирующих фирм"? Зато ныть потом эт пожалста
Гость
9 июля 2023, 17:31
Пхахаххсх! Да кто же мог такого ожидать, правда? Ну давайте, что же вы хуже Навального организуетесь? В парке проведите или на худой конец в квартире). Это ещё не по худшему сценарию, могли без предварительного извещения залететь посреди лекции, всех положить в пол, задержать, познакомиться, а потом выбрать на кого как и какие дела сподручнее организовать.
Гость
9 июля 2023, 17:36
Смотрите, как бы гиркин вас окучив, не повел бы меееедленно по тропинке Навального со всеми теми же известными граблями, это будет во-первых скука, во-вторых баян, в третьих неэффективная трата времени и человеческих сил. Представить, что вот уже у вас площадки все отобрали, на мирные митинги вы проходили, вас побили, все лидеры под уголовной, какие дальше мысли?
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:28
да дайте вы уже ему слово сказать, ну не может человек молчать...
Гость
9 июля 2023, 18:15
Ментальная диарея?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2023, 17:19
В знак протеста всем купить абонемент на "Месяц Вагнера" в Мариинском!
280319507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:00
😁
Гость
9 июля 2023, 17:15
От бандитского Петербурга в бандитскую россию
Гость
9 июля 2023, 17:14
"Эрдоган нас кинул, это просто плевок!" В РФ истерика из за возврата защитников Азовстали в Украину
Гость
9 июля 2023, 17:14
Вот истинное лицо многонациональной русофобской власти. Патриоту не дают пообщаться с единомышленниками. Потому что по мнению власти это неправильный патриот. Не пляшет под дудку Кремля и Пу.
Гость
9 июля 2023, 17:20
Ой ли?.. А чей от ставленник?
Гость
9 июля 2023, 17:48
Гость
9 июля 2023, 17:20
Ой ли?.. А чей от ставленник?
Китайская!!!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:11
Главное во всём вот этом - при поиске так называемого "телефонного террориста" не выйти на дежурного по отделению. :)
Гость
9 июля 2023, 18:08
Ой, ну не повторяйте эту тему по поводу ваших вопросов!
Гость
9 июля 2023, 17:04
И у кого-то есть вопросы, по-поводу кто именно позвонил? Если есть, то вы не очень догадливые.)))))
Гость
9 июля 2023, 17:52
Булатов?
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:21
Гость
9 июля 2023, 17:52
Булатов?
Лукашенко. Это он теперь всем звонит.
Гость
9 июля 2023, 17:04
Как говорится: Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:04
Уверен, что злодея, сделавшего заведомо ложное сообщение о заминировании, именно в этот раз бессильные и бесполезные "органы" не установят и не найдут.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:29
поиск самого себя - занятие не из лёгких...
Гость
9 июля 2023, 17:46
Кстати, если КРП решит региональные штабы открывать вдруг, можно сразу им подсказать, что кроме столика, нескольких стульев и дешёвого ноута там лучше ничего не держать, все равно заберут
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 18:00
Потому что его не было.
Гость
9 июля 2023, 17:02
где новость о прошедшем утром автопробеге 9 июля в честь повара и его оркестра? Повар вышел из подполья и поблагодарил всех жителей Питера за поддержку пообещав "работать дальше".
Гость
9 июля 2023, 17:09
Если повар будет в президенты целить, он нежилец. Его имидж разрабатываеется по лущим традициям совка. Из героя в негодяя. Медленно но уверенно. Рано радоваться.
Гость
9 июля 2023, 17:51
Гость
9 июля 2023, 17:09
Если повар будет в президенты целить, он нежилец. Его имидж разрабатываеется по лущим традициям совка. Из героя в негодяя. Медленно но уверенно. Рано радоваться.
Так он уж чуть было сгоряча на трон не влетел, не чтобы "нацелил".
Гость
9 июля 2023, 17:00
Как же толсто,просто других слов нет.
Гость
9 июля 2023, 17:00
Сколько статуэток обнаружено?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2023, 17:00
Это позор какой-то! Участников "госпереворота" встречают цветами, а тех, кто его обсуждает разгоняют под любым предлогом. Власть переобувается налету.
Гость
9 июля 2023, 17:04
Участники ещё очень нужны, если не на своей земле, то в Африке. Только менеджера подменяют другим верным слугой и всё.
Гость
9 июля 2023, 17:10
"На бегу".
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июля 2023, 17:28
Slava_Rossii2, ну, за Гиркиным наследие не меньшее, нежели за поваром. Они, в принципе, стоят друг друга. Только у повара денег, ресурсов и пиара не сопоставимо больше. А Гиркин - уже списанный герой, не первый и не последний.
Гость
9 июля 2023, 17:00
Наблюдаю и удивляюсь. Ничто не изменилось. Блеск и упал куртизанов. Потерял милость и всё. Из героя сделают изгоя. Хорошо ещё если жизнь сохранит.
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 16:59
Он вчера в телеге жаловался и жаловался. Обижают, мол. И ещё сильнее норовят обидеть.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 16:55
Сорвали лекцию Гиркина.... не стоит так разбрасываться истинными патриотами!
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 17:17
"...не стоит так разбрасываться истинными патриотами!", - Истинные патриоты не нужны. Мешают интеллигентно слиться
Гость
9 июля 2023, 17:27
"С учётом его фсб-прошлого, отношения - к ДНР, история затяжной будет".
Гость
9 июля 2023, 17:43
Уже можно ждать скоро рассказ Киселева по телику о том, как Гиркин сбил Боинг и всегда был страшный негодяй, как говорят в Гааге, или ещё пока нет?
Гость