перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге выдали разрешение на строительство Южной широтной магистрали в Пушкинском районе

26 июня 2023, 14:07
Гость
Гость
27 июня 2023, 14:10
Проблема не в том, что строят. Проблема в том, как строят, где строят (выбор места и вариантов), что строят. И все это упирается в целеполагание, далекое от конституционного. Коррупционеры, жулики и воры.
Гость
27 июня 2023, 11:22
Зато расширение Московского шоссе от Шушар до Славянки похоронили окончательно!
Гость
27 июня 2023, 00:42
улучшить транспортное обеспечение «Экспофорума».
Гость
26 июня 2023, 22:41
Савицкая улица постоянно пустая, траффик оооочень слабый, от слова нулевой практически. Лучше бы из зелёного квартала выезд сделали без разворота.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2023, 19:07
Лучше бы на Краснопутиловской путепровод или тоннель построили, но там нет Экспофорума и мордатые буржуа из Москвы и Эфиопии не ездят!
Гость
26 июня 2023, 17:39
Т.е. получается будут строить кусок, по сути параллельный пустующей Сарицкой улице? Уж начали бы с другого конца хотябы.
ProstoyChelovek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 17:53
не совсем параллельно, скорее попутное направление, от Усть-Славянского шоссе пойдет дальше с переходом через Петербургское и развязкой на месте старого преезда, к М11 и если там обозначен пункт оплаты и въезд/выезд, то для пушкинцев это будет прямож/- очень хорошо, без Витебского и Шушарских пробок за 100 руб выехать на КАД
Гость
26 июня 2023, 16:24
А метрЫ никакой не будет (
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 15:34
очередной Позор! не нужна Нам, петербургцам, эта дорога!
Гость
26 июня 2023, 16:07
это бесплатная не нужна, а вот платная очень нужна а то инвесторы обидются
Гость
26 июня 2023, 16:40
Два недалеких, которые далеко от России
Гость
26 июня 2023, 17:08
Если по исходному проекту, то пусть хоть платной будет, покуда на том месте не появились жилые дома, как напротив станции метро Пионерская через Коломяжский проспект, а то их теперь сносить не хотят, вместо этого Удельный парк хотят ликвидировать. Так что лучше уж пусть сейчас дорога от Сарицкой улицы будет, а то потом всё равно могут вернуться к этой затее и сделать через Екатерининский парк.
сроители СПб- 404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 15:24
есть идея для инвесторов сроителей и др вечно голодных! снести город, закатать Питер в большой полигон - пробок нет, можно ехать в любую сторону , народ не гневится налитому бетону, живет себе в "сторонке"
сроители СПб- 404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 15:22
есть идея для инвесторов сроителей и др вечно голодных! снести город, закатать Питер в большой полигон - пробок нет, можно ехать в любую сторону , народ не гневится налитому бетону
Гость
26 июня 2023, 14:58
Ну всё. Славянка заблокирует въезд и выезд из Пушкина. Мало нам Шушар
Гость
26 июня 2023, 16:35
"Труба, короче, всем этим элитным микрорайонам и жк"?
Гость
26 июня 2023, 16:35
Ты где живёшь, оратор? Наоборот освободит Пушкин от жёсткого траффика
Гость
26 июня 2023, 16:41
Гость
26 июня 2023, 16:35
"Труба, короче, всем этим элитным микрорайонам и жк"?
Каким? Там поля
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 14:46
В данном случае она реально очень нужная, фактически дублер КАДа на юге
Гость
26 июня 2023, 16:34
А остальные дороги- нет? Ведь понятно, что изымут деньги из бюджета, а потом сделают платной, для обычных гр-н?
Гость
26 июня 2023, 17:11
Гость
26 июня 2023, 16:34
А остальные дороги- нет? Ведь понятно, что изымут деньги из бюджета, а потом сделают платной, для обычных гр-н?
Вот если бы вместо той дороги от Шпалерной улицы затем через Удельный парк - хорошо бы.
Гость
27 июня 2023, 14:12
Нужнее трасса под окнами вашего дома.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 14:23
«а также улучшить транспортное обеспечение «Экспофорума» - писали бы сразу, что "грязьпром" опять развёл город на бабло! 🤣
Гость
26 июня 2023, 16:36
Бегемот, тебе что нибудь нравится, что делается в России?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 18:05
Гость
26 июня 2023, 16:36
Бегемот, тебе что нибудь нравится, что делается в России?
Да-да, а ещё конституцию меняли, что бы социальные льготы для населения там закрепить! 👍🏼😉
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 18:21
Гость
26 июня 2023, 16:36
Бегемот, тебе что нибудь нравится, что делается в России?
Будьте любезны, примеры положительных изменений по России, в общем, и по Петербургу, в частности. 🤔 С удовольствием обсужу. 😉
Гость
26 июня 2023, 14:11
Где новые станции метрополитена в старых спальных районах города?!
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 14:11
выдайте разрешение на строительство метро
Гость