Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Пятерочка» заявила, что хочет стать крупнейшим в стране продавцом горячего кофе

7 июля 2023, 18:39
7 июля 2023, 18:51
Ходить пить кофе в пятерку и светофор... Как мы дошли до жизни такой?
Гость
7 июля 2023, 19:02
можно такой же или хуже пить в кофейнях. Буше тому пример. Раз помои по 160 выпил на Международной, теперь уж лучше в Ленте или Пятерке.
7 июля 2023, 19:19
Гость
7 июля 2023, 19:02
можно такой же или хуже пить в кофейнях. Буше тому пример. Раз помои по 160 выпил на Международной, теперь уж лучше в Ленте или Пятерке.
Гость, вот и я так же купила в кофейне американо, просто пойло, одна вода, зато в пятерке крепкий и вкусный.
Гость
7 июля 2023, 19:42
А что такого? Если зашел купить продукты, кофе неплохой, всё довольно чисто и культурно. Что такого? В рестораны ходить специально кофе выпить?
8 июля 2023, 00:21
Лучше рюмочку, огурчик, яичко под майонезом...
8 июля 2023, 05:58
не-не, яичко для гурманов, мне обычное яйцо, пожалуйста... С остальным соглашусь )
Гость
8 июля 2023, 07:17
8 июля 2023, 05:58
не-не, яичко для гурманов, мне обычное яйцо, пожалуйста... С остальным соглашусь )
Не... Ну под майонезом ещё ок. Главное, чтобы не под пузиком - яичками занюхивать 😁
8 июля 2023, 15:03
Вот, опытный человек!👍🏼 Пятёрочка соответствует РЮМОЧНОЙ! А не вот это всё. 🤣
7 июля 2023, 20:05
Пятёрочка - это последнее место, куда я пойду за кофе.... "Красная цена"... бр-р-рр!!!
7 июля 2023, 21:47
в украине пятерочки открылись?
7 июля 2023, 21:51
7 июля 2023, 21:47
в украине пятерочки открылись?
Не знаю, не бывал... тебе на месте виднее!
Гость
7 июля 2023, 22:45
7 июля 2023, 21:47
в украине пятерочки открылись?
Зачем они там ? Там своих превосходных гипер и супермаркетов хватает 🤷
Скажите, а в "светофоре" эспрессо подают?
Гость
7 июля 2023, 19:46
Из репы эрзац, разве что...
Гость
7 июля 2023, 22:01
Зачем тебе, у тебя же нет светофора.
7 июля 2023, 18:52
В этих "помойках" предлагают ещё и есть? 🤦🏼‍♂️
Гость
7 июля 2023, 19:47
А что, на входе кому-то в рот еду пихают? Не хочешь, не ешь, и не ходи туда вообще.
Гость
7 июля 2023, 22:08
По сравнению с Дикси и Семишаговым это дворцы торговли.
Гость
8 июля 2023, 10:37
Предлагаю новый вид социальной помощи - бесплатные обеды для пенсионеров .
Гость
8 июля 2023, 00:11
Очень странный рейтинг, учитывая тот факт, что не раз, заходя в магазин рано утром, и наливая капучино, видел как молоко сворачивалось, звал адмиристратора, который нехотя с начинал чистить кофемашину и обновлять ингредиенты. При этом ценник за это прокисшее пойло не хилый.
Гость
8 июля 2023, 00:18
Хотя, казалось бы, раннее утро, это час пик для потребления кофе.
Гость
8 июля 2023, 04:21
89 рублей за латте или капучино 280-330мл? Это смашные цены....зайдите в любую кофейню и посмотрите сколько это будет стоить
Гость
8 июля 2023, 07:15
Гость
8 июля 2023, 04:21
89 рублей за латте или капучино 280-330мл? Это смашные цены....зайдите в любую кофейню и посмотрите сколько это будет стоить
:)))
Гость
7 июля 2023, 18:48
Как удобно. Вся просрочка тут же становится кулинарией. Туалеты понадобятся
Гость
7 июля 2023, 19:41
Ау меня дома кофе-шайтан-машина. И запасы Lavazzo )))) И чашечка кофе (хорошего) стОит рублей 10-12... А всем Буратинам - добро пожаловать на Поле Чудес! ))) Стаканчики на вынос, головку выше, гордее и впердё! )))
Гость
7 июля 2023, 19:53
Аналогично,те кто любит кофе,имеет кофемашину и наслаждаться напитком дома.
Гость
7 июля 2023, 20:11
Но как же образ зумера-шизика на сомокате с картонным (!) стаканчиком пойла.
7 июля 2023, 21:59
Kimbo неплохое, тоже итальянское
Гость
7 июля 2023, 20:59
"Пятёрочка вошла в топ..." Ага. Как зашла, так и вышла. На Тореза недолго продержался уголок с кофемашиной. До сих пор пустой короб стоит с надписью "касса закрыта".
9 июля 2023, 13:44
Моя мама, когда она уже была больная, ходила только в супермаркет с кафе, потому что у нее не было сил пойти домой, не присев минут на 20 после покупок. Она выпила свою чашку кофе и медленно шла на остановку троллейбуса. Посмотрите на стариков в этих кафе супермаркетов, у них, наверное, не так много сил после экскурсии в поисках выгодных покупок.
Гость
7 июля 2023, 19:51
Сидеть и наслаждаться божественным напитком в ...пятёрочке!ППЦ,кайф!))
Гость
7 июля 2023, 20:28
Пошёл за картошкой .Попил кофейку . Судя по контингету , посещающему 5-ку , предлогаемое выглядит как насмешка . Прежде необходимо полная перестройка торговых зон до современного уровня ,соответствующую современному покупателю и тем самым избавиться от имиджа " для бедных и пенсионеров " .
Гость
7 июля 2023, 20:38
Имидж "для бедных и пенсионеров"... Мда Что у вас в голове творится?
Гость
7 июля 2023, 20:44
Гость
7 июля 2023, 20:38
Имидж "для бедных и пенсионеров"... Мда Что у вас в голове творится?
Да у него в голове не творится ничего. Там просто тараканы гуляют. Эти тараканы его толкают в Азбуку Вкуса, Вкусно и прочно, Шаверму Гут и пр. презентабельные (на его понимание) места..
7 июля 2023, 21:26
Вы правы, они очень сильно пытаются, только не выходит... Слишком долго привечали... Сейчас туда только за хлебом и молоком....
11 июля 2023, 23:55
Отличная идея. Впервые в мск пару лет назад удалось попробовать в Глобусе и Пятерочке,чистые стооы, кофе вкусный, выпечка свежая, есть розетки для зарядки телефона. Давно и в СПб такой формат, ну нет у народа средств идти в кафе есть салат за 500 р(!)
Гость
7 июля 2023, 18:46
Для потребителей прекрасно, для малого бизнеса - фигово, конечно...
7 июля 2023, 18:59
не думаю, что в массе зайдет. Культа кофепотребления в разных возрастных покупательских группах у нас нет. Основном потребители это 23-35 лет. Причем во многом они привередливы и именно они потребляют всякие рафы и капучино на банановом соевом молоке. Даже за обычный американо готовы заплатить 150+ рублей если там хитрая маркетинговые понты намешаны. Они как раз ходят в цех 85, люди любят и тд потому что там нет алкашей и лютых бабок, которых полно в пятёрочках Мужики 45+ не ринутся пить кофе только потому что оно станет продаваться не в чуждых вкусных точках, а в родных пятёрочках. Они его просто не пьют или пьют мало.
7 июля 2023, 19:45
7 июля 2023, 18:59
не думаю, что в массе зайдет. Культа кофепотребления в разных возрастных покупательских группах у нас нет. Основном потребители это 23-35 лет. Причем во многом они привередливы и именно они потребляют всякие рафы и капучино на банановом соевом молоке. Даже за обычный американо готовы заплатить 150+ рублей если там хитрая маркетинговые понты намешаны. Они как раз ходят в цех 85, люди любят и тд потому что там нет алкашей и лютых бабок, которых полно в пятёрочках Мужики 45+ не ринутся пить кофе только потому что оно станет продаваться не в чуждых вкусных точках, а в родных пятёрочках. Они его просто не пьют или пьют мало.
Ну у меня дома Де Лонги навороченная, но утром почти никогда не пью... Если в Х 5 ретейл появится норм кофе, буду днём покупать. Нафик мне эти ларьки с бурдой задорого? Таких на Коменде расплодилось на каждом углу....
7 июля 2023, 19:46
А малый бизнес.... Я сам из него... Не могут работать на совесть-пусть валят...
Гость
8 июля 2023, 14:41
Это все из-за меня. Через день беру у них Комбо: Латте и круассан с мигдалем🥰 89.99 руб
Гость
8 июля 2023, 15:34
Вчера покупали капучино и флет Уайт в буше. 200 и 230 рублей соотвественно, пойло и шайзе.
8 июля 2023, 00:00
Вот он реальный ответ на состояние экономики, она сжимается, снижается оборот выручки. И магазины готовы предлагать новые, не свойственные им функции. Вот бы так в администрации у губернатора.Смайлик.
Гость
8 июля 2023, 10:34
Насчёт свежести выпечки,не будем брать тот факт что всё это заморозка ну такое себе, так вот багеты такие свежие что ими можно голову проломить и это в обед... булки так же совсем не первой свежести и такое очень часто... вообще непонятно смысл так пиарить "свою"замороженную продукцию
Гость
8 июля 2023, 11:55
Это не заморозка, а из пакетика б/п.
7 июля 2023, 19:27
Открыли омерику... Вся Азия и Латинская Америка покрыта сетью Севен Элевен. Формат-магазин у дома. Свежие суши, кофе, любимая либердой лапша(дошик). Алко, пиво, молоко, чипсы, и прочие востребованные продукты ( с ночным ларьком не путайте). Круглосуточно. 24/7. На площади 5-7 на 20-30 метров. И всё волшебно... У нас преподносится как рывок в будущее...
Гость
7 июля 2023, 19:45
Шо за либерда? Болеешь? 🤔
Гость
7 июля 2023, 19:51
Ну почему сразу рывок? У нас этого не было, сейчас появляется - и это неплохо. Хороший опыт почему не перенимать?
Гость
7 июля 2023, 20:07
Там по ночам кассиры в бронежилетах.
Гость
7 июля 2023, 19:43
Наконец-то продажи пойдут
Гость
8 июля 2023, 09:01
Пару раз покупал кофе в Пятёрочке на ул.Титова. Хуже кофе ещё нужно поискать. Настолько отвратительный вкус, что кофе даже вылил. Цена соответствует качеству;(( Был очень разочарован
Гость
8 июля 2023, 10:24
Очень важная новость !!! Больше проблем нет? Давайте пить Кофе из унитазов, думаю от пятёрочки не отличается.
Гость
7 июля 2023, 19:01
за 49 рублей попить кофе в Пятерочке, которое в разы вкуснее кофе за 160 в Буше. Сам был удивлен. теперь в буше ни ногой.
Гость
7 июля 2023, 21:23
А вот не скажите, Пятёрка з последние пару лет сильно продвинулась. В новых магазинах после ремонта - ваще шык. Особенно пол в стиле Твин Пикс
Гость
7 июля 2023, 23:38
Ага, продвинулись. Там уже заходишь (как постоянный покупатель) и все эти продавцы "Салам алейкум" как родные, всех различаешь,даже по именам знаешь, здороваешься, обнимаешься. 😁
8 июля 2023, 09:58
Никуда она не "продвинулась".
Гость
8 июля 2023, 17:45
Гость
7 июля 2023, 23:38
Ага, продвинулись. Там уже заходишь (как постоянный покупатель) и все эти продавцы "Салам алейкум" как родные, всех различаешь,даже по именам знаешь, здороваешься, обнимаешься. 😁
В элитном районе - кассиры местные. Продавцов там нет.
7 июля 2023, 19:39
В Нячанге(Вьетнам) третий этаж торгового комплекса-реальный фудкорт.... Да ладно, возьмём Канкун, любимый нашим распальцованным бомондом(впрочем и амеровским тоже). ТК Chedraui...последний этаж алко в сочетании со свежими продуктами(стейки, морепродукты, хамон...) всё это по магазинной цене... Вам откроют бутылку, принесут ледяные бокалы, пожарят мясо и чудесную пиццу, подадут правильные приборы... И Всё по цене МАГАЗИНА. В окружающих кабачках всё в три-четыре раза дороже... Мясо хуже.... Про выпивку вообще молчу(тут Вы сами выбирает из огромного ассортимента магазина)