Задержанный на территории учебного центра ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова в Стрельне был вооружен охолощенным пистолетом. Об этом 28 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Сообщение о подозрительном вооруженном мужчине в учебном городке поступило в дежурную часть 46-го отдела полиции в 14:43. В отдел доставили 63-летнего мужчину, пистолет отправили на экспертизу.
«Предварительные результаты экспертизы показали, что пистолет охолощенный и не пригоден для стрельбы. Задержанный местный житель Стрельны к уголовной ответственности не привлекался, на учете в ПНД не состоит. По данному факту проводится проверка», — добавили в полицейском главке.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев