перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Поле овса и огромная лошадиная голова в центре Петербурга. Студентка показала, каким может быть Конюшенное ведомство

7 июля 2023, 12:31
Гость
Гость
7 июля 2023, 22:08
Выпускница - пусть пока отдыхает,😎 а руководство города - разъяснит ситуацию всем горожанам, сложившуюся вокруг объекта " "Большой Конюшенный Двор", на который десятилетиями расходовались бюджетные средства то "на реставрацию, то на ремонт, то на реконструкцию", причём исключительно по гос.заказу и тендерам, через выбранного "заказчика" ( подрядные и субподрядные.организации, на поверку - его же дочерних фирм). Что можно наблюдать сейчас - с объекта сняли все строительные леса и сетки ( причём строители даже не удосужились мусор после себя убрать) и он продолжает рассыпаться....... Сколько можно издеваться над городом ?
Гость
7 июля 2023, 17:56
Нельзя допустить такого убожества в центре города! Ужасный проект!
Гость
7 июля 2023, 14:00
ВШЭ закрыть, колхозницу в поля, чтобы дурью не маялась.
Гость
7 июля 2023, 22:11
" ВШЭ - проект Запада".
Гость
7 июля 2023, 13:40
Там Храм Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади и это Памятник архитектуры, охраняется государством. Построен на втором этаже здания бывшего конюшенного ведомства. Освящен 14 апреля 1730. Известен тем, что здесь отпевали Александра Сергеевича Пушкина. В 1923 закрыт. В 1990 возвращен верующим. Произведены значительные работы по реставрации храма. Восстановлен иконостас. Вновь освящен 14 мая 2000 митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром. 6 апреля 2006 поднят на звонницу храма новый колокол взамен уничтоженного в советское время. Престольный праздник 29 августа.
Гость
7 июля 2023, 13:03
Очень круто. Огромная голова лошади которая появилась прямо из неба - такого точно нет нигде в известной вселенной
Гость
7 июля 2023, 22:22
"Вам - в Москву необходимо переместиться, ближе к творениям Церетели. В СПб - эти гигантские проекты, явно лишние".😎
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 13:03
От дизайнера не стоит ожидать чего-либо полезного, кроме рендеров.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 12:56
Ерунда. Кому нужны эти лошади в центре города?
Гость
7 июля 2023, 12:50
аслы едять авъйьос. не!?
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 12:47
Шедевр !
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка