перейти к публикации
374 комментария к публикации

Эрдоган: Украина заслуживает членства в НАТО

8 июля 2023, 01:41
Гость
Гость
10 июля 2023, 17:07
Интересно, а он вернётся из Турции?
Гость
10 июля 2023, 11:55
ТОЧНО!
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:35
Ожидаем подписания судьбоносных контрактов с Кирибати, Науру, Ниуэ, Тувалу и Токелау. Жаль, что не удастся договориться о создании военно-морской базы на Тристан-да-Кунья - народ этого острова до сих пор страдает под пятой британской монархии.
Гость
9 июля 2023, 23:28
Эрдоган всегда кидал Россию, да и не только он. А Путин всегда делает вид, что ничего не случилось...?
Гость
9 июля 2023, 19:27
И нашим и вашим
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 17:45
Ну наконец! Вот только ради этого стоило начинать великую СВО.
Гость
9 июля 2023, 15:18
Сидит на двух стульях… Победы тебе моя Россия, над всеми воронами…
Гость
9 июля 2023, 16:54
Уже двести лет как не победила ни одна страна агрессор. А вы по этой стороне сейчас.
Гость
9 июля 2023, 14:11
Эрдоган опровергает пословицу про два стула. Вот ведь шельма.... И ртом и ж.....ой))))
Гость
9 июля 2023, 14:01
Не кто Украину не куда не возьмет . Как они это не понимают
Гость
9 июля 2023, 10:40
у России есть друзья и их не мало
Гость
9 июля 2023, 09:58
Украина НАТО достойна, но принимать ее не будем:))) Но всячески поддержим издалека))) Пусть Зеленский не надеется на альянс. Не примут. В шахматах так же. Король в ход не пойдет, пока пешки есть. Украина здесь пешка. Жаль, сыграли на амбициях маленькой страны стать Европой. Сидели бы возле России, как Беларусь, горя бы не знали. И не было бы этого раздрая с Донбассом, Донецком и кучи погибших людей.
Гость
9 июля 2023, 09:42
У России нет друзей, с нами Бог
Гость
9 июля 2023, 09:32
Венесуэла, Сирия, Никарагуа, Северная Корея
280640528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 09:24
Все "друзья"России предпочитают сидеть на двух стульях.
Гость
9 июля 2023, 09:13
Нет у России друзей
Гость
9 июля 2023, 07:21
Наша мигранты говорят,что Ердоган заменит нашего, и станет новым президентом России. Так что запасайтесь тюбитейтпки, хиджабами,религиозными книжками и учитесь стоят на ногах , - если раньше в нашем гражданстве стоять на ногах была опцией, то теперь станет обязательным любого пакета обязательных услуг !
Гость
9 июля 2023, 06:01
Здрасьтетвуйте!!!России надо было сразу предположить что Турция как и Китай могут в любой момент подставить Нас может это все задумывалось якобы они друзья России до того дня пока нужно суважением КПП м валера
Гость
9 июля 2023, 04:36
Турцыя Китай продадут в любую минуту надеяться на них глупо это давно пора понять
Гость
9 июля 2023, 02:33
Мексика и Никарагуа имеют право вступать в ОДКБ.
Гость
9 июля 2023, 01:39
Россия хвастается тем, сколько стран она хочет вступить в БРИКС. и тогда соседние страны должны из-за этого нападать на них военным путем?
Гость
9 июля 2023, 00:11
Не когда не будет друзей у России мы всегда сами засебя и не кто нам не когда не поможет
Гость
9 июля 2023, 00:52
у него есть друзья такие же никому не нужные изгои - Иран, Сирия, КНДР, Белоруссия
Гость
8 июля 2023, 23:41
каждое государство имеет право быть в любой организации. и другому государству это может не понравиться. им не нужно разрешение другого государства.
Гость
8 июля 2023, 23:34
Россия думает шоу. что это самая главная держава в мире.и что без России мир рухнет. и ни мир, ни экономика не рухнули. и акни спорт. спорт все тот же без России.
Гость
8 июля 2023, 23:32
все решится 17июля
Гость
9 июля 2023, 00:15
что будет?
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2023, 23:31
Эрдоган настоящий политик, делает для Турции именно то, что необходимо в данный момент. Конъюнктурщик в своем деле, плевать он хотел на Кремль, когда ему не выгодно.
Гость
8 июля 2023, 21:31
Турция может позволить себе все. тем не менее, Россия будет стоять на коленях и клянчить над ним, потому что это последняя страна, которая позволяет частично обойти санкции
Русич999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 21:10
вроде турция собирается даже строить на украине совместный завод байрактаров. впрочем с россией тоже немало совместных проектов есть.
Гость
8 июля 2023, 20:39
А ради чего все это было и продолжается второй год? Смысл?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 09:27
де душка хочет быть владычицей морскою.. старенький, вот захотелось напоследок.. а то тсарство маловато..
Гость
8 июля 2023, 20:20
Россия не соблюдала все договоры, законы, договоры и т.д., так и вернется к нему. что он ничего не будет держать с русским. У меня нет для этого причин.
Гость
8 июля 2023, 20:30
Русский язык не родной? Да?
Гость
8 июля 2023, 20:30
Я тоже ничего не понял, что Вы написали.
Гость
8 июля 2023, 19:55
Если Эрдоган пошлёт Зеленского, то не быть Эрдогану кандидатом в главные миротворцы. Поэтому Эрдогану пришлось ублажать Зеленского.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 18:08
за последние четыреста ничего не изменилось между Турцией, Россей и речью Посполита. Смайлик. Каждый пытается получить плюс в свою копилку.
Гость
8 июля 2023, 17:33
Турки продадут всех. Как всегда
Гость
8 июля 2023, 19:52
Для этого нужно, чтобы покупатели согласились купить по приемлемой для Турции цене. Иначе пошли лесом.
Гость
8 июля 2023, 17:32
Гость 08 Июл 2023 в 11:27 Просто опять будет Ой-вей
Гость
8 июля 2023, 17:26
Турция поддерживает диалог с Россией и не дала желающим испортить отношения между Анкарой и Москвой. В невозможности их испортить заверил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 09:28
восточные люди умеют торговаться..
Гость
8 июля 2023, 17:04
"Во-первых, что ждёт визита президента России Владимира Путина в Турцию в августе." )))
Гость
8 июля 2023, 17:23
Забавно все это. По государственному прям, а не как терки барыг выглядит все.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 20:09
судя по динамике решений Эрдогана - выполнение решения Гаагского суда...
Гость
8 июля 2023, 16:46
Сегодня НАТО может просить,присоединение, к Украине !!!!
Гость
8 июля 2023, 17:15
Для этого они усиленно придумывают формат - присоединения без присоединения.
Гость
8 июля 2023, 16:44
У нашего друга товарища Эрдогана есть «нож» побольше, чем тот, о котором здесь говорят. Он уже создал Организацию Тюркских Государств, куда вошли Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Турция, Узбекистан и наблюдатели: Венгрия, Туркменистан. Но у него планы шире. Эрдоган считает, что все без исключения территории России с тюркским населением должны входить в зону влияния Турции. В России сейчас проживает 28 тюркоязычных народов Это - около 15 млн человек - вторая по численности этническая группа в нашей стране, в том числе и те, которые имеют свои автономные образования. Российские тюрки компактно проживают на территории Северного Кавказа (карачаевцы и балкары, кумыки, ногайцы), Поволжья (татары, башкиры, чуваши), Сибири (алтайцы, хакасы, тувинцы, якуты, тофалары), крымские татары. Вот над чем надо думать.
Гость
9 июля 2023, 12:35
Не тюрки, а тюркоязычные баблес! Ты фенотип якута от фенотипа турка отличить не в состоянии?
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2023, 10:48
Гость, так то в России 4-6 млн украинцев и ближайших родственников которые живут в Украине , самая большая Украинская диаспора в мире в России , вот как с этим дальше жить ?
Гость
8 июля 2023, 16:44
А потом Калантарян нам скажет: ой, нас опять обманули...
Гость
8 июля 2023, 16:41
Россия победит, иначе не бывает
Гость
8 июля 2023, 16:46
Бывает! Бывает!! Зло не может по обелить! Знай это
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 17:02
И кого же Россия с двухсотдолларовой пенсией победила? ))
Гость
8 июля 2023, 18:10
что именно по вашему является русской победой? экономически доллар за 200 и не больше? военный. что Россия потеряет только Донбасс и Крым и еще часть России? напиши и я посмеюсь.
Гость
8 июля 2023, 16:27
Восток-дело тонкое)))
280811957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 16:16
Ни какой зерновой сделки,хватит на поводу идти,обманули-получите.Если даём согласие,это уже смешно.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июля 2023, 15:38
Эрдоган-хитрован)
Гость
8 июля 2023, 18:13
Ну это да, соглашусь ! То ли дело все остальные люди - кристально честные.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июля 2023, 18:28
Гость
8 июля 2023, 18:13
Ну это да, соглашусь ! То ли дело все остальные люди - кристально честные.
Ну все остальные может и не вполне "кристально", но в случае с Эрдоганом - в особенности)
Гость
8 июля 2023, 14:59
Неужели студентов МГИМО учат так же проводить внешнюю политику и так же строить отношения с другими странами?
Гость
8 июля 2023, 17:24
Учат как отбивать стоимость обучения в первые года. А то дорого же.
Гость
9 июля 2023, 12:36
Посмотри на общак. Вот их чему учат.
Гость
8 июля 2023, 14:52
В августе? В Турцию? Это что-то новенькое ...
Гость
8 июля 2023, 14:43
Здравствуйте уважаемые! Скажите, пожалуйста, чего добилась РФ за эти полтора года. Спасибо
Гость
8 июля 2023, 16:07
Развала бывшей Украины
Гость
8 июля 2023, 16:47
Гость
8 июля 2023, 16:07
Развала бывшей Украины
Не понял, простите....это цель великого?
Гость
8 июля 2023, 17:24
Видосов куча и тачки китайские. Шоу маст го он.
Гость
8 июля 2023, 14:43
Обнаглели партнёры. По ходу в чемодане не красная кнопка, а коричневая.
Гость
8 июля 2023, 14:34
Как обычно делили остатки Украины...
Гость
8 июля 2023, 14:18
самая лучшая и полная информация на сайте oryxspioenkop. все сопровождается доказательствами,фото.Очень интересно все просмотреть
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 09:32
скрепным до фе ни. особенно пенсионерам. оне привычные, жисть - копейка, так воспитаны
Гость
8 июля 2023, 14:00
Не будет Украины - это заезженная пластинка уже 500 дней!
Гость
8 июля 2023, 14:59
А есть вариант, что не будет РФ. Как тебе такое?
Гость
8 июля 2023, 17:38
Гость
8 июля 2023, 14:59
А есть вариант, что не будет РФ. Как тебе такое?
Очень надеюсь, что не будет как можно скорее .....такой
280344272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 19:18
Гость
8 июля 2023, 14:59
А есть вариант, что не будет РФ. Как тебе такое?
И это скорее всего и очевидно. ))
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 13:37
Анкара - столица Турции. Стамбул - новая столица объединённых славянских народностей и тюркских наций. Один из представителей славянских этносов с амбициями вызван в Стамбул для консультаций. ему надлежит прибыть в течении месяца. Слава Аллаху.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 13:40
Мудрость, разумность или прозорливость-это способность размышлять и действовать, используя знания, опыт, понимание, здравый смысл и проницательность
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:13
8 июля 2023, 13:40
Мудрость, разумность или прозорливость-это способность размышлять и действовать, используя знания, опыт, понимание, здравый смысл и проницательность
Под протекторатом Турции национальные образования начнут новую мудрую мирную жизнь. Народы Украины и России объединит качественно новый союз с Турцией. Это Ваш шанс остаться в истории. Вы доказали всем что не можете жить в мире и соседстве между собой. Турция и Эрдоган Ваш путь к согласию и Миру.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 02:01
Единственная дочь Байкала, которая не впадает , а выпадает из него.
Гость