перейти к публикации
74 комментария к публикации

Первая лаборатория по изучению идей Си Цзиньпина открыта в России

22 июня 2023, 12:39
Гость
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 01:44
Всё-таки так глубоко лизать дорогого партнера (или хозяина?), наверное, не стоило. Особенно если учесть, что даже лаборатории изучения идей Путина не осилили создать. И точно не создадут, так как изучать взаимоисключающие вещи - так себе занятие....................
Гость
22 июня 2023, 21:15
Правильно, пора прогибаться под хозяев.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 20:49
т.е. первый, вводный том пожеланий от китайских хозяев уже в наличии и скоро будет обязателен к ознакомлению?
Гость
22 июня 2023, 16:16
Оттуда нужно взять идеи развития электроники и такой филиал открыть в Питере
Гость
22 июня 2023, 21:16
Идеи там - разрешённый импорт технологий из США.
Гость
22 июня 2023, 15:35
Не зря в нормальных странах руководителям государств запрещено находиться на своих постах более двух сроков.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2023, 15:24
А чо, уже пора?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 15:03
Смешно было бы, если бы не так горько. Китай еще тот друг-дракон пожрал весь мир и нами не подавится
Гость
22 июня 2023, 14:48
Очень правильно. Холопы должны знать и чтить нового хозяина их жизни. Поэтому так важен научный подход. Тогда это будет не слепое подчинение, а истинное преклонение и почитание, от всей широты русской души.
Гость
22 июня 2023, 14:32
ЦИПсота, вам то какое дело до внутренних дел в России и отношений её к дружественным странам? Мы уж как-нибудь без ваших ........ разберёмся с кем и когда именть дела и что изучать, и кому помагать с принятием помощи от них.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 14:01
Оценят ли китайские товарищи такой милый почин материально?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2023, 15:38
Ясен пень. Это мы в ответ на визит Блинкена, и на то, что Байден назвал Си диктатором. А мы, типа, такие истинные друзья.
Гость
22 июня 2023, 13:59
Учение старшего брата необходимо для получения удовольствия от его любви
Гость
22 июня 2023, 13:56
В журнале "Корея" регулярно публиковались фотоотчеты с заседаний обществ по изучению идей чучхе в азиатских и африканских странах. Хитрые арабы и негры умудрялись под этими флагами высасывать финансирование даже из нищей Северной Кореи. А какая лафа была с финансированием зарубежных обществ по изучению Рухнамы во времена Туркменбаши!
Гость
22 июня 2023, 13:54
МИД России назвал неуместным присутствие Макрона на саммите БРИКС в ЮАР
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:46
Скоро будем идеи чучхе изучать
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 13:45
добрая Новость!
Гость
22 июня 2023, 13:43
Китай возвращается к истокам, к временам идей председателя Мао и красных книжечек-цитатников. Впереди большой скачок и культурная революция, хунвейбины и цзаофани, средневековые деревенские домны и великое истребление воробьев...
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:39
Повышение социальный рейтинг, партия гордость тебе, плюс второй миска риса и кошка-жена. ☺️
Гость
22 июня 2023, 13:25
А что тут изучать? И так все ясно. То, что сейчас происходит в мире, выгодно только китайцам.
Гость
22 июня 2023, 13:22
Конечно, надо изучать китайцев, которые за десять лет сделали то, что другим не сделать и за сто. Как и рф надо изучать, как за два года растоптать то, что сделано за сто, как плюнуть в предков, в родственников, в свой имидж, в Устав ООН.
Гость
22 июня 2023, 13:17
Это оно? «Ъ»: Минпромторг подозревает «дочку» «Ростеха» в выдаче китайских антенн за собственные РИА: Минцифры планирует разрешить работу пиратских кинотеатров
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:35
Точно не первое
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:09
а клинику по изучению отклонений его российского друга когда откроют?
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2023, 13:06
Лаборатория. Слово-то какое подобрали )) Почему сразу не НИИ, ЦНИИ? Это будет такая же лаборатория, как и те, где боевых комаров выращивают?
Гость
22 июня 2023, 18:10
Новые вирусы в виртуальной реальности, за бюджетные деньги...
Захухря с 5-й линии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:03
Смешно, конечно. Но не смешнее, чем Ельцин-центр или George W. Bush Library. Не говоря уже о National Endowment for Democracy (вот уж оксюморон так оксюморон).
Гость
22 июня 2023, 14:02
Интересно и кто стал основным выгодополучателем и получил всю власть из рук Ельцина? Имя, сестра, имя? Надо быть иногда хоть благодарным тем, кто вам все дал.
Захухря с 5-й линии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:41
Гость
22 июня 2023, 14:02
Интересно и кто стал основным выгодополучателем и получил всю власть из рук Ельцина? Имя, сестра, имя? Надо быть иногда хоть благодарным тем, кто вам все дал.
А откуда Вы знаете, как я отношусь к Путину и что он мне дал или не дал? Павловский рефлекс на любое не устраивающее Вас мнение?
Захухря с 5-й линии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:43
Гость
22 июня 2023, 14:02
Интересно и кто стал основным выгодополучателем и получил всю власть из рук Ельцина? Имя, сестра, имя? Надо быть иногда хоть благодарным тем, кто вам все дал.
А откуда Вы знаете, как я отношусь к ВВП и что он мне дал или не дал? Павловский рефлекс?
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 13:02
а у нас не бывает в меру. либо не до лет, либо перелет. ублажаем новых союзников. а что поделать...
Гость
22 июня 2023, 13:01
Не убий Не укради Возлюби ближнего твоего, как самого себя осталось в прошлом теперь цап-царапы пошли своим кровавым путем
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:54
Странно.....а почему не изучать многотомник обещаний и перлов Владимира Владимировича?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2023, 15:32
Ну или на худой конец цитатник Жириновского?
Гость
22 июня 2023, 12:51
О-о-о-о! До чего докатилась страна...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2023, 13:57
До чего "докатилась"?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 17:46
22 июня 2023, 13:57
До чего "докатилась"?
До очередного дна
Гость
22 июня 2023, 12:51
Во мы попали.
Гость
22 июня 2023, 12:50
Это нечто! Начинает походить на Культ личности, как в Северной Корее, недаром из Китая каждый год тысячи миллионеров валят и их поток все увеличивается. Только не трите, правду все равно не сотрете из мозгов, у кого они есть.
Гость
22 июня 2023, 12:47
Как-то непатриотично! Неужели своих краснобаев и пустобрёхов для изучения не хватает? 🫢
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 17:45
У них презумпция неприкосновенности. Вот Овальный изучал. И где он теперь
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2023, 12:47
Если бы в Китае заокеанские "друзья" реализовали планы, которые они к сожалению с успехом "провернули" в Советском Союзе в годы т.н. "перестройки", то как минимум "китайского экономического чуда" сегодня в любом виде бы не было...
Гость
22 июня 2023, 12:50
Если ты не в курсе, они там свои планы начали реализовывать гораздо раньше, где-то в начале 80-х (я имею в виду инвестиции в производство).
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:52
У вас всегда кто-то виноват со стороны........если своих мозгов нетути, то и нечего на других пенять.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2023, 13:02
Гость
22 июня 2023, 12:50
Если ты не в курсе, они там свои планы начали реализовывать гораздо раньше, где-то в начале 80-х (я имею в виду инвестиции в производство).
В Китае всё это закончилось, так к счастию и не начавшись, весной-летом 1989-го..
Гость
22 июня 2023, 12:47
🙈🙉
Гость
22 июня 2023, 12:45
Бабло! Бабло!
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:42
А вот лаборатории изучения идей Пу нет, там и так всё ясно
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 12:42
От изучения идей Ленина - до изучения идей Си Цзиньпина. Кстати, очень удобно - можно задействовать те же кадры из 1980-х годов..................
Гость
22 июня 2023, 12:42
Было бы неплохо обновить скрепы, потому что прежние показали свою полную несостоятельность. Может хоть это учение сможет цивилизовать дикое и жестокое население?
Гость